Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
http://www.gazeta.ru/science/2007/01/18_a_1269188.shtml.
Валентин, что вы скажете о дихлоруксусной кислоте?

Канадские ученые в ходе лабораторных экспериментов и опытов над животными нашли вещество, способное (по их словам) излечить все типы рака. По их мнению, положительно повлиять на здоровье пациентов, страдающих от раковых опухолей, сможет молекула дихлоруксусной кислоты.
DCA

Группа ученых во главе с профессором Евангелосом Микелакисом из Университета Альберты в ходе многолетней работы пришла к выводу, что дихлоруксусная кислота (DCA), десятилетиями используемая медиками для лечения детей с врожденными нарушениями метаболизма, которые развиваются из-за нарушения функций митохондрии в клетках, приводит и к регрессу раковых опухолей.


Особо это касается рака легких, груди и отделов головного мозга.


Уже с 30-х годов ХХ века митохондрии – важнейшие органеллы живой клетки, ответственные за энергетический баланс организма, – связывали с раковыми опухолями. Потому что наблюдали дисфункцию митохондрий клеток организма, больного раком. Вплоть до недавнего времени учёные полагали, что разрушение органелл есть результат, но никак не причина рака. В 2005 году Микелакис начал работать над тестированием молекул DCA, усомнившись в этом предположении медиков.

В ходе лабораторных испытаний и тестов на животных выяснилось, что DCA активизирует фермент митохондрий, во всех видах раковых заболеваний подавляемый болезнью. Более того, нормализация функций органелл приводит к существенному уменьшению роста раковых клеток, причем эти предположения были подтверждены как лабораторными опытами, так и экспериментами над животными. Наконец, кислота не имеет никаких побочных эффектов, она не токсична и не оказывает угнетающего воздействия на здоровые клетки тканей в отличие от других веществ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 07:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
NM писал(а):
Валентин, что вы скажете о дихлоруксусной кислоте?
Что я могу сказать. Уксусный ангидрид конечная формула распада углеводов, глюкозы, сахарозы в организме. А если наш организм при нормальных обменных производит его, значить он полезен, поэтому я и применяю его в своем лекарстве. Он помогает выздороветь, и защищает мое лекарство от "хакерского взлома". Как говорят в народе, две мухи одним ударом)))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
Если дихлоруксусная кислота так полезна, то как ее самому можна пополнять в организме?
Если использовать обычный или яблочный уксус + соль, то под действием желудочных соков не происxодит ли реакция при которой появляется дихлоруксусная кислота? Или есть ли какой другой способ "производить" ее самому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мы ведем дискуссию не в той теме, для этого есть раздел КОНСУЛЬТАЦИИ. Это личная тема по прямой кишке.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
Бицепс, как с мамой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 12:55
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Бицепс, отпишите, что с вашей мамой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08-07, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Ничего не помогло опухоль так и осталась, состояние плохое + ко всему метастазы.

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Бицепс писал(а):
Ничего не помогло опухоль так и осталась, состояние плохое + ко всему метастазы.
Если бы так оставалось, то за два года... история подобных случаев не знает. Вот с геморроем знает!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в прямой кишке
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-04, 19:39
Сообщения: 2
а кому вообще помогло лечение трума? есть такие?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в прямой кишке
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
руш писал(а):
а кому вообще помогло лечение трума? есть такие?????
Конечно есть, Кобзон например, мама Российского консула в Греции, Пиня Вайцман - диабет, Гройсман диабет да и много ещё тех, кого моссад не решился прикончить!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB