Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменения к анатомии нужны?
Опрос закончился 19-03, 19:06
ДА 100%  100%  [ 4 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Я думаю что Трум просто собрал свой кворум, которым сцы в уши всякую хрень,
На твою бездарную хрень, в меня рука печатать ответ не подымаеться.
-Я ведь предложил, напиши открыто свою фамилию, имя, должность и я подам заявку в орг комитет РАНМ. Вот на конференции, мы и обсудим все интересующие тебя вопросы! Да, ты так и не ответил, что входит в 20% кроме воды в теле млекопиющегося!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Все это проходилось в лабораторных работах, имеются неоспоримые доказательства которые кстати не скрываются, бери и изучай,есть литература,диссертации все это в открытом доступе.


Ссылочки - в студию!

Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Читал на днях что американские школьники не могут указать свою страну на карте. Присутствующие тут ни чем от них отличаются


Возможно... Но присутствующие слушают шарлатана В. Трума по единственной причине: нешарлатаны, продвинутые врачи и другие мега-ученые тупо обкакались. За 100 лет НИЧЕГО не придумали в отношении опухолей кроме скальпеля, лучей (гамма-излучение открыто в самом начале ХХ века) и ядов.

А работающие дешевые методики оперативно были уничтожены. Нужен результат!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
............


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Там и поговорим о молекулярном устроении Вашего золота и о методах лечения.
О молекулярном золоте, я могу спорить в лаборатории, и о элетрофорезе... если к твоей воде в голове не доходит, что обыкновенное проживание на планете Земля, уже нахождение в лоне электричества биосферы, что именуется средним статическим зарядом.
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Заодно просветите телезрителей как жиды распыляют с "баллончиков" H1N1
Насчёт распыления хлористо водниевой кислоты... так я демонстрироовал, в лаборатории, в определённом кругу учёных и работников спецслужб, Арон Вальдемарович!
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Я считаю что такая подача фактов будет справедлива.
А ПОДАЧА будет под завершение, на втором Нюргберсом!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Готов встретиться с Вами и вашими потакателями. Лучше конечно в записи хоть какого нибудь телеканала дабы это не было голословно и некоей тайной для форумчан.


Результаты по лечению рака есть, близкие хотя бы к 80%? Дискуссия - это хорошо, только мало кому нужна. Ну докажете вы что Трум шарлатан, и чего? Больных меньше станет? Меньше смертей будет?

Нужны четкие методики лечения рака не разрушающие человека. И факт состоит в том, что такие методики есть. Шарлатанство резко поднимает иммунную систему, это лично я доказал регулярными сдачами иммуннограммы. А вот официальная онкология все что эффективно и дешево не пускает в ход.

С Трумом бороться куда легче, чем разрабатывать методы, повышать результативность лечения, спасать жизни людей, и продвигать все это вместо той официальной калечащей мути - лучи и ПХТ.

Как любит ученая братия письками меряться, а люди умирают в мучениях.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 10:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Результаты по лечению рака есть, близкие хотя бы к 80%?
Если по свежему диагнозу и самого заболевания, тогда успех превосходит все ожидания, и буквально за очень короткий срок. Такой пример на этом форуме есть, Елена Едигарова, рак щитовидной! Визуально была опухоль видна, с кулак величиной. Всё было в её теме, и всё очень быстро исчезло... Но! Вопрос. Почему Елена не довела процедуры до конца!? Почему убрала с темы все снимки динамики лечения?! Почему меня в личке облила грязью и сама исчезла с форума?!
...Или запугали женщину, вот эти "проходящие мимо" или изначально женщина появилась с целью провокации.
-Мне, друзья, уже по барабану здоровье общества в целом. Да и задумывал я этот проэкт, для мести жидам за испорченную жизнь!
А лекарство работает по раку, по диабету, вирусным заболеваниям!
Ваша жизнь, уже у ваших руках. Не хотите меня поддерживать? -Ну и не нужно! Мои друзья и родственники, гарантированно остануться в живых! Например за время провокаций на этом форуме, ушло из жизни ещё пару миллионов человек, я ведь один не в силах преодолеть жидовскую систему ВОЗ, которая не желает признавать полной профанации в анатомии!
:eek: :eek: :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 12
Откуда: Кубань
Не_смог_пройти_мимо, кроме провокаций хоть что-то напишите? Или не умеете?

Очень рекомендую перед тем, как поливать человека грязью, проверить на себе его советы, которые раздаются бесплатно, между прочим. Добавьте ложку соли к своему рациону и пейте воду, как минимум. А через пару месяцев заходите и провоцируйте дальше, если не убедитесь, что советы - полезные. За одно избавитесь от десятка хронических болезней. Или опасаетесь вслед за Малышевой, что соль вредна???

Валентин Трум пока не освоил только академический стиль письма, вот и раздражает тех, кто привыкли двигать науку вбок (анекдот помните? когда вперёд двигать науку - мозги не позволяют, а назад - начальство, вот и остаётся двигать науку вбок). На результатах лечения этот стиль никак не сказывается.

Ведь и кал можно наукообразно назвать "фекалиями", пахнуть от этого краше он не станет. Так и "химиотерапию" красивенько назвали, вместо честного признания - применение на людях химических ядов. А там - как организм выдержит.

Онкология современной медицине и здрвоохра(е?)нению нужна, как воздух: чем же ещё людей пугать и как же ещё на них зарабатывать-то? И кормят нас так, чтобы до пенсии не доживали, а зачем разоряться-то? "Работай, плати налоги, бери кредиты, размножайся (но не очень-то!), а не можешь больше батрачить - помирай. Мы тебя и прооперируем - инвалидом сделаем, и облучим, и лекарства выдадим бесплатно, чтобы шансов на выздоровление лишить". Вот какая политика получается.
Не_смог_пройти_мимо, либо сам из этой системы, либо глаза не открылись ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Лена Т. писал(а):
Валентин Трум пока не освоил только академический стиль письма,
Благодарю Лена за поддержку. А вот Академический стиль" это и есть оболванивание населения, Лена. Все процессы жизни на земле, нужно обьяснять Земной речью. Краткость - признак разума!
Лена Т. писал(а):
Не_смог_пройти_мимо, либо сам из этой системы, либо глаза не открылись ещё.
Ну конечно из той системы. Больше того, подозреваю, что и к синагоге приближён своим телом... из жизненного опыта знаю!

Действительно, по визуальному уплотнению - опухоли - чайная ложка соли, таблетка ацетилки и больше воды... это ведь не сложно, и абсолютно безвредно! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Валентин, я тоже поддерживаю Вас!
Друзьям, знакомым рассказываю про открытия сделанные Вами.
Прийдет время, и Ваши знания станут общедоступны - некоторые просто не понимают, что живут под влиянием чуждых человечеству, отсюда их упорство в своем затмении.
А мерило истинности Вами сказанного, действительно, только в практическом применении советов.
:D
Не редко бываю, читаю...
Стараюсь избегать пустого трепа...
А главное рассказываю другим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Я тоже полностью поддерживаю Валентина Васильевича и его методики лечения стараюсь и близким и друзьям объяснить это, но всё бесполезно люди зломбированы нашей кривой медициной и зомбиящиком(телевизором) мозг атрофирован...

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Валентин Васильевича однозначно поддерживаю!!!

Ведь наблюдается устойчивая тенденция: как только онкологический больной уходит в лес, начинает купаться, закаляться и есть подножный корм - травы и ягоды, онкология уходит! Недавно вот еще несколько подобных подтверждений нашел таким случаям. Вот ученые бы исследовали проблему, ан нет, химия по их мнению лучше.

И только Трум научно объяснил этот феномен.

Валентин Васильевич, спасибо вам! Но если честно, неплохо бы популярный учебник издать.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 07:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Но если честно, неплохо бы популярный учебник издать.
Да пишу уже по немного чисто научный... Времени в обрез да и провокации выбивают из колеи. Я плохо отхожу от несправедливости, сутками не могу прийти в себя по каждому случаю.
:eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB