Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменения к анатомии нужны?
Опрос закончился 19-03, 19:06
ДА 100%  100%  [ 4 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КТО ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ОТВЕТ?!
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
С 1999 года, времени когда я полностью выправил существующую анатомию, микробиологию, нейрологию, физиологию... прошло двенадцать лет! За это время, мне удалось прподвинуться совсем немного вперёд. Первой преградой на моём пути, как это ни странно, стали врачи. Врачи, от слова ВРАТЬ, настолько вызубрили латынь, что спорить с ними по медицине в целом, очень тяжело, и безперспективно, поэтому я придумал свой вариант, дискуссии с ВРУНАМИ.
-Всех нас научили, что человеческое тело, состоит на 80% из воды... Это утверждают и горе лекари.
-Моим самым первым и главным открытием, была протоплазма, как живое жидкое кристалическое тело, процентное соотношение которого к общему обьёму человека... 60%!!!!
С момента открытия мною протоплазмы, как преобладающего тела в теле человека, я занимаюсь очисткой именно протоплазмы, потому, что, именно протоплазма от загрязнения даёт симптомы, которые вруны назвали болезнями!
Мой вопрос для тех, кто бьёт себя в грудь, и утверждает, что он врач, и только он может лечить!
-Будте добры, возьмите калькуляторы, и хорошенько посчитайте. В оставшиеся 20%, у вас кроме костей и кала, ничего не войдёт...
-Отсюда вопрос: - Что вы лечите? Воду и гомно?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
В оставшиеся 20%, у вас кроме костей и кала, ничего не войдёт...


еще жир, отложения на стенках сосудов, еще куча всяких левых отложений, и по последним сведениям - 1.5 кг микрофлоры (всякой живности) имеет прописку в организме.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Да Вы просто идиот.Вам необходимо лечение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Да Вы просто идиот.Вам необходимо лечение
Это не аргумент! Такое высказывание похоже на реплику Кисы Воробьянинова... как синоним: - Сам дурак)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Да Вы просто идиот.Вам необходимо лечение


А я не возражаю. Назначайте лечение. Распишите методику, научное обоснование, успешные эксперименты. И будем у вас лечиться. Люди ведь и приходит сюда, сами ищут, поскольку обычная медицина у нас никакая. Лучи -химия - операция - тот свет. Спасибо, не надо.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Да Вы просто идиот.Вам необходимо лечение


и ваабще, вам с такими заявами прошу на форум паразитариев , там как раз хорошую помойку развели вместо того, чтобы собирать успешные случаи и извлекать из этого опыт.

вот, даже тема для вас есть там подходящая http://rak.flyboard.ru/topic2215.html

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Вы хоть бы задумались почему нет обсуждения Ваших достижений.
Ни один мало мальски умный человек не опустится до такого бреда.
Поначалу я подумал что все это нелепая шутка оказалось что нет.
Не хочу опускаться до обсуждения.Я хочу написать больным людям
зашедшим сюда в надежде найти чудо лекарство.
Ваше чудо лекарство-хлорид золота.
И Вы не учитываете возможные последствия его применения,а они не безобидные.
Слепота,поражение почек,печени - это не весь перечень
Применение алюминиевых электродов настолько же глупо как и Ваше
понимание физиологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Вы хоть бы задумались почему нет обсуждения Ваших достижений.
Ни один мало мальски умный человек не опустится до такого бреда.
Поначалу я подумал что все это нелепая шутка оказалось что нет.
Не хочу опускаться до обсуждения.Я хочу написать больным людям
зашедшим сюда в надежде найти чудо лекарство.
Ваше чудо лекарство-хлорид золота.
И Вы не учитываете возможные последствия его применения,а они не безобидные.
Слепота,поражение почек,печени - это не весь перечень
Применение алюминиевых электродов настолько же глупо как и Ваше
понимание физиологии.
Растворение золота путём гальванизации, действительно даёт диоксид золота (не хлорид а диоксид). Я золото растворяю своимм методом, химическим, поэтому и получаю молекулярное золото. В отношении алюминия на плюсовом электроде... он разрешён здравохранением. Углеродистая ткань, золото, серебро, и алюминий без цинка. Относительно больных, которых я поставил на ноги, я писал в своём дневнике, когда Винницкая синагога приказала убить всех кто выздоровел. Не удалось им убить из тех больных 2001 года, только Анну Тищенко, которая заболела в Италии, когда была домработницей профессора клиники Сан-Матео, Умберто Магрини. Её отправили домой умирать... но Анна, после моего лечения, живёт и здравствует снова в Италии до этого дня! Не достали тогда её те... "кто не смог пройти мимо".
-Это первое! А самое главное, я указал в теме этого раздела форума! Все вы, "кто не может пройти мимо" смотрите на человеческий организм, как на мешок с водой, костями и гомном! И в мозгах ваших, вместо серого вещества, ГОМНО!!!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
И Вы не учитываете возможные последствия его применения,а они не безобидные.


Вот давайте нормально поговорим по-человечески. Извините за предыдущий саркастический пост. Нервы. Мои вопросы:

1) Следует ли из вашей цитаты, что основные методы в онкологии на самом деле безопасны? И можете уточнить что именно безопаснее: химия, лучи или операция?

2) Если по методу Трума лечиться опасно, то я, как человек попавший в беду и по определению не являющийся патриотом того или иного метода, спрашиваю: чем лечиться? Напишите. Можно в личку. Помогите, если сможете. Денег за результаты - не жалко.

3) Экспериментально, регулярными анализами в институте Склифосовского мы сдаем иммунограмму. Если форез не делаем месяц, то клеточный иммунитет падает. Если делаем - резко улучшается. Как вы это объясните? Какие методы выравнивания иммунных показателей до нормы вы рекомендуете?

Все вопросы по-существу. Если вы ответите и реально поможете, буду очень благодарен. Исхожу из того, что вы, "Не могу пройти", искренний и порядочный человек и реально хотите помочь. Спасибо!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
............


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
.............


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
........


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB