Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 20:56
Сообщения: 5
Здравия всем.
Сдавал анализы крови. Биохимия отлично. Почечный отличный анализ. Общий отличный. А вот альфофетопротеин повышен в два раза от допустимой норы. Ходил к урологу после того как возле яичка начло что то расти. Были варикацели оперированы лет 15 назад, затем водянка яичка оперирована 7 лет назад. Уролог назначил онкологические анализы крови. Всё отлично, кроме афп. УЗИ показало что опухоль не на яичке и уролог даже не знает что делать, отправил к онкологу. Но там очередь большая. Да еще в верхней части груди чуть справо что то бывает ноет, как будто что то хочет вылезти наружу.

ВОт вопросы по продуктам, какие можно употреблять и что делать.

Я перестал употреблять сахар, соль, подсолнечное масло, лимонную кислоту, химические добавки, сыр, уксус, мясо красное и птиц, напитки, соки покупные. Курить бросил десяток лет назад. Пить около 5.

Ем творог с льняным маслом перемешанный. Такое есть можно?
Гречка настоенная на кефире. Можно ли такое есть?
Сыра бы хотелось, но не знаю.
Аджику самодельную можно?
Лаваши можно ли есть бездрожжевые?

Прочитал что соль можно есть. Вот взял морскую соль. В каком количестве её можно есть?

Ем яблоки, мандарины, капусту (любую), перей чили, чеснок, имбирь, специи натуральные индийские, финики, изюм, орехи (кешью, лесные, арахис, грецкие), инжир, морскую капусту, скумбрию, грибы шиитаке, грибы шампиньоны, хлеб самодельный с добавлением соды, гашенной водой, также использую масло льняное и масло расторопши, хлопья ржи, хлопья овсяные, хлопья пшеничные.

Хотелось бы узнать какие продукты есть можно, а какие нельзя. И посмотреть все ли продукты нормальные из перечисленных. Слышал что молочные не рекомендуют есть при раке. Так ли это? Муку пшеничную употряблять ли можно?

Делаю контрастный дум минимум утром и вечером. Проветриваю помещение. Ионизирую воздух ионизатором. Занимаюсь спортом.

Хотелось узнать всё ли делаю правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
От сладкого отказался правильно, молочное можно, но только ряженку или кипячённое молоко. Соль не обязательно морскую, важно чтобы норма была в крови 0,9%, если будет больше, потянет на употребление воды. От мясного пока откажись, особенно жаренного, а вот на гречку смотри как на спасителя. Утром обед вечером гречневая каша, или суп заправленный растительным маслом. Утром томатный сок, обед и на ужин томатный сок. Солить пишу до остроты, одну таблетку ацетилки на ужин, вместе с пищей. Главное, побольше пей воды, чтобы часто ходить на дианурез. Но это уже будет способ жизни, это советы не лечебные, а профилактические.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 20:56
Сообщения: 5
Творог, кефир, сыр то есть вычеркнуть из рациона вообще?
Просто много где написано что творог с льняным маслом помогает хорошо, и кефир с гречкой. Что думает по этому? и сыр очень люблю.
А также про пшеничную муку. Именно пшеничную. Просто некоторые именно пшеничную муку не рекомендуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 20:56
Сообщения: 5
Пишется что льняное масло в твороге помогает усвоится кальцию в организме, который нужен в такой ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 20:56
Сообщения: 5
Да и вопрос еще - от рыба нужно отказаться ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Воля писал(а):
Творог, кефир, сыр то есть вычеркнуть из рациона вообще?
Уважаемый, кушать можно только то, где меньше сахарозы, глюкозы, протоплазмы млекопитающих (мясо). Но если хорошо отваривать продукты, хорошенько просаливать и добавлять уксус, то можно есть всё. Все нормы питания, разрабатывались методом тыка, потому что для разработчиков само заболевание рак, это из разряда смертельных, не излечимых и не известных. Я на этом форуме, пишу больше о том, что такое рак. А рак, это насморк! Рак это накопление протоплазмы и лимфоцитов, которые и назвали раковыми клетками. Пройдись по форуму, и прочитай, или мой сайт http://www.trumonk.narod.ru/ или набери в гугла "побеждаем смерть". Всё прочтёшь, вот тогда уже поговорим.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 20:56
Сообщения: 5
Благодарю. просто хочется побыстрее узнать что есть. А то несоленная пища надоела. Мучного хочется. Вот и изучаю что и как. А про соль я знал с детства что она полезна, но потом прочитал что её не рекомендую в таких ситуациях. Вот про соль слышал что если её много то она откладывается в тканях, даже есть такое - отложение соли в тканях.
А про ВОЗ - это организация для создания зависимых людей от лекарств, вот и ищу информацию что и как. Заглядываю на перёд что делать и как. Просчитываю все варианты. Лучевую и химио терапию не приемлю видел как знакомых она убила в течении 2 лет. Но вот с операциями не знаю что делать, если скажут. Просчитываю варианты. А форум уже изучаю и книгу прочту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 07:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Воля писал(а):
Лучевую и химио терапию не приемлю видел как знакомых она убила в течении 2 лет. Но вот с операциями не знаю что делать, если скажут.
Операции без лучевой или химии делать не будут.
Можешь воспользоваться моим методом физиотерапии.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB