Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конструктивное предложение
СообщениеДобавлено: 28-01, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 02:59
Сообщения: 2
Здравствуйте, Валентин!

У меня к Вам есть конструктивное предложение. Ваш метод, исходя из такого большого количества положительных отзывов, является высокоэффективным способом излечения больных от достаточно обширного числа патологий.

К сожалению, Вас не признаёт официальная наука по причинам всем понятным. Я не могу разглашать сведения о своей должности и месте работы, однако, хотел бы провести определённые исследования. Но необходима информация. А для написания научных статей и пробивания в массы этого замечательного метода необходимо чёткое описание всех процессов от А до Я научным языком - только этим оружием возможно добиться победы. Этот труд кропотливый.

Мне нужна Ваша помощь, чтобы начать. Прошу Вас предоставить подробную информацию о процессах, протекающих в организме. О ваших дополнениях и исправлениях в физиологию и анатомию (о лечении пока ничего не говорю и не прошу - сначала необходимо моделирование процесса in vivo). Способы наиболее лёгкого получения протоплазмы. Конкретные условия трансформирования протоплазмы в различные формы. На что следует обратить внимание, какие-нибудь подводные камни в изучении процесса.

По возможности, хотелось бы публичного общения, чтобы каждый мог убедиться сам в Вашей правоте, потому что нельзя скрывать и душить знания, идущие на пользу всему миру, пусть все будут информированы о передовых исследованиях! Самое лучшее оружие - всемирная огласка и постепенное постоянное движение вперёд!

_________________
Doctrina multiplex, veritas uno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Здравствуйте Василий.
Действительно, мои открытия не выгодно признавать наукам, потому что признание недоработок, приведёт к большим изменениям в области физики, анатомии, физиологии, нейробиологии, и ещё несколько паралельных моей теме наук. Для одного человека, слишком много работы: когда одновремённо занимаюсь приёмом больных, "изготовлением" лекарства, элетрофорезов, плюс бытовыми проблемами, (сельское хозяйство и добыча средств...). При этом, "инородние" провокации, безсмысленные споры, депрессии и т.д.
-О многих дополнениях я указал на сайте, много дополнений есть в темах форума, поэтому будет проще, если я буду просто отвечать на Ваши вопросы, прямо в этой теме.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 02:59
Сообщения: 2
Проведя несколько дней в подготовке материалов для исследований, решил, что наконец-то готов к действиям. Итак, мои вопросы изначально связаны лишь с технической стороной получения протоплазмы в чистом виде. Безусловно, всё это можно и в результате самостоятельных опытов, но это займёт очень много времени, которое так не хочется терять.

Какие условия наиболее благоприятны для протоплазмы? Интересуют показатели температуры, pH, концентрации основных ионов, освещённость.

Есть ли достаточно надёжный и простой способ получить протоплазму из биоматериала? Как можно индуцировать, ускорить данный процесс, возможно, есть какие-нибудь тонкости? Возможно, какие-то конкретные ткани конкретных видов легче поддаются "экстракции" протоплазмы в наиболее чистом, неизменённом и неповреждённом виде?

При благоприятных условиях какую скорость роста протоплазмы можно ожидать?

Цель моих экспериментов - получить в лабораторных данных достаточный объем протоплазмы, чтобы изучить процессы метаболизма протоплазмы вне клетки, уточнить патоморфогенез процессов превращения протоплазмы в патогенные формы. Потом, при хороших результатах, уточнить лабораторные данные в культивируемой культуре различных видов тканей и, впоследствии, in vivo. Необходимо полное понимание всех процессов, основанное на большом количестве задокументированных опытов, иначе никто не станет ничего слушать на данную тематику. При достаточном объеме экспериментальной информации, как говорится, отвертеться не удастся.

Если есть возможность, напишите, пожалуйста, какие-нибудь свои подсказки, что ли, в данном направлении, то, что сочтёте нужным.

Спасибо огромное.

_________________
Doctrina multiplex, veritas uno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Экстракция протоплазмы для внешней жизнедеятельности, чревата плохими последствиями. Мне не только давать советы, но даже думать об этом страшно. Нано технологии в таком направлении, человечеству не нужны. Жидкий живой кристал - это новая цивилизация, с неуправляемыми биороботами.
-Всё что угодно, только не инкубация протоплазмы.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB