Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 11:44
Сообщения: 1
Откуда: москва
Добрый день. Прошу завсегдатаев форума помочь мне разобраться. Вчера попала на ваш форум, читаю, изучаю, но так и не нашла тему, где четко я ясно расписан сам метод. Информации много, но подана разрозненно. Или я не могу найти. Прошу дайте ссылку если можно.

Моя история.
Умеренодиференцированный плоскоклеточный рак полости носа. Я заболела в 1998 году на последних месяцах беременности, донашивая второго сына. Мне было 24 года.
Лечение принимала традиционное. Химиотерапия (4 курса) и облучение. После первого курса опухоль *ушла*. Лекарство начало действовать сразу, еще не закончен был курс, а процесс тронулся. Врачи приняли решение не делать операцию, так как видимых следов опухоли не осталось.

И вот в этом году рецидив. Через 13 лет. Опухоль ведет себя по другому. И я и врачи долго думали, что это просто воспалительный процесс.
Это более вялотекущий процесс, она не так быстро растет, она болезненна (в отличие от того, что было тогда), дает гнойные выделения и скорее напоминает большой фурункул. Но биопсия показывает те же клетки плоскоклеточного рака. Ошибки в диагнозе нет.
Коллегиально врачи назначили мне тот же курс химии что помог мне ранее. Прошла первый курс - результата нет. Процесс не только не обратился, а даже не остановился.

Есть внутренние ощущения, что помочь мне возможно, но почему-то путь к исцелению закрыт для меня. Есть четкое видение себя через 2 года и далее... а предстоящих двух лет * не вижу*.

Не скажу, что отчаялась, но понимаю, что помочь себе могу только сама.

Надеюсь, что не проигнорируете... С чего начинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
О самом методе есть на этом форуме много, даже видео на главной. Метод мною разработан для дневного стационара хдравохранения, а вот о происхождении самой болезни, всё получилось разбросанным по форуму, из-за краткости обяснений. Мы больше говорим о физиологии заболевания.
Плоско клеточный рак, или его ещё называют базалиома, или в народе рак кожи заболевание причинённое в основном повышеным фоном радиации, или химическим влиянием. Гнойные, не заживающие симптомы для этого вида - родные. И если при опухолях мягкой ткани, по свежему образованию можно обойтись чайной ложкой соли и таблеткой аспирина, то заболевание эпидерсмоса можно убрать только моим лекарством и методом физиотерапии.
-Предыдущая химиотерапия, загнала в ремиссию все эволюционные процессы организма, но ремиссию вызвать можно только один раз, поэтому на данном этапе, химия больше принесёт вреда чем пользы.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB