Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
jg
Лена Т. писал(а):
бабушки и любые продавцы солёностей для их пущей сохранности часто сыплют лимонную кислоту туда


ек макарек... не знал, спасибо!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 16:02
Сообщения: 11
Выжигатель мозгов писал(а):
На днях испытал на себе метод Валентина Васильевича по принципу очистки протоплазмы, заболел насморк был сильным чихал весь день сопли ручьем из всех препаратов только соль две чайных ложки и более трех литров воды + ацетилки по три таблетки, включая травы (зверобой липа )+ заземлялся ( гулял босиком) два дня и болезни как не бывало сам в шоке ранее с таблетками болел минимум неделю.... :razz:

Кстати как с того года увеличил прием соли так первый раз заболел тоесть год орз не болел!!!!!

А можно поподробнее на счет лечения ОРЗ (я про соль,ацетилку и воду)??Что можно кушать во время лечения??У меня муж постоянно горлом мучается,а особенно как хлеба поест.Заметили 100%-ную закономерность:хлеб(а он сейчас весь на термофильных дрожжах)вызывает усиленное отделение слизи из носоглотки(на 1-м этапе заболевания),а потом 2-й этап-боль в горле и пипец-приплыли...насморк итд итп :neutral:
Валентин Васильевич,а как малышей лечить??Ну,если у них сопли побежали??Мы своему промывали нос физраствором,сопли отсасывали через трубочку от пипетки и целый день на груди висел...Сопли проходили за 2 дня!!!А если ребенка уже не кормишь,как быть??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Аннушка писал(а):
А можно поподробнее на счет лечения ОРЗ (я про соль,ацетилку и воду)??
Не лечения, а профилактики. Если в организме будет норма соли 0,9% и средний статический заряд тела равный биосферному, еикакое ОРЗ не страшно. Детка Порфирий вам ведь всем показывал, что и как делать.
Аннушка писал(а):
Что можно кушать во время лечения??
Моего лечения? - Всё кушать, особенно когда организм подсказывает чего хочеться.
Аннушка писал(а):
Ну,если у них сопли побежали??
Выделение слизи (соплей), рвоты, проносов, всё это рефлекс на избавления от инороднего в организме. При любой токсикации, протоплазма имеет свойство быстро расти, и излишки вместе с инородними элементами покидают тело.
Аннушка писал(а):
А если ребенка уже не кормишь,как быть??
Если малыша мама не кормит, пусть на ночь сделает питательную клизму из натрий хлорида, 50млл.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 16:02
Сообщения: 11
А с какого возраста можно принимать ацетилку???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Аспиринки есть и детские.
Аннушка писал(а):
А с какого возраста можно принимать ацетилку???

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Светка писал(а):
У женщины рак груди. Была прооперирована 5 лет назад. .
Эх сразу бы к Валентину Васильевмчу попали, забыли бы про рак как про сопли. Бог в помощь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Эх сразу бы к Валентину Васильевмчу попали, забыли бы про рак как про сопли.
И это правда, Ната. А так получаеться очень не справедливо. Вначале больной проходит онкологию, потом разные болотушки, неумывушки, свищевушки... и ко мне. А ведь бывает так, что отличный автомобиль после ремонта бездарными слесарями, даже авто завод не в силах восстановить)) А мне приходиться не столько помогать от рака, как от последствий выше указанного "лечения".

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
В начале больной проходит онкологию, потом разные болотушки, неумывушки, свищевушки... и ко мне. А ведь бывает так, что отличный автомобиль после ремонта бездарными слесарями, даже авто завод не в силах восстановить)) А мне приходиться не столько помогать от рака, как от последствий выше указанного "лечения".

Так самый простой пример, который знают все, что перешивать сложнее, чем раскроить новое и сшить. Так то неодушевленное, тряпка, а тут жизнь, биологическое тело, которе уже задели вандалы, нарушили, это как в микрочипе, пошео сбой, вмрус. Так же рак, это как уплотнение, он может рассосаться, а если его всковырнуть, то пойдут метастазы. Пример с фурункулом, дай ему назреть, он сам прорвет, не ковыряй. Ну это грубые примеры, но нашему РАзуму понятнее, чем грамотное терминология Валентина Васильевича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Так то неодушевленное, тряпка, а тут жизнь, биологическое тело, которе уже задели вандалы,
Хорошее сравнение, именно так я пытаюсь донести до рядового обываетля само заболевание. Ведь всё очень просто. 60% протоплазмы в теле, живых биологических кристаллов. Для нормального функционирования - для жизни - они требуют массу микроэлементов. Калий, кальций, фосфор, железо, медь, цинк, натрий хлорида и много ещё чего, что названно витаминами. При недостатке любого микроэлемента в любом органе, возникает тот или иной симтом - который по незнанию анатомии - врачи назвали заболеванием органа. Так вот и при заболевании рак, диабет... всего лищь недостаток статического заряда, из-за недостатка натрий хлорида, и воды в протоплазме. Кристалики протоплазмы, теряют бизарядность, и слипаються (опухоль), а в опухоли ростут лимфоциты (раковые клетки)... ну и естественно, возбудители паразитов, которых в организме полно!
-Отсюда вопрос к знахарям: - так что послужило причиной остановки движения протоплазмы по телу... паразиты, раковые клетки?! И зачем в уже грязное ждкое тело, добавлять урину, керосин, чистотел, мухоморы, перекись, болотушку... Проще уже добить больного, и дать вознаграждение за новорождённого:-), что и делает онкология, а горе знахари... им помогают!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Слипаться им помогают еще наша еда, богатая крахмалами, это не только картошка, это и конфеты и колбасы . Надо питаться еще вдобавок ко всему "скудно" , тоесть не есть копченое, жареное. Побольше клетчатки (это как бы и есть строение нашей клетки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Слипаться им помогают еще наша еда, богатая крахмалами, это не только картошка, это и конфеты и колбасы
Это не верно, Ната. К протоплазме поступает только белок ферментов пищи - врачи над этим смеються - хотя в сотав лимфижидкости, эти ферменты включают (для врача между клеточных протоков не существует, поэтому и ферменты признают только в лимфе) - а в белок ферментов... входят железо, медь, фосфор, каклий, кальций и т.д. Что самое странное, что в этом случае, врачи протоплазму, называют... белком))) В общем, дурдом, сами в трёх соснах запутались, и остальных путают))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Это не верно, Ната. К протоплазме поступает только белок ферментов пищи - врачи над этим смеються - хотя в сотав лимфижидкости, эти ферменты включают (для врача между клеточных протоков не существует, поэтому и ферменты признают только в лимфе) - а в белок ферментов... входят железо, медь, фосфор, каклий, кальций и т.д. Что самое странное, что в этом случае, врачи протоплазму, называют... белком))) В общем, дурдом, сами в трёх соснах запутались, и остальных путают))
Хм, да? Я вам полностью доверяю, странно почему я так всегда считала ? В моем понятии эта пища клей, а клей в протоплазме не клетчатка, которая разжижает протопл.и строит коетку.


Последний раз редактировалось Nika 03-01, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB