Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Нужно помочь родственнице, РМЖ II б. Вот и взялся я за лечение, не имея изначально никакого представления о медицине.

Хочу изложить то, что успел выяснить за полгода.

Факт первый, неопровержимый. Раковая клетка - это ФОРМА ЖИЗНИ, этот состояние биологического вещества. Это открыл Валентин Васильевич Трум, доказав наглядно, экспериментально, что лейкоцит- амеба - раковая клетка (она же - трихомонада) - это ФОРМЫ ВЫЖИВАНИЯ одного и того же организма - клетки - строительного кирпичика всего живого.

Факт второй: меняются условия среды, а ЛЮБАЯ биологическая субстанция УМЕЕТ изменяться при воздействии внешних неблагоприятных условий.

Факт третий: рак образуется у тех, кто пережил стресс. Я лично опросил с десяток больных - все перенесли стресс, причем, не важно какой - это может быть эмоциональный стресс, химический стресс на вредном производстве, радиация, травма - что угодно. Это может быть даже родовая травма и даже травма плода, когда еще человек был в утробе (это хорошо расписано в книге "Дианетика", замечательный ученый Л.Р. Хаббард провел соответствующие исследования в 1950 г).

То есть раковая клетка - это просто форма существования обычных клеток тела в условиях стресса!

Я не в курсе, но по-моему, трансформация клеток может происходить как в направлении раковой, так и в обратном направлении, т.е. раковая клетка может стать обратно нераковой.

Выходит что на самом деле РАК НЕОБХОДИМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭВОЛЮЦИИ и ВЫЖИВАНИЯ ЖИВОГО НА НА ЗЕМЛЕ в случае возникновения неблагоприятных условий.

ЭВОЛЮЦИЯ ДОЛЖНАЯ БЫЛА СОЗДАТЬ ФОРМУ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ ВЫЖИТЬ В УСЛОВИЯХ РАДИАЦИИ, ХИМИЧЕСКОЙ АТАКИ, ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ и прочих стрессов, включая отсутствие кислородной среды.

Именно поэтому иммунная система не видит рак, или, возможно, видит, но она точно слабее чем рак, или, есть версия, раковые клетки умеют хорошо маскироваться. Видите - рак, он как бы нужен, такова логика эволюции.

ТО ЕСТЬ РАК - ЭТО НАИЛУЧШАЯ ФОРМА ВЫЖИВАНИЯ КЛЕТОК. Они живучи! Они быстро делятся и могут хорошо выживать в анаэробной (бескислородной среде). Но главное - они потрясающе хорошо адаптируются к химии, радиации и физическим повреждениям. И это правильно, так и должно быть! Иначе жизнь на Земле рискует исчезнуть. Сколько было разных катастроф за миллионы лет?

РАК - это жизнь таким образом застраховалась от крайних случаев, типа исчезновения атмосферы, ядерной войны, смены полюсов и т.п.

Заметьте - именно это используют для лечения рака онкологи - ТО, ЧТО ЕГО ПРОВОЦИРУЕТ БОЛЕЕ ВСЕГО и делает агрессивным.

Ведь очевидно, чтобы создать рак у человека, достаточно создать внутри тела мертвые зоны, которые не снабжаются кислородом, что и происходит при стрессе (эмоциональном, химическом, радиационном)!

А именно - в мертвых зонах останавливается протоплазма (предрак) , в клетках начинает накапливаться окись углерода (это все равно, что у автомобиля не было было бы выхлопной трубы). Клетку раздувает, перекрываются межклеточные протоки еще более - вот и опухоль! Там скапливаются обычные кровяные тельца - лейкоциты, лимфоциты, эритроциты, но попадая в бескислородную среду, начинают выживать сами по себе, т.е. превращаются в иную форму - то что назвали раковой клеткой. Этот процесс идет по нарастающей, начинается гиперплазия, еще большее перекрытие межклеточных протоков, там скапливаются паразиты, еще больше останавливается протоплазма.

КАК ЛЕЧИТЬ?

1) Онкологов обходить стороной. Есть такой факт: в 5-10% случаев рак проходит сам, если вообще о нем не думать и ничего не делать. Т.е. такой же процент излечения, как и у наших доблестных онкологов.

2) Растворять окись углерода и прочищать межклеточные протоки! Ключевой момент - метод Трума!

3) Заниматься по НИШИ http://al-piligrim.chat.ru/nishi402.htm. Обязательно "заземляться"!

4) Использовать дыхание с тренажером Фролова - очищает организм и доставляет кислород в клетки, именно это здорово тормозит рост опухоли, а то и вовсе уничтожает ее - кислород в клетках переводит раковые клетки (старые лимфоциты) в нормальные (или они погибают, не знаю точно).

5) Заниматься спортом в легком варианте, пробежки, ходьба, зарядка. В инете уже куча статей, что легкий спорт полезен при раке, снимает боли, улучшает состояние. Этим разбиваете гиперплазию, что не дает появляться мертвым зонам.

6) Жизнь превратить в сплошное веселье. Стресс - нафиг! Знаменитый актер Эммануил Виторган излечился от рака благодаря тому что влюбился, я сам слышал его интервью на эту тему. Таких случаев - масса! Донцова и Солженицын, судя по всему вылечились тогда, когда у них появилась ЦЕЛЬ и СМЫСЛ в жизни.

Вообще, если ваша жизнь - полная задница (простите) и невозможно выйти из-под стресса то рекомендую прочитать Дианетику - там все написано. Я лично опробовал - супер! Рекомендую найти ближайший центр и пройти курс "Тренировочные упражнения по общению и контролю" - от стресса не останется следа. У меня лично прошла аллергия и заикание после этого курса и все психо-эмоциональные комплексы.

7) Соки и травы как вспомогательные методики очень хороши. Едим сырую картошку - отличная вещь для прочистки ЖКТ.

8. Рекомендую апитерапию - прополис, маточное молочко, пергу - все это дает очень хороший подъем организма (насчет меда - не знаю, глюкозы много - кормежка для рака, по логике не надо).

9) Ванны по Залманову - однозначно стоят внимания, разбивают гиперплазию, что нам как раз и нужно.

Центральным методом лечения в настоящее время используем метод ТРУМА.


По результатам отпишусь позже в отдельной ветке. Пока все очень даже обнадеживающе после 30 процедур.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В основном изложил все верно, по моему собственному знвнию проблеммы "насморка", за исключением трансформации клеток мягкой ткани в раковые. -Клетки остаются до конца родными, за исключением детёнышей клеток лимфоцитов, которые и назвали раковыми клетками.
Стресс как форма образования метаплазии, это первое правило. Именно поэтому я всегда говорю: -состояние слюны в роте, показывает состояние протоплазмы. Пейте воду в таких случаях глотками и почаще глотайте слюну, чтобы поддержать движение протоплазмы в мягкой ткани.
Вечный писал(а):
То есть раковая клетка - это просто форма существования обычных клеток тела в условиях стресса!
Другими словами: рак это форма существование лимфоцитов в условиях стресса! А вот имунная... это средний статический заряд тела!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А вот имунная... это средний статический заряд тела!


Валентин Васильевич, а вот тут я так не и понял, что это означает, не смотря на то, что физику учил и техвуз окончил.

Что значит, иммунная - средний статический заряд?

Вот я знаю ряд точных фактов:

1) Земля - это заряженной тело, весь заряд обеспечивается электронами.

2) Если тело человека соприкасается с землей (зазамлено), то у него такой же заряд - отсутствует разность потенциалов между землей и телом. То есть, получается, что клеткам иммунной системы (Т-лимфоциты, В-лимфоциты, фагоциты, макрофаги и пр.) ничто не мешает работать. Они СВОБОДНО гуляют по крови, находят инородные объекты - антигены и устраняют их совершенно спокойно.

3) А если тело оторвано от Земли... То получается, что в теле накапливается заряд равный по модулю, но противоположный по знаку ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ (одежда, земля, атмосфера). Одним словом - образуется КОНДЕНСАТОР из таких вот своеобразных пластин [тело человека] - [земля].

И вот тут я "плыву", не понятно. Получается так что этот заряд влияет на движение иммунных клеток? Что происходит? В организме нарушаются электрические токи, которые являются составной частью гомеостаза?

Организм теряет способность выталкивать паталогические клетки и антигены, от которых бы он быстро избавился, если бы не было разности потенциалов между телом и землей?

Сорри, не втыкаю... :x

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Что значит, иммунная - средний статический заряд?
Извини, но физику учить, не означает её изучать. Давай сначала:-По теории Уильяма Джильберта, от трения двух тел с разным химическим составом, возникает равный по модулю и разный за значением заряды.
Значить, от трения воды и воздуха о земную поверхность, эти два тела приобрели два разных за значением заряды. Земная поверхность минус (катодное электричество) вода и воздух плюс (анодное электричество - кислород) Все обменные процессы в организме происходят за счёт разницы зарядов. Белок ферментов ( -) клетка (+) притягивает, и переработанный фермент белка, в результате работы получит (+) и клетка его вытолкнет. Следует отметить, что 1 МлА и 0,1 МлА разные за значением заряды. Оказалось, что всё с нулём 0,1, 0,2 и т.д. отрицатеный заряд. А если тело оторвать от земли (обуть и одеть), тогда сработает закон потери заряда - зарядженное но изолированное от земли тело, постепенно теряет свой заряд. Потеря заряда, означает потерю обменных процессов в организме, что и есть имунная система.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Вот, более менее понятно...

А что такое тогда макрофаги, фагоциты, лимфоциты, интерфероны, иммуноглобулины?

И что тогда исследуют разные исследователи, когда говорят об иммунитете? То есть какой смысл исследовать такую дифференциацию клеток?

Вот фильм для общего развития посетителей http://www.youtube.com/watch?v=DGRpQ5lP7T4

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
А что такое тогда макрофаги, фагоциты, лимфоциты, интерфероны, иммуноглобулины?
За открытие протоплазмы как живого жидкого тела человека, в 1999 году, я получил золотую медаль имени академика Келдыша. Протоплазма, живые биологические крситаллы, сродне химическим жидким кристаллам в нано технологии, содержат все микромакро элементы таблицы Менделеева. Разные заболевания, возникают от недостатка тех или иных микромакро элементов. Так вот, как исследователи могли определять паталогию заболевания, если не знали азбуки - протоплазмы. Вот и возник такой метод диагнозов отнолсительно биохимического нанализа крови: метод тыка... билорубин, интеферон,НАПОЛЕОН))) и остальные оны. И лечение соответственно. Одно опускают, другое повышают. Например: для меня это всё сравнимо, еслиб человек освободил прямую кишку и при этом надулся, я согласно методу врача, должен бы сделать так, чтобы кал просто вывалился))) Шучу конечно, но для меня врачебные "наполеоны" просто клоунада)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Из этого я понял только то, что организм надо насыщать микроэлементами. Ну так у здорового человека как происходит сигнализцация о вторжении антигенов? И как уничтожаются чужеродные вирусы, бактерии, грибы? Т.е. иммунная система - это ВООБЩЕ не клетки? Это электричество? Бактерии уничтожает внутренняя среда, где 0.9% хлорида натрия?

Буду разбираться. А то тут один крутой врач, ученый-иммунолог сказал мне, что рак - это генетический сбой. Пипец! Так и хотел я его спросить, братан, а ты реально видел этот "сбой"? В каком состоянии медицина находится, если такими вопросами можно поставить дохтура- академика в тупик :P

А вообще, грустно, больные поставлены в условия, когда медицина помочь не может, только гробит, и никто даже толком не подскажет. Очередное вам спасибо, Валентин Васильевич.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Белок ферментов ( -) клетка (+) притягивает, и переработанный фермент белка, в результате работы получит (+) и клетка его вытолкнет. Следует отметить, что 1 МлА и 0,1 МлА разные за значением заряды. Оказалось, что всё с нулём 0,1, 0,2 и т.д. отрицатеный заряд. А если тело оторвать от земли (обуть и одеть), тогда сработает закон потери заряда - зарядженное но изолированное от земли тело, постепенно теряет свой заряд. Потеря заряда, означает потерю обменных процессов в организме, что и есть имунная система.


Клетка вытолкнет переработанный фермент (+) - не это ли тот самый свободный радикал, который так стремятся уничтожить поскорее антиоксидантами?

1млА и 0,1млА - это ток между клетками, я так понял? Т.е. токи в зависимости от сопротивления и разности потенциалов на клеточном уровне находятся где-то в этих значениях? Но причем тут Амперы? Ведь Амперы - это просто объем заряда, проходящего через некоторое сечение.

Т.е. я так понял, что если токи маленькие, с нулем, то они меньше атмосферных земля-воздух, получается в теле мало электронов, обменные процессы идут хуже, имунная падает. Если же тело насыщается электронами (босыми ногами на землю или дышим после грозы), то обменные процессы идут быcтрее и лучше, то бишь лучше усваиваются ферменты (-) клетками (+) и быстрее выталкивается всякая фигня которая заряжена, ка и клетка +.

Т.е. все паразиты и патогенная флора - это +, как и клетка +, поэтому клетка их выталкивает нафиг. Но при условии, что клетка в порядке, т.е. сыта всеми микроэлементами, притянув ферменты, которые (-).

Верно я понял?

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Клетка вытолкнет переработанный фермент (+) - не это ли тот самый свободный радикал, который так стремятся уничтожить поскорее антиоксидантами?
Ты вопросом дал ответ.
Вечный писал(а):
Но причем тут Амперы?
Силу заряда в физике принято обозначать в Амперах, вот я и обознаяаю эту энергию в обменных процессах именно в Амперах.
Вечный писал(а):
Верно я понял?
Конечно всё верно. Думаю для решения такой простой задачи из физики, нужны, всего навсего, знания на школьном уровне.
-Если клетка будет иметь нормальный статический заряд, значить будет выталкивать всё положительное, в том числе, и организм в целом. Именно поэтому, например, интоксикация керосином, плохо поддаётся детоксикации. Молекула углерода, носит отрицательный заряд, и не растворима в воде. Что не растворимо, то несёт отрицательный заряд (молекула воды которая имеет бизаряд, отталкивает молекулу имеющую заряд отрицательного свойства!)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Да, все достаточно просто и логично.

Из физики и химии известно, что взаимодействия веществ обусловлены только электрическими и электромагнитными явлениями.

А В МЕДИЦИНСКИХ УЧЕБНИКАХ ЭТОГО НЕТУ!!!

Так вот почему люстра Чижевского и заряженная электронами вода (родниковая) поднимают здоровье!!!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Валентин Васильевич а как стресс влияет на образование метаплазии?

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А попробуй облизать губы, когда сильно волнуешься... Язык будет сухой, значить протоплазма будет в ремиссии. Я же писал выше, что состояние слюны говорит о состоянии протоплазмы в теле.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB