Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмл Галины Тимофеевой
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин!Извените, что сразу не ответила.Была занята.Очень полезная информация.Спасибо.Я​ как всегда посоветовалась с Пахомовой Г.В. И вот, что она ответила.Думаю будет интересно. Из выступления Пахомовой Г.В. На 2-ом Международном форуме "Бифизтехнологии", 4-ой Международной научно-практической конференции "Проблемы современного естествознания и планетарной безопасности, на 4-ых Репьевских чтениях.на Восьмой Всероссийской Научно-практической конференции МАИСУ, 14-ой НИИ РИтмо-Резонансных процессов МАИСУ Пахомова Г.В. выступила коментируя присланный на конференции материалы Трума В.В. с точки зрения Ритмо-Резонансных процессов в Системе устроения человека, как Личной Системы Координат четырёх Величин! "В.В. Трум абсолютно прав в отношении протоплазмы.Он вышел на физические процессы клетки.Отец протоплазмы - Плазма.Это термин из области физики.Генетики же рассматривают только биологическую часть, которую наблюдают под микроскопом! Извените Галина, но что может нам открыть микроскоп - этот технический прибор! Рисунок и движение внутри клетки! далее генетики начинают домысливать исходя из своего Частотно-Волнового Ритмо - Резонанса Личной Системы Координат человека! Нам удалось выяснить геометрию клетки и волновое его состояние путём математических вычислений!!Такой момент не рассматривался генетиками! Как на практике оказалось Клетка имеет ПЕЧАТЬ Системы Координат Вселенной, то есть Золотое Равновесие Духовно-Энергетическ​ой Системы. И такой момент в клетке был обнаружен! А это значит, что в протоплазме клетки записывается вся кодовая Информация, называется ЛИК (Личный Информационный Код человека, как Божественого Творения!) Именно ЛИК вступает в резонанс с ДНК и РНК! Создаётся Единый их Ритм и Духовно-Энергетическ​ая составляющая, где Электро-Магнитные Поля, как Периферийная Система создают Равновесие в протоплазме клетки электричества! Сама клетка начинает её генерировать! Избыток Электричества вреден для человеческого организма! В.В. Трум как раз и пишет о сём! Далее ещё интереснее - как происходит Творение более высоких Божественных существ...Наши ДНК отдыхают по сравнению с Состоянием их Волнового Ритмо-Резонанса! Далее прочтёте в следующем выпуске журнала"

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Интересное обстоятельство... Галина Пахомова и Галина Тимофеева одно лицо, как оказалось. К чему такой "диалог"? Да ЛСК в понимании некоторых, это всего лишь наполнение кристаллов протоплазмы микро элементами минералов и металлов, это свойство жидких крсталлов жесткого диска на компюторе!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
У меня при знакомстве с работами Валентина Трума появился такой образ. Первичная живая материя(ПРОТОПЛАЗМА), которая подчиняясь неким законам(ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ и ЭЛЕКТРОСТАТИЧКСКИМ)(С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА ГОЛЬДЖИ) поддерживает определенную(КЕМ?) форму клеток - таким образом формируется тело. НО, самое главное, КЛЮЧЕВОЕ - это в слове ЖИВАЯ первичная материя - я бы сказал со своим разумом :)
Таким образом, мне думается, не зря рекомендуют быть счастливыми не зависимо от обстоятельств - СЧАСТЬЕ оно влияет на весь наш живой и разумный организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 20:59
Сообщения: 12
Очень правильное замечание.И вот еще один этому пример-китайская гимнастика ТАЙЦЗЫ-ЦЮАНЬ -совмещение плавных движений с дыханием.НО китайцы говорят что так называемый эффект внутренних энергий будет только тогда,когда происходит созерцание умом внутренних меридианов,так как они являются проводниками электрического поля. а вот цитата из древний книги подтверждающая учение Трума "во время правление династии Ханов уровень культуры и цивилизации Китая достигли вершины. в течение этого времени наиболее выдающимся хранителем ЭТОГО знания в китайском обществе был Тунь Фок Сок,который был известен так же как человек,знающий секрет долгой жизни. Когда Император Лао Че спросил его,в чом состоит этот секрет,Тунь с улыбкой ответил:у меня нет никаких особых приемов,но один из них может снять грязь с моих костей,сухожилий и мускулов,а другой помогает мне обрести новую кожу и волосы ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB