Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-10, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Каддафи убит. Месть за его смерть вернётся бумерангом

Отзыв израильского поэта Шмуэля Ерушалми на варварское убийство лидера Ливийской Революции полковника Муамара Каддафи

Итак, Каддафи убит. Убит не серийный убийца. Убит не насильник и не вор. Убит человек, которого без всякого пафоса, а главное без кавычек можно назвать настоящим Лидером, Лидером народных масс.

Этого человека убили не за преступления против собственного народа (таковых он просто не совершал). Его убили не за морение людей голодом (его народ не голодал). Его убили не за бедственное положение собственного народа (его народ жил лучше большинства жителей США и Канады). Его убили, за отказ позволить силам Мирового Империализма разграбить национальные богатства его земли. В конце-концов его убили, за истинную и не предвзятую преданность собственному народу, которому, за годы своего правления, он сумел дать всё что только мог. Он дал народу Джамахирии бесплатные образование и медобслуживание высочайшего уровня. Он дал ливийскому народу высокооплачиваемую работу, а тем кто по тем или иным причинам не смог найти подходящей работы – выплачивались высокие ежемесячные пособия. Кроме того, государство выплачивало из своего кармана алименты разведённым матерям и другие пособия, о которых могли мечтать даже дети персидских шейхов. И именно за всё это он был убит. И прежде всего, за свою неготовность отдать Западу ливийскую нефть – главный источник жизни и процветания народа Ливии.

Муамар Каддафи – революционный лидер, герой – бывший в течение более четырёх десятилетий предводителем избравшего его народа – был зверски убит. Он был убит хладнокровно, выстрелом в голову, уже будучи раненым. Стоит отметить, что это изуверское убийство было совершено в полный разрез с общепринятыми нормами ведения войны, которые запрещают убивать раненого человека.

Нет сомнения, что ещё настанет день расплаты, когда натовские изверги и их приспешники из местной пятой колонны, понесут заслуженную кару как за самого Каддафи, так за многие тысячи ни в чём не повинных ливийцев, что были уничтожены самолётами и томагавками НАТО – во имя нового "демократического" нацизма. Смерть павшего смертью храбрых полковника Муамара эль-Каддафи, ещё вернётся бумерангом к его убийцам, к тем кто за пару долларов США согласился продать свой народ силам современного Имперофашизма. Ведь любое предательство это грех, а любой грех как известно, рано или поздно получает своё заслуженное наказание.

trueinform.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
Источник: АЛЖИР ISP/ Zengtena Муджахид Муаммар Каддафи находится в отличном здравии и отличном состоянии духа. Информация, содержащая сведения о захвате ливийского Лидера является ложью и разыгранным ПНС и НАТО спектаклем, который они транслируют через СМИ. Эта ложь ПНС и НАТО, в числе других, имеет цель деморализовать войска Ливийского Сопротивления, храбро защищающие город Сирт и другие города для их освобождения из плена членов Аль-Каиды и НАТО. Эта ложь была объявлена сегодня, чтобы не допустить второго восстания, которое состоится в пятницу, 21 Октября 2011. Не слушайте больше крыс из ПНС и их спонсоров. Лидер Ливии все еще жив и по-прежнему намерен очистить страну от этих предателей и наемников Запада.

http://varkentin.info/index.php?option= ... cle&id=890
тут очень подробно разобрано о лжи и фальсификации событий в Ливии.
Не знаешь, чему верить. Но всегда надеешься на лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Я подозреваю что смерть Муаммара Каддафи ложь. Тем более в том труинформ было до этого выложено сообщение, что возможно в скором времени все связи с общественностью будут на какое-то время прерваны. И возможно, что все что СМИ демонстрирует, это очередная голивудщина.
Жду, просто терпеливо жду, когда ПРАВДА выйдет наружу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ты не одинок Василий, этого ждём мы все, ведь такой человек просто не может умереть, да и слишком много не совпадений с его убийством.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
Муаммар Каддафи не был убит в Сирте
http://zarubezhom.info/strany/novosti-k ... sirte.html

Своим мнением с изданием Watan поделился один из российских экспертов, который не захотел называть свое имя. Эксперт убежден, что во время перестрелки в Сирте убили не самого Каддафи, а одного из двойников ливийского лидера. Убитого звали Ахмийд, а сам эксперт говорит, что у него есть неопровержимые доказательства того, что был подлог. Самая серьезная улика – видеозапись ареста Каддафи.
Очевидцы утверждали, что в день задержания ливийского лидера было облачно, шел сильный дождь, а на кадрах видеозаписи видны порывы песчаного ветра и солнечная погода. Волосы у Каддафи были черного цвета, а в кадре цвет волос больше похож на кофейный, а у трупа, представленного на обозрение общественности, волосы снова оказались черными. Отметил эксперт и еще одну нестыковку – доставленный в госпиталь труп имел на теле два пулевых ранения: сбоку чуть выше уха и в области живота. А вот на видеопленке запечатлена еще одна рана в области головы. Кроме того, бывший ливийский лидер в прошлом году перенес серьезную операцию, в результате которой в области живота у Каддафи оставался глубокий шрам. А вот на трупе, представленного к обозрению, такого шрама почему-то не оказалось.
Ранее сообщалось, что Муаммара Каддафи убили 20 октября в Сирте. Обстоятельства его гибели пока до конца не выяснены. Согласно первой версии, Каддафи был застрелен сторонниками ПНС. Вторая версия гласит, что он скончался по дороге в больницу, когда революционеры открыли по автомобилю огонь.
Каддафи похоронили 25 октября. Свидетелями погребения стали всего 4 ливийца, которые на Коране поклялись не называть место захоронения.
Автор: Евлалия Садовская
Источник: http://newsera.ru/category_1/2011-10-30 ... _sirte.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Обе ссылки уже не работают. Значить есть что скрывать!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
Валентин Васильевич, у меня ссылки работают, одна пересылает по дополнительной, но текст доступен.
Да уже даже ёжику понятно, что всё это ради денег было начато. Ну "смерть", скорее всего, была нужна, чтобы окончательно наложить лапу на деньги Каддафи. «Каддафи убили за курс евро? Страны НАТО заработали 200 млрд долл. на революции в Ливии» из номера: АИФ №50 http://www.aif.ru/society/article/48117

У Ливии было золото, а настоящего золота уже на всех не хватает, штампуют фальшивое: http://www.rfcor.ru/news_rfc_255.htm.
"Прессование Стросс-Кана связано с тем, что ему стало известно об отсутствии в США золотого запаса. Будучи в США Стросс-Кан получил от сотрудников ЦРУ подтверждение того, что золотой запас исчез." подробно тут http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... irologiya/
"Точные детали проекта Доминика Стросс-Кана по созданию новой валюты, основанной на специальных правах заимствования МВФ неизвестны, но похоже Ливия играла в его замысле ключевую роль. В порядке эксперимента именно Центральный банк Ливии решил привязать свой динар к новой валюте МВФ. Это тем более значимо, что золотовалютные запасы Ливии одни из самых значительных в мире.
Вступив в войну с Ливией Франция и Великобритания добились замораживания средств (правда теоретического) не только семьи Каддафи, но и государства Ливии... " и много больше
http://bloom-boom.ru/blog/15837.html

Вот никогда не сочувствовала ему, как человеку... Но на примере Ливии совсем уж американский беспредел проявился.
И в Ираке они тоже, помнится, "нашли" то, ради чего воевали там :oops: . И нет предела их бесчинствам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
http://www.aif.ru/society/news/106184
"Арабские СМИ: Муаммар Каддафи может быть жив
Опубликовано 29 декабря 11 (14:14)

Арабские СМИ пишут о слухах, распространяемых в Триполи, в соответствии с которыми бывший ливийский лидер жив, а связь с ним поддерживает молодёжь Абу Салима. Напомним, последние выступления молодых людей нанесли серьёзный урон боевикам Переходного национального совета Ливии.
На зданиях в столице страны каждую ночь стали появляться граффити со знаменитым слоганом времён Джамахирии: «Бог, Муамар, Ливия – и все!». Эти слухи заставляют серьезно нервничать новые власти Ливии."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
следите за новостями из Ливии http://gordeyd.livejournal.com/ ничего не закончилось

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Хорошая ссылка, и отличные новости. Ну конечно обман поймут даже самые доверчивые, кто им навязал ДЕРЬМОкратию!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 31-03, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Вечный писал(а):
следите за новостями из Ливии http://gordeyd.livejournal.com/ ничего не закончилось
В Ливии не закончилось и в Новороссии продолжается.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB