Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 17-04, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменения к анатомии нужны?
Опрос закончился 19-03, 19:06
ДА 100%  100%  [ 4 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Кислорода не существует...Наше тело кристалл.

Все это от лукавого выражаясь Вашим языком.
Нет, ошибаешься. Просто всё это, не для твоих мозгов.
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Но настоящий человек с большой буквы не будет делать деньги на чужом горе.
Деньги беру за себестоимость электрофореза, лекарства.
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Нормальный человек обьяснит больному как самостоятельно избежать болезни,

как изготовить лекарство,как лечится и какие принципы лежат в лечении его болезни.
Внимательно пройдись по темам, там всё это есть, а вот если раскрою полностью формулу, завтра она будет в исрале, а я зарыт в глиняном карьере(
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Ну и лично для Трумма пригласите меня на семинар или как там называется...
На семинары, конференции в РАНМ, мы приглашаем только тех, в кого есть свои собственные достижения. Но предложение такое, могу сделать для орг комитета. Представся своей фамилией и именем!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
......


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 08:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Но эти гуси здесь так просто не взлетают, есть нюансы.И насколько мне известно как раз таки в Израиле химиотерапия рака золотом существует.
При большом отличии. Ввести алкалоидное золото в кровь, что есть химиотерапия, и молекулярное золото под кожу, электрофорезом.
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
НА другие реакции Ваших знаний недостаточно.
Моих знаний достаточно, чтобы доказать на любом уровне то, что сам изучил.... а не вызубрил чужое!
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Ни одного факта,ни какой конкретики.
На этом форуме, всё делаеться с фактами и конкретикой... это не очень нравиться тем, кто не изучает, а учит, или пользуеться ворованным.
-Как-то до твоего прихода, на форуме был нормальный диалог... и будет, когда ты всётаки пройдёшь мимо, и займёшь предназначенную тебе нишу в этой жизни!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Конечно, меня удручает когда кто-то приходит, ничего своего своего не приносит, зато с умным видом всех поучает.

Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Ни одного факта,ни какой конкретики.

Либо давайте факты, описание экспериментов и результаты по лечению онкобольных, тогда - добро пожаловать. Нам, попавшим в беду, сложно оценить кто прав кто нет, нужны союзники, помощники, спасители, а ен критиканы. Помогите - и денег не жалко. Видел я, сколько отдают больные за лечение с бесплатной путевкой на тот свет. Если нет ничего такого, что было бы интересно именно заболевшим, прошу пройти мимо, не надо засорять форум пустыми перепалками.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Деньги это эфемерность.Придуманная для политики.Мне этого не надо.
А если Вы так ни увидели ничего в моих предыдущих сообщениях, то возможно надо отдалиться от болезни и попробовать осмыслить первопричину и попробовать в этом разобраться.Возможно это сложно для обывателя, но по другому не получится.
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ввести алкалоидное золото в кровь, что есть химиотерапия

На этом можно было бы и окончить разговор,но есть вопрос а в чем разница между введением в кровь и электрофорезом?
И где вы если не секрет где Вы находили алкалоидное золото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 10:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
И где вы если не секрет где Вы находили алкалоидное золото?
Действительно, на этом можно было и закончить разговор, потому, что последователи Крепса, проделывая химические реакции в стеклянной пробирке, утверждают, что именно такие биохимические реакции происходят в организме млекопитающихся.
-Разговор закончен!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 20:59
Сообщения: 12
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Деньги это эфемерность.Придуманная для политики.Мне этого не надо.
А если Вы так ни увидели ничего в моих предыдущих сообщениях, то возможно надо отдалиться от болезни и попробовать осмыслить первопричину и попробовать в этом разобраться.Возможно это сложно для обывателя, но по другому не получится

Ты не биоЛОГ ты биомаса-если не знаешь ТРУМА лучше помолчи.Знаю его 10 лет и видел до 30 разных больных в том числе из вашей кагорты умников.Все были в шоке и недоУМЕНИИ после увиденных результатов и АНАЛИЗОВ.НО кроме отвисшей челюсти никто ничего сказать не мог.Потому что вас всех биоМУТАНТОВ загнали в жопу и вот факт-цитата из протоколов \сионских мудрецов\. \Интеллигенты ГОЕВ будут кичиться ЗНАНИЯМИ и без логической их проверки ПРИВЕДУТ вдействие ВСЕ почерпнутые из науки сведения СКОМБИНИРОВАННЫЕ НАШИМИ агентами сцелью воспитания умов в НУЖНОМ ДЛЯ НАС направлении\.Ты-биоМАССА ГОЕвская лучше бы ты прошел МИМО потому что от темы очень далек или специально провоцируешь ТРУМА.Примеров как УБИВАЮТ в онко -тысячи просто никто этим еще не занимался один из них чемпион Европы поКюкосинкай карате-до КОНЧЕНЫЙ на КАШИРКЕ покойный ВИТАЛИЙ КУШНИРИК.Платят за свое убийство от 10 до 150 тысяч зелени.Если эти деньги направить в нужное русло такие и ЕЖЕтебе подобны УЖЕ не будут ПРОХОДИТЬ МИМО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
А если Вы так ни увидели ничего в моих предыдущих сообщениях


Неа, ничего не увидел. Разве что мессидж "метод Трума - это плохо". Я видел анализы после этого метода - отличные анализы, как у космонавта. Да, наша борьба с опухолью еще будет нелегкой и возможно долгой, но анализы сделаны в Склифе.

И поскольку я очень глупый, мне нужно дать ссылочку и написать "вот тут четко описан правильный метод лечения - делайте все в точности и все будет хорошо, вот такие эксперименты проведены, все в онкобольные в результате здоровы".

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Охото вам вообще с ним разговаривать и спорить? забейте пусть себе доказывает... :evil:

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 16:02
Сообщения: 11
А почему беременным тогда солёненького хочется? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
И не только солёного, но и противного каолина, и горечи. Рефлекс даёт растущий плод, чего ему нужно, Аннушка. :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
......


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB