Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 13:30
Сообщения: 13
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Мокрый деревяный пол, это хорошее заземление, в этом случае, баня лечебная

***********************************************************Хожу в русскую баню-полы деревянные и мокрые...А еще дурацкая привычка есть все фрукты с косточками.Люблю гранат...меня никто не понимает когда видят как я его поглощаю с косточками.А ем его каждый день...Это не вредно???,но ничего с собой поделать не могу...виноград тоже с косточкой.У меня терпения не хватает выбирать его,легче все пережевать...

_________________
ЛЮДМИЛА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила12345 писал(а):
Хожу в русскую баню-полы деревянные и мокрые...А еще дурацкая привычка есть все фрукты с косточками.
В косточках много минералов вторичнго засвоения, есть даже вредная сенильная кислота. Если понаблюдать за животными, они интуиктивно косточки глотают, но не перекусывают, так происходит "заселение" планеты растениями. Мой ответ таков. -Глотать можно, пережёвывать не рекомендуеться, Людмила.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
При щитовидке никакое исследование в 100% не даст точный ответ: онкология или нет. Единственная возможность, к сожалению, то операция с гистологией. Есть ли какие внешние признаки метаплазии (опухоли)? Как меняется лицо? Например цвет и др.? Как самому можно подозревать или отбросить этот страшный диагниз? Без врачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Метаплазия мягкой ткани как и гиперплазия щитовидки цветом кожи лица симптомов не показывает или крайне редко. А вот состояние слюны, показывает наличие в организме участков метаплазии - постоянно густая слюна. Именно в этом случае, следует проыводить профилактику солью и аспирином, с повышением среднего статического заряда тела. Паралельно с состоянием слюны в роте, следует обратить внимание на цвет раковин ушей. Уши должны быть розовыми. (лица злоупотребляющие алкоголь, по данным симтомам ничего определить не смогут)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
Спасибо за ответ.
Что лучше для организма закислять рисом, кофе, мясом или ощелачивать овощами, фруктами? Можна ли делить опухоли на кислые и щелочные? Или это заблуждение?
Как насчет Янтарной кислоты? Есть информация, что она нужна щитовидной железе. Как эта кислота действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Для организма лучше закисленность, и обязательно с применением уксуса. Если раз в сутки занести организму десяток молекул уксусного ангидрида, тогда все протеины, глюкоза, сахароза, фруктоза будут производить уксусный ангидрид. Большая и трагическая ошибка Кребса, сделавшего химическую реакцию трансформации глюкозы в стеклянной пробирке, в анаэробном режиме, когда он получил молочную кислоту. Человеческое тело, это кожаная пробирка, где все биохимические процессы происходят в аэробном (с участием электронов) режиме, и конечная формула при этом, будет уксусный ангидрид!
А вот янтарная кислота, производная пировиноградной кислоты, вредна для клеток мягкой ткани, особенно для щитовидной, предстательной, как материал гиперплазии. Чтобы меньше путать терминологией из-за многих ошибок в науках физики, химии, я стараюсь меньше уделять внимания разборкам в обсуждении этих ошибок.
Уксус - это закисление!
Все остальные кислоты - это ощелачивание!
Уксус единственная кислота, которая в связи с другими кислотами, оставит за собой превосходство!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 04:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Где находился Бог когда автор писал вышестоящее сообщение?
Он нас покинул...Люди,неужели Вы настолько безграмотны что бы верить в эти слова?Это не более чем набор букв.Хотя кесарю-кесарево.
Возможно я вмешиваюсь в неподвластный моему мозгу процесс эволюционного отбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Для организма лучше закисленность, и обязательно с применением уксуса.


А как же тот факт, что иммунка эффективнее всего работает, если организм поддерживает баланс на уровне легкой щелочи?

И еще факт: человек рождается слабощелочным. Умирает сильно закисленным.

И вы же ругали Болотова за его девиз "закисляйтесь"?

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
И вы же ругали Болотова за его девиз "закисляйтесь"?
Но Болотов чем закисляет? Соляной кислотой. Когда происходит биохимическая реакция в желудке, то соляная кислота не пастерилизорованная и явлеятся только переходной формулой, как и спирт в организме переходная формула, а Болотов применяет готовую ратификованную кислоту, которая плохо выводится с организма. А вот организм наш вырабатывает в конечной формуле уксусный ангидрид, который хорошо испаряется. Мы его выдыхаем.

Вечный писал(а):
И еще факт: человек рождается слабощелочным. Умирает сильно закисленным.
Дите рождается с преобладанием пировиноградной кислоты, а вот первые шаги по земле или купание в ванной, переводит пировиноградную в уксусный ангидрид, с чем человек и умирает от старости.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB