Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 21-02, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:19 

Aleks писал(а):
idyschii, дело касается не мешка соломы, а здоровья людей и поэтому Л. Яковлева умно делает, что сомневается и ищет способ решить вопрос с алюминием. Только идиоты не сомневаются

Всё правильно, но человек который хочет что-то сделать, ищет средства, а человек который не хочет ничего делать ищет причины. Если-бы Л.Яковлева хотела что-то сделать, то уже давно нашла-бы в интернете информацию по свойствам металлов и выбрала тот материал который ей больше подходит, но она занимается доставанием автора и всех кто его поддерживает. Свои неуверенности и страхи не нужно выливать на форуме, автор старается помочь человекам в меру своих способностей и возможностей, как может и нужно относиться к нему с уважением. Заботой о других, люди обычно прикрывают свою несостоятельность.
ИИСУС ХРИСТОС говорил: СПАСИСЬ САМ, И ВОКРУГ ТЕБЯ СПАСУТСЯ ТЫСЯЧИ. Так-что начинать нужно с себя, именно так я и стараюсь делать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:30 
Site Admin

idyschii писал(а):
Всё правильно, но человек который хочет что-то сделать, ищет средства, а человек который не хочет ничего делать ищет причины.
Ничего удивительного, те кто хочет развалить любую попытку спасти славянство от уничтожения медикаментами и болезнями, находят причину свести на нет любую попытку остаться в живых, и помочь ближнему. Для меня даже не странно поведение Люси, которая буквально перед моими процедурами падала с ног по не известной ей и врачам причине. А вот после первого этапа лечения, ожила, и вместо поддержки метода, которым можно спасти от уничтожения огромную часть Русских проживающих на своей, но оккупированной Земле... резко пошла на попятую. Тк поступила И Ольга, И Елена Едыгарова, и НАДЕЖДА да и остальные запугавшие например вот таким способом Светлану, которая после моего лечения, даже ребенка родила, и все равно пошла в онкологию, где после химио терапии ушла в мир иной.
-Это старый масонский метод, разваливать все приоритеты, которые могут обьединять общество.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:00 

idyschii писал(а):
Свои неуверенности и страхи не нужно выливать на форуме

Посмотрите сколько людей читало дневник Яковлевой!!! Когда же человек задал вопрос на тему алюминия, ища ответ, который интересует не только ее, то вы начали человека обливать грязью и топтать ногами!!! Если она не появится больше здесь из-за вашего хамства, то я не удивлюсь! Хотя жаль... многих интересовала ее детоксикация! Но на этом форуме видимо нельзя сомневаться, лучше попросту быть идиотом. Если человек пытается что-то изменить, то он провокатор, сионист и изменник! Смотрите, соломенная голова, как вы разваливаете форум, выталкивая людей отсюда. Не думаю, то автор форума будет вам благодарен за это!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:12 
Site Admin

Aleks писал(а):
Не думаю, то автор форума будет вам благодарен за это!!!
Алексей, мне вреда от таких ПА нету. А вот тем кому можно помочь, вред будет. Именно на это и рассчитанны все склочные выпады.
А с алюминиевой посудой выросло два поколения, поколения Королева, Гагарина. Как и с "вредной" солью... существует и развивается на этой планете человечество!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 02:06 

Народ, шо вы прицепились к алюминию? Мы делали форез с алюминием и никаких проблем, все анализы отличные. А вот использовать алюминиевую посуду смысла нет, т.к. температурная обработка и все такое. Ну, блин, если чего не нравится - забейте в поиске "углетканевые электроды для электрофореза" и закажите их - стоят копейки. Закрыли тему, она не важна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:03 
Site Admin

Вечный писал(а):
Народ, шо вы прицепились к алюминию?
В момент когда ВОЗ под эгидой мирового правительства уничтожает население болезнями и лекарствами, сексоты мирового правительства, жиды и евреи, :smile: делают все, чтобы хоть какой вариант защиты от навязываемой смерти, был спровоцирован. А алюминий это одна из многих тем провокации. Дурак умрет, умный поверит и выживет. Как в народе говорят: - "Дуракам туда дорога"!!!
:eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:38 

что случилось?, на форуме?? Стоило мне уехать в деревню картошку сажать так все переругались,,. какие евреи´какие дураки+?, если не так что спросила то извените пожалуйста. нехотела никого провоцировать,,. натурально полна доверия и уважения Труму иначе зачемже я здесь++? чувствую себя хорошо, слабости, головокружени сильных небыло хотя работала тяжело,.. пила много воды ела соль и ходила босиком по полю.,,, рентгена не делала еще может в субботу, не было времени пока.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:46 
Site Admin

Люся, этот разговор не о тебе, просто любопытство к алюминию перевели в русло вреда, с этого все началось.
Рентген делать рано. Нужно пройти весь курс, дать организму с месяц адаптации а вот тогда можно и на рентген.
Я свое лекарство знаю, оно сбоя не дает, поэтому и провожу лечение по симптомно, через интернет, ведь все проходил сам, знаю что произойдет при любых обстоятельствах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:59 

Нашёл в интернете информацию о безслизистой диете. Думаю, что в сочетании с детоксикацией она даст очень хорошие результаты: http://nerealnost.net/forum/index.php?a ... st&id=6391
Поехал опять на дачу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 08:05 
Site Admin

idyschii писал(а):
Нашёл в интернете информацию о безслизистой диете. Думаю, что в сочетании с детоксикацией она даст очень хорошие результаты
При моей детоксикации, никаких диет придерживаться не нужно, а наоборот, кушать все, чтобы восполнять утраченные при очистке микро элементы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:46 

А ведь булки и сахар нежелательны при онкологии+?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:51 
Site Admin

oЛ. Яковлева писал(а):
А ведь булки и сахар нежелательны при онкологии+?
Мы говорим о еде при моей детоксикации. Потому, что, если взять общие постулаты онкологии, то там ничего нельзя, кроме радиоактивного лечения.
Мой метод не только разрешает кушать все, но и обязывает восполнять утерянные при очистке микро элементы для работы клеток.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа