Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Все Васильевич вы попались мне. Еще один раз скажите я это делаю бесплатно поставлю -1. Что-бы знали что с больного надо взять по больше что-бы он думал больной по лучше. Так как на халяву никто ничего не хочет верить. И так берем по малу. будуте знать как с больными разговаривать.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
И так берем по малу. будуте знать как с больными разговаривать.
Я не ставлю себе цель заработать на больных (это враг такие слухи распускает).

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Валентин Васильевич!!!! Какие очевидцы!!!! Что Вы говорите.... метастазы у нее в легких были..... задыхалась она кашляла... слабость от постоянного кашля..... кто ее отравил???? Я с ней постоянно общалась....

К сожалению Надежда, Светлана не там искала совет с проблемами лёгких. Вот мой пост из дневника, очень коротко о причине заболевания лёгких! Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!!! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А вот слова Светланы из архива этого форума.: 10-09-2007, 10:27 Тема:

Пливала Я на тех кто вредит Труму. Я проверила на себе его метод лечения. Фибрамиомы в матке (6,2*2,9) через 5 месяцев необнаружино. Печень, легкие чистые. В крови наличие раковых клеток необнаружино. Продолжаю лечение так как основной очаг в груди, НО И ОН СТАЛ МЕНЬШЕ (в ноябре 2006 года УЗИ показало размеры 4,3*2,9*2,1. А в августе 2007 года показало 3,4*2.2).
Люди! Мы ответсвенны за свою жизнь, за свое здоровье, зачем перекладывать ответственность с себя на химиотерапевтов и хирургов поддерживая их бизнес. В крайнем случаи и они нам помогают, когда мы им верим, но я видела этих несчастных и их тысячи в онко больнице, они сидят в очередях в надежде на помощь этих приславутых врачей. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗКИ И ПРИСЛУШАЙТЕСТЬ К СВОЕМУ СЕРДЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 00:58
Сообщения: 3
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!!! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2![/b]

химическая формула "H1N1"? как вы, бездарь, не умудрившийся освоить школьный курс химии, и даже не удосужившийся узнать расшифровку обозначений штаммов вирусов, позволяете себе заниматься "лечением" рака? это живые люди и помочь им могут только настоящие специалисты, закончившие медицинское учебное учреждение и, представьте себе, среднюю школу. рак излечим, с помощью установок лучевой терапии сегодня можно успешно лечить практически любые формы рака. лучше бы об этом людям рассказали, а не о своих бредовых идеях. убить вас мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 08:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
На горизонте снова нарисовался представитель еврейского клана от онкологии, с ума сшедшими знаниями онкологии! 80% воды, 20% каловых масс и кальциевой ткани. Лучевая терапия - радиоактивные сконцентрированные лучи прямо в голову... очень хорошо помогут нам избавиться от таких-вот хирургов, думаю уже скоро!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 00:58
Сообщения: 3
так что это за формула такая H1N1 получается? как-то по-еврейски уклоняетесь от ответа, уважаемый "доктор". судя по-всему, вы часть жидовского плана по уничтожению гоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Радиохирург писал(а):
уважаемый "доктор". судя по-всему, вы часть жидовского плана по уничтожению гоев.
Кого на самом деле я представляю в этой жизни, не тебе с твоими формулировками судить. Ты никто, и имя твоё нигде! Относительно химической формулы лёгкого водорода и протия, обратись к Менделееву, который все свои опиты делал в анаэробном режиме, как и твой одноплеменник Крепс! Нет и небыло у вашего народца ума. Хуцпа перхоть 80% воды и 20% кала, вот и вся ваша формула.
:lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 00:58
Сообщения: 3
я же говорю, читайте учебник по химии за седьмой класс. и это, дорогой псевдодоктор, H1N1 это классификация, читайте по слогам, если снова не понятно, воспользуйтесь гуглом. классификация штаммов вируса не имеет ничего общего с химической формулой. во-первых, вирус это органика, а во-вторых формула у него длиной с лист А4. это так, для самообразования, хотя это бы вам лучше в средней школе рассказали, если бы вы в нее ходили. садитесь, два!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Радиохирург писал(а):
я же говорю, читайте учебник по химии за седьмой класс. и это, дорогой псевдодоктор, H1N1 это классификация,
Для того, чтобы оправдать своё злодейство, жидомасонство понапридумывало много терминов и отраслей науки. Так протоплазма млекопитающихся была отнесена к бактериологии, протоплазма пресмыкающихся к вирусологии, а протоплазма букашек, к инфекционологии. Относительно знаний в школе, так там преподают то, что выгодно для сионистов. В школе учат что кислород, вырабатывают деревья, а оказалось что кислорода вовсе не существует. В меня те знания, которые я добыл собственными иследованиями. Именно поэтому меня приглашают на всезможные международные симпозиумы, форумы, конгрессы... мне есть что учёным сказать - в отличии от тех, кого научили зубрить никому не нужные знания!Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Дорогой, Радиохирург!

Вы уж извините, но вы сказали то, мимо чего я спокойно пройти не смогу. Спорить на научные темы - это, конечно, ваша прерогатива, в битву титанов я вмешаться не могу по причине отсутствия специфических знаний.

Но вы сказали вот это:
Радиохирург писал(а):
рак излечим, с помощью установок лучевой терапии сегодня можно успешно лечить практически любые формы рака. лучше бы об этом людям рассказали, а не о своих бредовых идеях. убить вас мало.


Позвольте вам ответить. Я не врач. Просто в нашу семью пришла эта самая беда. И возник вопрос: как быть, что делать, к кому обращаться?

Я видел своими глазами, как у человека сначала прошла действительно опухоль после более десятка облучений, но потом - рак горла - СТАЛА РАСТИ НЕВИДАННЫМИ ТЕМПАМИ и выросла еще больше чем была. Сейчас ему очень больно, он сидит на обезболивающих, усиленно борется, но уже другими методами, неофициальными. Недавно созванивались с девушкой из Барнаула - товарищ по несчастью. Лечится только неофициальными методами, спешила поделиться радостью - часть метастазов ушла! А ведь метастазы сразу пошли после химии, сразу вторая стадия шагнула на четвертую. Сосед умер - рак легких - получил "полный комплект" услуг центра на Каширке - операция, лучи, химия. Плюс стандартный отмазон врачей, типа, он поздно обратился, уж 3-я стадия была, знаете ли. Дальняя родственница вот умерла недавно, болела раком, химия и лучи вроде бы помогли - опухоль уменьшилась, не росла, но вот незадача - умерла от того, что тупо отказала печень. Молодцы, онкологи, более 5 лет боролись. Ну-ну. Убили печень химией и лучами.

А если я сейчас начну рассказывать многочисленные истории людей, которые вычитал на форумах, в блогах...

Я рассказываю только о том, что ВИДЕЛ САМ. Эх, дорогой вы наш Радиохирург, картина, мягко говоря, с вашей лучевой терапией не очень радостная. А если сказать прямо и откровенно, то я бы сформулировал так: лучевая терапия - самая опасная и САМАЯ БЫСТРАЯ методика ПРОВОЦИРОВАНИЯ РОСТА РАКОВЫХ КЛЕТОК.

Если я не прав, то почему все врачи в один голос утверждают, что радиация опасна, что нельзя находиться на солнце, а сами "заряжают" радиацию по полной? Почему за более чем 100 лет медицина таки не заметила простого факта: именно после лучевой опухоли лечатся особенно тяжело и растут особенно быстро? Вот вам еще ОФИЦИАЛЬНАЯ, то есть ваша же, точка зрения на опухоли:

В борьбе с иммунной системой хозяина опухоли, и преодолении медицинских атак на рак, происходит отбор (селекция) новых вариантов клеток опухоли, которые становятся все более агрессивными и устойчивыми. Гетерогенность — один из важнейших факторов, благодаря которому сообщество опухолевых клеток способно приспосабливаться к самым неблагоприятным условиям среды и выживания в живом организме — носителе опухоли. Постоянно появляются новые варианты клеток-чемпионов. Эти варианты могут взаимодействовать между собой, помогая опухоли противостоять всему, что способно препятствовать ее росту. Происходит так называемая опухолевая эволюция.

Это я не придумал, это я скопировал с другого солидного официального онкологического сайта. Откуда ТАКОЕ противоречие?

Я не знаю, кто из вас там прав, кто не прав. Мне нужно помочь выжить дорогому человеку. НО САМЫЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ выявляет такую вот картину:

1) Официальная онкология справляется только с начальными стадиями, и только - хирургия. И никакой гарантии от рецидивов!
2) Критерий "успеха" - выживаемость в течении 5-лет. Большего бреда придумать невозможно. Почему 5 лет? А почему не 10 лет? Есть куча случаев выживания и 10 лет и 20 лет среди тех, кто лечился сам.
3) 3-я и 4-я стадия неизлечимы с точки зрения "официалов".
4) Всего выживает около 10% заболевших (переступают 5-летный порог).
5) НОВЫЕ МЕТОДЫ, ДАЮЩИЕ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ даже не рассматриваются.


Вы легко и просто пишете такую фразу: "это живые люди и помочь им могут только настоящие специалисты, закончившие медицинское учебное учреждение". А че же не поможете? Я не обвиняю, дорогой наш дружище Радиохирург, просто вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОМОЖЕТЕ? ПОЧЕМУ Я, обычный человек, с совершенно ДРУГОЙ ПРОФЕССИЕЙ, далекий от медицины, должен отвечать на вопросы обращающихся ко мне онкологических больных, которые прошли через ваши замечательные методы? А? ПО-ЧЕ-МУ?

Почему я сам должен разбираться в вашей области? Почему я не могу вам доверить жизнь своих близких? Офигительно, как вы с легкостью Супермена налетели на Трума и показали кто в доме хозяин! Но я не врач!!! Мне просто нужна помощь! Я не питаю личных симпатий, когда речь идет о спасении жизни. И ваши методы, дорогой Радиохирург, НЕ КАТЯТ!!! Извините, ничего личного - это просто результат моих наблюдений. Покажите результат, близкий к 100% и я низко вам поклонюсь.

Вы можете поливать грязью Трума, вы можете кидаться умными терминами, вы, безусловно, знаете назубок все учебники химии, биологии и прочее. Беда только в одном: вы не лечите рак так, как вы должны это делать. Более того - лучами вы его только провоцируете. ЛЮБОГО ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО СДЕЛАТЬ РАКОВЫМ БОЛЬНЫМ просто лучевой терапией. Часто опухоли, да, безусловно, проходят, только вот рецидивы ужасны и слишком часты. Как можно советовать так напрямую лучевую терапию, если давно понятно, что уничтожить все раковые клетки невозможно чисто технически? В выжившие дадут более мощное потомство.

И скажите, вы ведь профессионал, вы знающий человек, пришедший в медицину ради одной цели - помогать людям, скажите же, почему после химии, облучения или операции в онкологических центрах не проводится комплекс методов по восстановлению иммунитета? Иммунитет ведь РАЗРУШЕН после ваших методов!!! Интересно, Радиохирург, что отрицать разрушение иммунной системы будете?

Я могу вам назвать кучу методов восстановления иммунитета. Апитерапия, фунготерапия, фитотерапия, тренажер Фролова, занятия по НИШИ, танцевальная терапия - вообще суперметод (я уверен вы даже не слышали о таком).

А знаете, что нам сказал баааальшой онколог на Каширке? Буквально следующее: "Ни в коем случае не занимайтесь спортом. Опухоль имеет гораздо более быстрый обмен веществ, спорт тоже ускоряет обмен веществ, поэтому опухоль будет расти еще быстрее ". Да-да, так и сказал. Ученый, блин. Приехали. Сегодня уже огромное количество официальных доказательств полезности спорта при онкологии, состояние пациентов значительно улучшалось. И сам заметил, что опухоль появилась тогда, когда обмен веществ был вообще на нуле, т.е. в период жизни, когда напрочь отсутствовала какая-либо физическая активность вообще!

А знаете, что более всего настораживает? Когда мы отказались от химии, лучей и операции, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ, чтобы облегчить жизнь! А ведь есть Фотодинамическая терапия, вполне признанная вещь, ничего не калечит, иммунитет не убивает, опухоли, особенно близкие к поверхности гарантированно сокращает. ПОЧЕМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ? ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЖЕ! Или не знаете?

Почему не проводится исследования и не внедряются самым широким образом те методы, которые дают НАМНОГО ЛУЧШИЙ результат? Метод Трума, например. Что, только ругать можем, да? А эксперимент никак нельзя провести? Ну, сравнить там. А? Вы же врач-онколог, в ваших руках жизни людей! Вам нужно найти то, что работает и все! Весь мир в кармане! Денег на эксперименты нет? А у Трума, значит, были деньги на разработку метода, да?


Могу назвать методы Маркова, Говалло, Ниши, Лота Таранова, гипертермия, ДСТ-терапия Кутушова и еще много чего, что дает по-любому лучший результат, чем лучи!

Да что там говорить! Вот вам еще одна цитата:

Уникальные и неожиданные результаты при сборе статистики по раку молочной железы были получены доктором Пер-Хенриком Цалем (Per-Henrik Zahl) из Норвежского института здравоохранения и его коллегами из США. Сравнив данные маммограмм за шестилетний период, медики отметили, что в ряде случаев злокачественные опухоли исчезали без какого-либо лечения, сообщает Reuters по материалам публикации в Archives of Internal Medicine. «Все, что мы можем сказать на данный момент – это то, что некоторые опухоли исчезли сами собой, без какого-либо лечения. Мы не смогли обнаружить их следы на более поздних маммограммах. Но я пока не вижу биологического объяснения этому явлению», – признается Пер-Хенрик Цаль. Уникальность результатов в том, что впервые показана возможность бесследного исчезновения злокачественных опухолей. То есть в организме существуют естественные механизмы радикального самоизлечения злокачественной опухоли. И наша задача состоит именно в направленном усилении этой способности у онкологических больных. У большинства онкологов-химиотерапевтов эта публикация вызвала негодование – ошибочные данные. Однако, в конце 2009 года в авторитетном журнале «The Journal of the American Medical Association» были опубликованы данные об исследовании, проводимом учёными в течение уже более двадцати лет. Специалисты изучали опухолевые заболевания простаты и молочных желез, являющиеся самыми популярными видами рака среди мужчин и женщин. В процессе исследования эксперты установили, что в некоторых случаях лучше вообще не лечить рак существующими методами. Учёные выяснили, что небольшие опухоли, несмотря на то, что это звучит антинаучно, могут со временем не только не разрастаться, но и исчезать самостоятельно.

Извинитесь перед ученым пожалуйста, который не деньги зарабатывает - могу это подтвердить, а людей пытается спасти.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
что в ряде случаев злокачественные опухоли исчезали без какого-либо лечения, сообщает Reuters по материалам публикации в Archives of Internal Medicine. «Все, что мы можем сказать на данный момент – это то, что некоторые опухоли исчезли сами собой, без какого-либо лечения. Мы не смогли обнаружить их следы на более поздних маммограммах. Но я пока не вижу биологического объяснения этому явлению», –

Не могли обяснить по простой причине, абсолютного не знания физиологии человеческого тела, отсутствие знаний протоплазмы, не даёт шансов на знания анатомии вообще. И напоследок добавлю. В МОЙ.МИР в меня более 3000 друзей. За четыре года, по моим рекомендациям женщинам обнаружившим кплотнение в груди, принять чайную ложку соли и одну аспиринку в сутки с обильным питём воды, удалось полностью избавиться от уплотнения. Рецидава не обнаруживалось до этого дня.Таким образом, больше чем двадцать человек ушли от диагноза и рук онкологов, поэтому остались живы и здоровы.
-А радиохирург на этом форуме с другой целью, скомпроментировать меня в глазах общества. Больше скажу, человек этот с Крыжополя, потому, что знает о мне только до 1970 года)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB