Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-02, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 06:13 

Цитата:
Опасенли алюминий при детоксикации

А чем она отличается от повседневного воздействия на организм человека?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:26 
Site Admin

Не_смог_пройти_мимо писал(а):
А чем она отличается от повседневного воздействия на организм человека?
В данном случае ничем не отличается алюминиевый электрод от алюминиевой миски.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:36 

Ну и базар здесь развели. Будет лучше если каждый станет делиться своим опытом. Ссылки на любые авторитеты, это чистой воды профанация. Начните что-то делать и прекращайте словоблудие.
Я начал дачный сезон, хожу босиком по травке, в реальности явственно чувствуется как улучшается самочувствие, во много раз быстрее и эффективнее чем с заземлением через подошву туфлей, чего и всем желаю.
ЗДРАВЫ БУДЬТЕ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:40 
Site Admin

idyschii писал(а):
эффективнее чем с заземлением через подошву туфлей, чего и всем желаю.
Подошва для повседневного применения, а босиком для личного и в часы досуга. А вот насчет личного опыта, ты прав, рассказывать о своем опыте намного проще и эффективней чем показывать пальцем на опыт других.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:13 

idyschii писал(а):
Ну и базар здесь развели

зачем же заминать тему если есть проблема..? надо решать а ни делать вид что нет проблемы,. кто же тогда будет у вас лечиться?, Может лекарство хорошее и действует, а вот электрод убивает людей.?? тем более как я уже писала на тему соседа который сильно болел на голову и быстро умер анализы показали что много было алюминия в мозгу работал на алюм,. фабрике...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:55 

Лично я не считаю вредным использование электродов из алюминия

входит. и в коже накапливается,а затем равномерно распределяется в организме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:56 

Ни проходи мимо так как с алюминием? во время детоксикации,.?? он скорее всего всасывается в кровь-.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
В данном случае ничем не отличается алюминиевый электрод от алюминиевой миски

........ в том то и дело. как говорили наши родители о алюминиевых мисках и кастрюлях+??? можно варить супы, но нельзя борщ.опасно. то я часто слышала у меня досих пор мамины алю. кастрюли, борщ в них ни варю,. В лекарстве Трума которое накладывается на алю. электрод тоже кислота, вся комната пахнет кислым как борщ. Значить алюминий входит в кровь.
Ни проходи мимо как можно алюминий нейтрализировать в крови или повлиять на електрод чтоб он неокислялся??,. есть у вас какие соображения?+ вы наверное химик поэтому можете здесь помоч решить задачу,,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:34 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
Ни проходи мимо как можно алюминий нейтрализировать в крови или повлиять на електрод чтоб он неокислялся??
Все очень просто. При кипении в алюминиевой кастрюле молекулы воды несут отрицательный заряд, поэтому с алюминием отрицительного воздействия не соединяются. Алюминий сам по себе, вода сама по себе. В случае с электрофорезом, отрицательные атомы алюминия, соединяются с электронами, которые дает электрофорез. Соединеннный с электронами алюминий, очень легко выводит организм, потому что, равнозначные микро элементы отталкиваются. По этому, алюминий как электрод, абсолютно не связан с клеткой структурной ткани. Большую опасность приносит разговор на тему алюминия. Именно поэтому, и с того-же источника, опасна и соль, опасна вода в организме.
-Вот когда, Люся, пройдешь весь курс детоксикации алюминиевым электродом, сходи на компюторную диагностику по физиологическому возрасту своих органов, и когда твои внутренние органы помолодеют лет на 15-20, сама увидишь разницу в применении алюминия между кастрюлей и электродом))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:01 

Л. Яковлева писал(а):

зачем же заминать тему если есть проблема..? надо решать а ни делать вид что нет проблемы,. кто же тогда будет у вас лечиться?, Может лекарство хорошее и действует, а вот электрод убивает людей.?? тем более как я уже писала на тему соседа который сильно болел на голову и быстро умер анализы показали что много было алюминия в мозгу работал на алюм,. фабрике...

Эта проблема решается очень просто: если Вы считаете алюминий вредным, то примените любой другой металл, который считаете полезным или нейтральным, а не занимайтесь ментальной мастурбацией. У моего соседа по даче сын 18 лет переходил дорогу, его сбила машина, может отменить дороги?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:48 

idyschii писал(а):
не занимайтесь ментальной мастурбацией. У моего соседа по даче сын 18 лет переходил дорогу, его сбила машина, может отменить дороги?

Вы ограничены умысловои сильно озабочены и поетому сами вероятно занимаетесь мастурбацией,..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:54 
Site Admin

Идущий прав, не сложно заменить электрод на материал который больной считает для себя приемлемым. В меня был случай, когда отец посчитал, что медный будет лучше и убил собственную дочь медным купоросом.
Повторяю. Прежде чем порекомендовать то, что применяют больные, я все делал на себе, с самыми разными препаратами и в лекарстве, и в лекарстве на совместимость. Вот уже двадцать первый год я жив? ...значить все работает нормально!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:36 

idyschii, дело касается не мешка соломы, а здоровья людей и поэтому Л. Яковлева умно делает, что сомневается и ищет способ решить вопрос с алюминием. Только идиоты не сомневаются

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа