Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А радиохирург на этом форуме с другой целью, скомпроментировать меня в глазах общества.


Радиохирург писал(а):
как вы, бездарь, не умудрившийся освоить школьный курс химии, и даже не удосужившийся узнать расшифровку обозначений штаммов вирусов, позволяете себе заниматься "лечением" рака?


Валентин Васильевич, здесь важно не впадать в тупую перепалку. Человек может легко заболтать проблему, он профессионал, он знает все формулы, читал все учебники, знает все маркировки штаммов всех вирусов, может заткнуть за пояс любого. Научный спор бесполезен.

Вопрос в другом. Давайте представим, что пожарник приехал на пожар. Он знает назубок температуры горения всех веществ. Он знает все характеристики оборудования, знает все химические реакции горения. И вместо чтобы тушить пожар, в котором гибнут люди, он ... начинает читать им лекцию и доказывать, что бабушка с ведром, которая вступила в неравный бой с огнем, совершенно не знает, с чем она имеет дело! Как она может тушить огонь! Она ж не знает формул!

Уважаемый Радиохирург, я надеюсь вы расскажете профессионально не о формулах (я глупый, не пойму), а то том, как в кратчайшие сроки избавить Россию, Украину, Белоруссию от эпидемии рака, изличиьт придется более 2 млн человек. Умирает в год более 400 тыс. Распишите пошагово, обоснованно. И тогда мы с вами гордо заявим, что метод Трума нафиг не нужен.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
он профессионал, он знает все формулы, читал все учебники, знает все маркировки штаммов всех вирусов, может заткнуть за пояс любого. Научный спор бесполезен.
Откуда ему достались знания формул? Формулы были разработанны "гениями" типа Кребса, Менделева, Болотова. Так вот, если проделать химический анализ в стеклянной пробирке в пластмассовом штативе да ещё и на столе с пластиковым покрытием... будет определённый результат. А вот если эту колбу заземлить (поставить в условия жезнедеятельности человека) - получится совершенно противоположный результат. Отсюда и вопрос - относительно медицинских терминов - зачем знать сколько пота выделит человек когда работает, и сколько пота выделит когда занимаеться любовью?! И самое главное, зачем регулировать - так лечит вся медицина в том числе и "радиохирург" - выход пота при разных условиях, тем более по выходу этого "пота" ставить диагноз!?

Спор на науном уровне с теми кто абсолютно не осведомлён в физиологии, сравним толчением воды в ступе!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Че-то радиохирург не заходит, не отвечает... А у нас тут вопросы к нему :idea:

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Че-то радиохирург не заходит, не отвечает... А у нас тут вопросы к нему
А ты ему на личку напиши: -"Александр Владимирович, милости просим, заходите держать ответ"))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-02, 15:53
Сообщения: 1
Откуда: Россия
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ
Здравствуйте! подскажите пожалуйста ссылку на страничку где Валентин Васильевич рассказывает о лечении на расстоянии.видео всё просмотрел,а раздела такого на форуме никак не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB