Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Любовь писал(а):
Я не отказываюсь! В моем случае надо пробовать все. Но у меня сейчас нет возможности приехать (с работы меня уволили из за болезни денег особо нет).
Если будешь весь процесс комментировать в своей теме, и найдешь деньги на дорогу, устрою лечение за свой счет.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-10, 13:58
Сообщения: 1
Откуда: Ойкумена
Компания "W2U-Склад для Вас" предлагает услуги по ответственному хранению грузов в собственном складом комплексе класса A.
Складской комплекс расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест хранения грузов.
Оснащение комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют предоставить клиентам полный
спектр услуг ответственного хранения и переработки груза по самым высоким стандартам качества.
В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения.
Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.
Компания "W2U" проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым клиентом.
"W2Uс" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет
полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать
процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, и их хранение и обработку на в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект.
Компания "W2U" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики.
Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.
Основные услуги
• Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
• Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
• Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
• Кросс-докинг.
• Переупаковка, расфасовка, маркировка.
• Предпродажная подготовка товара.
• Ремонт и восстановление упаковки товара.
• Возможность партионного и серийного учета.
• Инвентаризация.
• Отслеживание товара по срокам годности.
• Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
Дополнительные складские услуги
• Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
• Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.

Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U" подразумевает:
• проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
• организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
• подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
• возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.
Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.

http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/

_________________
K.


Последний раз редактировалось klimistwood 22-11, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 12:24
Сообщения: 7
Второй операции не было. Сказали что то что вырезали достаточно было. Что сказать даже не знаю. Шов только через 7 месяцев зажил. Все медицинские анализы в норме (в принципе до операции тоже все отлично было). Чтобы как-то контролировать свое заболевание хочу попробовать сдать анализ на онкомаркер вроде как определяющий стадию меланомы Белок s100. Питаться стала по-другому: больше употребляю овощей чем раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Любовь писал(а):
Второй операции не было. Сказали что то что вырезали достаточно было. Что сказать даже не знаю. Шов только через 7 месяцев зажил. Все медицинские анализы в норме (в принципе до операции тоже все отлично было). Чтобы как-то контролировать свое заболевание хочу попробовать сдать анализ на онкомаркер вроде как определяющий стадию меланомы Белок s100. Питаться стала по-другому: больше употребляю овощей чем раньше.
Судя по поведении медицины в целом, они запросто создадут проблему человеку, который сам пытается имеено найти что-то. Я ведь много раз говорил, что рак, это состояние протоплазмы. Когда нос забит соплями, это уже рак такого органа как... нос.
-Употребление в пищу растительности, это уже здорово. Кавказцы живут дольше только потому, что вместе с мясной и жирной пищей кушают много зелени... конечно выросшей без гербицидов а на хорошей горной почве, богатой на минералы и металлы.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 12:24
Сообщения: 7
От того что вырезали не скажу что мне стало легче. Какие были симптомы такие и остались. Еще хожу к психологу, что тоже довольно интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Любовь писал(а):
От того что вырезали не скажу что мне стало легче. Какие были симптомы такие и остались. Еще хожу к психологу, что тоже довольно интересно.
Я все не отстану от носа) Очень хороший пример для онкологического заболевания.
-Если отрезать нос забитый соплями, вместо того чтобы его прочистить, легче не станет, однозначно!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:22
Сообщения: 10
Откуда: Челябинская обл
Не очень понятен пример с соплями... Понятно, что нос надо провивать, а не отрезать. Тут все ясно.
"Когда нос забит соплями, это уже рак такого органа как... нос.", -пишите. Какой же это рак? Нет ни одного человека, у которого бы не было, извините, насморка и соплей. но разве у этого человека рак? Или это образное сравнение? Трудно понять. Как-то пугает такое утверждение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
oЛ. Яковлева писал(а):
Не очень понятен пример с соплями... Понятно, что нос надо провивать, а не отрезать. Тут все ясно.
"Когда нос забит соплями, это уже рак такого органа как... нос.", -пишите. Какой же это рак? Нет ни одного человека, у которого бы не было, извините, насморка и соплей. но разве у этого человека рак? Или это образное сравнение? Трудно понять. Как-то пугает такое утверждение...
Накопление загустевших соплей в носу сравнимо с раковой опухолью в одном... материал которым забит нос, аналогичен материалу из которого состоит раковая опухоль. Именно поэтому, изначально я заявил, что рак - это насморк! А пугатся тут нечего. Если забитый соплями нос прочищать методом онкологии, то через некоторое время действительно человек умрет от этого метода, и онкологи все спишут на болезнь... "не известного происхождения и главное... "не излечимую"! Вот это уже страшно! На мое заявление, что онколог это убийца, мне не было отвнтного заявления через суд, ни от одной онкологии!
Онкогия это крематорий для убийства, онколог безмоглый убийца!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:22
Сообщения: 10
Откуда: Челябинская обл
Ясно, спасибо за объяснение.

http://www.youtube.com/watch?v=8m2L8MjNrVs Интересная информация, которая подтверждает о том, что натрий и хлор так необходимы организму, они-основа основ! Представлена правда в другой способ, но идея таже!!!! (Есть и вторая часть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
oЛ. Яковлева писал(а):
Ясно, спасибо за объяснение.

http://www.youtube.com/watch?v=8m2L8MjNrVs Интересная информация, которая подтверждает о том, что натрий и хлор так необходимы организму, они-основа основ! Представлена правда в другой способ, но идея таже!!!! (Есть и вторая часть)
Шесть лет назад в интернете я поднял вопрос о полезности соли в организме, и процесс потихоньку идет. Бессолевая диета исчезла и все больше и больше подтверждают научное открытие моего земляка, академика Данилы Кириловича Заболотного!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB