Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 13:30
Сообщения: 13
Вечный писал(а):
У нас после фореза показатели все отличные, но опухоль остается, она как бы мертвая, ни туды ни сюды. Сейчас заказал травы Бураева. Посмотрим...

********************************************************
Спасибо,отправила ей полностью ваше сообщение...А то она уже духом упала...

_________________
ЛЮДМИЛА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 13:30
Сообщения: 13
По этому поводу скажу так: Яичники уже выкинули, но после 1-го курса химиотерапихй, начался лимфогранулемотоз. В даном случае, чтобы протоплазма не загустевала а свободно двигалась по лимфе, нужно пить больше воды, а чтобы эта вода задерживалась в лимфе, нужна соль. Но это только профилактика, которая будет удерживать развитие в ремиссии. А чтобы полностью очистить тело от всего инороднего... только мой метод.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Благо дарю...в понедельник к ней пойду поговорю серьезно...

_________________
ЛЮДМИЛА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила12345 писал(а):
Благо дарю...в понедельник к ней пойду поговорю серьезно...
Людмила, это действительно серёзно, я насчёт форума. Этот форум нужен. Я в МОЙОМ МИРе, там три с половиной тысячи друзей, и уже человек сорок женщин, на только обнаруженном уплотнением в груди, по моим рекомендациям, чайная ложка соли и одна аспирининка в день с водой, за дней десять избавились от уплотнения, а значить и от диагноза!!! А на этом форуме, три четыре придурка загадили по информации жида провокатора темы, и сколько на форуме... приобрели диагноз, прооперрировались и сейчас возможно умирают(((

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Прочистимись электрофорезом а дальше побольше по земле босиком ходите и больше воды пейте литра 3 в сутки алкоголя поменьше ( лучше вообше без него) и пойдете на поправку....

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 13:30
Сообщения: 13
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
По этому поводу скажу так: Яичники уже выкинули, но после 1-го курса химиотерапихй, начался лимфогранулемотоз. В даном случае, чтобы протоплазма не загустевала а свободно двигалась по лимфе, нужно пить больше воды, а чтобы эта вода задерживалась в лимфе, нужна соль. Но это только профилактика, которая будет удерживать развитие в ремиссии. А чтобы полностью очистить тело от всего инороднего... только мой метод.

***********************************************************Я в шоке...подруга искренне верит,что ее болезнь вылечит только ХТ,это она мне сказала в ответ на мои уговоры,когда мы ехали домой с храма,куда я ее вытащила.В 20-х числах ложится снова на следующую дозу.Говорит ...теперь до конца жизни нужно будет их делать ...Я ее не уговорила....Это ее выбор.Извините за беспокойство.

_________________
ЛЮДМИЛА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила12345 писал(а):
Я ее не уговорила....Это ее выбор
РА каРАет за то, что от него отвернулись. Кто хочет умереть, того не заставишь жить. Человек решает сам.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Людмила12345 писал(а):
Я в шоке...подруга искренне верит,что ее болезнь вылечит только ХТ,это она мне сказала в ответ на мои уговоры


блин... ну не работает ХТ, я сам видел народ с метастазами как раз после ХТ и пошли.

Читал книгу великого велосипедиста Армстронга "Не только о велоспорте" - очень рекомендую. Он вылечился от рака, используя химию. НО! После каждой ХТ он сжимая волю в кулак занимался тренировками!

Короче - нельзя химию!!!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Вечный писал(а):
Короче - нельзя химию!!!


есть мысль, если прям так хочется химию делать, ну прям тянет ее туда, то пусть делает химию в гораздо лучшем варианте - принимает мухомор, но только под присмотром опытных знахарей. Рекомендую центр Миронова (ищите в Яндексе "миронов мухомор").

Ну а очистка тела - это основное. Селен, магний, травы и конечно - форез.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Последний раз редактировалось Вечный 22-12, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Яды, если их грамотно употреблять, стимулируют организм, выработку антител, иммунитет и все такое прочее.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
На днях испытал на себе метод Валентина Васильевича по принципу очистки протоплазмы, заболел насморк был сильным чихал весь день сопли ручьем из всех препаратов только соль две чайных ложки и более трех литров воды + ацетилки по три таблетки, включая травы (зверобой липа )+ заземлялся ( гулял босиком) два дня и болезни как не бывало сам в шоке ранее с таблетками болел минимум неделю.... :razz:

Кстати как с того года увеличил прием соли так первый раз заболел тоесть год орз не болел!!!!!

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Выжигатель мозгов писал(а):
с того года увеличил прием соли так первый раз заболел тоесть год орз не болел


я тут тоже на рынке постоянный клиент у бабулек, продающих соленые огурчики, капусту и грибочки!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
Вечный, к сожалению, бабушки и любые продавцы солёностей для их пущей сохранности часто сыплют лимонную кислоту туда. По вкусу почти не заметить, а вред от неё очень существенный.
Солить помидоры, огурцы, капусту, чеснок или грибы очень просто - нужно только знать пропорции соли и воды для рассола. Даже ребёнок справится. И будет полезно на 100%.
Давайте тему откроем с рецептами солений!

Эффект от употребления соли непревзойдённый, а мне чайной ложки мало оказалось - ела её, как конфеты (но не больше 2х ложек получалось). Фактически ела пищу только для того, чтобы поесть соли.
За полтора месяца прошли боли в спине, что мучали меня с 15 лет. Сколиоз и смещение дисков позвоночных остались, но спазмов мышц нет вообще. Прошла тахикардия, сердце работает нормально, тяжесть в груди, как раньше, не ощущаю. Улучшилась подвижность суставов. Пробки в горле выскакивают наружу (раньше подолгу сидели). На лице появился румянец, а раньше желтизну лица принимали за то, что кожа смугловата. Перестали беспокоить лимфатические узлы подмышками, раньше при малейшем сквозняке они побаливали и увеличивались, от переохлаждения просто болели.
Самое поразительное: стало уменьшаться и почти полностью прошло странное образование в мягких тканях, которое появилось после убойного послеродового курса антибиотиков. Размером оно было с треть спички. Я-то и не понимала, что это. 6 лет с этим прожила, привыкла не обращать внимания. А если бы не нашла этот форум?
Ведь с детства тянуло поесть вдоволь соли, почему-то родителям это не нравилось. А потом и самой голову задурили баснями про вред.

Валентин Васильевич, Вы меня вылечили просто советом. Мои казавшиеся мне и врачам (к обычным давно не хожу, посещала немца, отличного доктора, к которому с улицы и не попадёшь, только по знакомству) хронические болячки просто рассыпались от простой соли.
Уксус яблочный тоже в воду добавляем теперь.
Благодарности тут будет не достаточно с моей стороны. Но всё же: спасибо Вам огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB