Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 27-05, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:51 

Когда лучше есть соль утром или вечером, когда идешь спать, чтоб ночью не вставать. Ведь после соли вода долго не выходит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:54 
Site Admin

oЛ. Яковлева писал(а):
Когда лучше есть соль утром или вечером, когда идешь спать, чтоб ночью не вставать. Ведь после соли вода долго не выходит...
Хорошо просоленную пищу - до остроты - нужно кушать три раза в день. А вот для профилактики увеличение приема, лучше всего с утра, хоть пол чайной ложки высыпать на язык, и запить водой. Дней десять, пятнадцать достаточно, а потом просто кушать нормально просоленную пищу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:04 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
При моей детоксикации, никаких диет придерживаться не нужно, а наоборот, кушать все, чтобы восполнять утраченные при очистке микро элементы.

В представленом материале говорится о безслизистой диете, но в действительности это не диета а образ жизни. Автор говорит о том, что когда человек был создан, то находился в райском саду (или другом месте представляемом как райский сад) и питался только фруктами и зеленью. Он проверил это на себе и описал полученые результаты в книге, которую может прочитать каждый и применить описаные методы на себе. Они очень простые.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:13 
Site Admin

idyschii писал(а):
и питался только фруктами и зеленью.
Полезность и качество фруктов, зависит от качества и содержания микроэлементов земли, на которой эти фрукты произрастают.
Почитай исследования доктора Уоллока, который тоже все проводил на себе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:26 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Полезность и качество фруктов, зависит от качества и содержания микроэлементов земли, на которой эти фрукты произрастают.
Почитай исследования доктора Уоллока, который тоже все проводил на себе!

Будет время почитаю, а может и не почитаю.
То что ты называешь протоплазмой - Арнольд Эрет называет слизью (остатками непереработаной пищи) и предлагает свой радикальный метод избавления от неё. В тонкостях этого я не смогу разобраться даже при самом горячем желании, так-как в медицине и биологии не разбираюсь, тебе и карты в руки. В дискуссии и споры по этому и любому другому вопросу не вступаю ПРИНЦИПИАЛЬНО, ни в каком споре никогда не родилась ни одна истина, она рождается в долгих размышлениях в спокойной, комфортной обстановке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:33 
Site Admin

idyschii писал(а):
То что ты называешь протоплазмой - Арнольд Эрет называет слизью (остатками непереработаной пищи)
Он назвал слизью, современные медики - лактобактерией, онкологи заместительной тканью... В этом и сущность моего открытия: ПРОТОПЛАЗМА составляет 60% от массы человеческого тела, 20% вода, 20 кости... и каловые массы! Этот факт утвержден на самом высоком уровне. Звние академика и золотая медаль им. академика Келдыша открытие застолбили - разговор окончен!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:30 

Нашёл ещё один способ очищения ЖКТ, попробовал, работает, предлагаю всем желающим:

1. Мой способ очищения кишечника – альтернатива клизме.

Под очищением кишечника обыкновенно подразумевают клизму. У неё есть сторонники и противники. Я сторонница. Основываясь на личном опыте, считаю её очень полезной , но очень неудобной, требующей специальных условий и большого времени процедурой. Эффективность очищения к тому же крайне низка. Чтобы добиться реального улучшения самочувствия клизму надо делать несколько раз подряд. В йоге существует гораздо более эффективный метод – Шанка прокшалана, но если делать её по методике перепечатываемой из книги в книгу ,занимает она практически половину дня. Я решилась отступить от традиции и занялась экспериментами, выясняя что существенно в традиционной методике, а что можно и отбросить, уменьшив при этом время, занимаемое процедурой, а также сделать её более лёгкой,
Результат оказался удивительным и , я бы сказала элегантным. А именно: «СУЩЕСВЕННЫ ЛИШЬ ВОДА И СОЛЬ». Короче : «Наилучшим способом очищения кишечника является питьё ПРИЯТНО ПОДСОЛЕННОЙ ВОДЫ». Подчёркиваю – ПРИЯТНО подсоленной. Нет никакой необходимости мучить себя. Процедура должна быть приятна. Для ориентировки за норму можно взять чайную ложку на литр воды, но если вам покажется чересчур солёно, смело добавляйте воды. Может также оказаться, что вам захочется добавить соли. Одна моя знакомая иногда пьёт воду, добавляя две ложки на литр. И всё у неё получается нормально. О концентрации соли больше сказать нечего. Температура же воды может быть любой. Сказать по правде, я не пробовала пить воду из холодильника, но вода комнатной температуры вполне подходит, также как и горячая, как горячий чай. Но холодная вода пьётся намного скорее, так что предпочтительней. На результат процедуры температура воды не влияет. Остаётся сказать о количестве выпиваемой воды. Результат проявляется начиная с одного литра. Чем больше вы выпьете, тем лучше очиститесь, тем сильнее улучшится ваше самочувствие. Но больше четырёх литров пить нет смысла.
Итак, вы решили начать. Сделать это лучше всего утром, встав с постели, натощак, но можно и в любое время суток, если вы достаточно голодны. Для начала советую налить полтора литра воды, соответственно добавив полторы ложки соли. Полтора литра я рекомендую потому что, хотя действие солёной воды и начинается с одного литра, но это действие достаточно слабо и ненадёжно, стойкий же эффект имеет место, начиная с полутора литров. Попробуйте воду. Убедитесь, что вкус и температура вас устраивают. Если нет, то добавьте соответственно соли или горячей либо холодной воды и начинайте пить. Первый раз пейте медленно, с остановками. Хотя в дальнейшем вы будете спокойно пить воду залпом со скоростью примерно литр за пять минут, поначалу могут быть затруднения. Делайте остановки и постарайтесь выпить всю воду. В крайнем случае ограничьтесь одним литром. Выпив воду, можете сразу позавтракать. Если вы предполагаете делать какую-либо зарядку, завтрак должен быть очень лёгким. Я рекомендую выпить чашку или две кофе или чая с кусочком сыра или бутербродом. Но если вы не хотите делать зарядку, можете позавтракать плотно и просто ждать результата, который скорее всего последует в ближайшие полчаса, хотя возможны и отклонения по времени. Если вы выпили всего один литр, результат может свестись просто к одному походу в туалет, с полутора литров вы побываете там много раз. Я смело могу утверждать, что от полутора литров солёной воды ваш кишечник очистится гораздо полнее, чем от серии из четырёх клизм. А от трёх литров он очистится практически полностью, то есть до чистой воды. А выпить три литра при некотором опыте займёт у вас минут 20-30. И через полтора часа после первого глотка вы уже можете выходить из дома.
Так просто! Но питьё солёной воды может изменить вашу жизнь, постепенно превращая вас из старого и больного в молодого и здорового человека, особенно если вы добавите к питью солёной воды некоторые другие простые вещиы, о которых я расскажу в других статьях. А пока попробуйте попить солёную воду. Я попробовала четыре года назад, и с тех пор только необходимость раннего выхода из дома может заставить меня отказаться от привычки выпить свою порцию подсоленной воды перед чашкой своего утреннего кофе.
Должна сказать, что имея большой опыт применения Шанк-пракшаланы в традиционном варианте, не вижу никаких преимуществ этого способа и никогда к нему не возвращаюсь. Ничего не хочу сказать плохого о своей старой подруге – клизме. Она поддержала меня в тяжёлые времена, но больше она мне не нужна

2. КОМУ ЭТО НАДО.
Если у вас есть какие – либо проблемы со здоровьем, вам это надо. С помощью солёной воды вы безусловно решите часть из них. Если у вас болит голова, головная боль пройдёт ещё в процессе питья воды, просто пейте пока голова не перестанет болеть. Пройдёт кишечная боль, успокоится сердечная, разумеется , прекратится запор. В целом вы станете чувствовать себя лучше, поэтому можно сказать так: «При любом утреннем недомогании пейте утром солёную воду. И чем хуже себя чувствуете, тем больше пейте»

3. Что полезно делать одновременно с питьём солёной воды.

После того как вы выпили свою порцию солёной воды и чашку кофе либо чая очень полезно сделать какую-либо гимнастику. На своём опыте я убедилась, что наиболее эффективна с точки зрения эвакуации содержимого кишечника гимнастика Стрельниковой. Гимнастика эта имеет много достоинств. Для меня главным является то, что она оберегает от простуды. В чём я убедилась на своём опыте. При самом близком контакте с больными гриппом, я ни разу не заразилась, если хотя бы раз в день делала комплекс Стрельниковских упражнений. Поэтому, выпив кофе и не вставая со стула ,я приступаю к этим упражнениям. Я делаю упражнения для шеи, рук, глаз сидя, а потом несколько упражнений стоя, стараясь не перенапрягать себя.
Напоследок я делаю свой комплекс хатха-йоги. После чего следует ванна. Эта схема хороша для меня. Вам возможно подойдёт что-либо другое. Но делать что-то для своих суставов, дыхательных и других органов надо, предварительно, конечно, очистив кишечник.

Нашёл здесь: http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=29183

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:53 

Не от зарядки она гриппом не заражалась а от того что пила регулярно соленую воду....

Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПРОФИЛАКТИКА
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:44 

Уважаемый Валентин Васильевич, здравствуйте!
Сначала чуть о себе: в прошлом реаниматолог, так же, как и Вы, отрицательно отношусь к медицине, которую мы переняли у Запада (Восточная, хотя я ей не занимался, думаю, лучше, так как лечит не болезнь, а человека). В курсе, как трудно пробить себе дорогу новому (Илизаров, Белоярцев). Прекрасно осознаю, насколько губительна для человека химиотерапия, на которую мы все подсажены.

На Ваш сайт зашёл поскольку во многом наши мысли совпадают, хотя, возможно, и пользуемся разными терминами. Так, например, я полностью согласен, что врачи не учитывают того, что любая(!) болезнь в своём развитии ведёт к гиповолемии, что при продолжающейся болезни осложняется так называемым гиповолемическим порочным кругом.
То же с солью, которые почему-то до сих пор ограничивают.

К сожалению, я пока не смог найти Ваши рекомендации цельным куском - впечатления складываются по отрывкам. Поэтому пока такие вопросы, если позволите:
1. Мне встретилось, что приём аспирина - утром. Почему? Перед сном, казалось бы, лучше, так как текучесть крови во время сна хуже, чем во время движения. Потом, почему 1 таблетка, не больше, не меньше - люди ведь по весу разнятся. Запорожцы разные дозы указывают даже для мужчин и женщин. И ещё, а как же язвенники?
2. Мне кажется, нужно осторожнее с приёмом значительного количества воды быть сердечникам - где-то есть такие рекомендации у Вас? То же с почечной недостаточностью.

Пока всё. Не хочу лишне утомлять Вас - возможно, где-то я просто не досмотрел.

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 09-10, 19:05 
Site Admin

Антон_К писал(а):
Уважаемый Валентин Васильевич, здравствуйте!
Сначала чуть о себе: в прошлом реаниматолог, так же, как и Вы, отрицательно отношусь к медицине, которую мы переняли у Запада (Восточная, хотя я ей не занимался, думаю, лучше, так как лечит не болезнь, а человека). В курсе, как трудно пробить себе дорогу новому (Илизаров, Белоярцев). Прекрасно осознаю, насколько губительна для человека химиотерапия, на которую мы все подсажены.

На Ваш сайт зашёл поскольку во многом наши мысли совпадают, хотя, возможно, и пользуемся разными терминами. Так, например, я полностью согласен, что врачи не учитывают того, что любая(!) болезнь в своём развитии ведёт к гиповолемии, что при продолжающейся болезни осложняется так называемым гиповолемическим порочным кругом.
То же с солью, которые почему-то до сих пор ограничивают.

К сожалению, я пока не смог найти Ваши рекомендации цельным куском - впечатления складываются по отрывкам. Поэтому пока такие вопросы, если позволите:
1. Мне встретилось, что приём аспирина - утром. Почему? Перед сном, казалось бы, лучше, так как текучесть крови во время сна хуже, чем во время движения. Потом, почему 1 таблетка, не больше, не меньше - люди ведь по весу разнятся. Запорожцы разные дозы указывают даже для мужчин и женщин. И ещё, а как же язвенники?
2. Мне кажется, нужно осторожнее с приёмом значительного количества воды быть сердечникам - где-то есть такие рекомендации у Вас? То же с почечной недостаточностью.

Пока всё. Не хочу лишне утомлять Вас - возможно, где-то я просто не досмотрел.

Спасибо!
Хорошие вопросы, спасибо.
Есть много причин когда я не полностью раскрываюсь в теме здоровья. Часто бываю на научных конференциях, читаю доклады, и многие слушатели в последствии все мною сказанное выдают за свои труды. Обидно, ведь в репликах к моим докладам, они все отрицали... приходилось спорить, и тут... Я не люблю по природе интеллектуальных да и материальных воров.
-Если аспирин принимать на ночь, тогда действительно для язвенников это будет вредно, а вот на день, вместе с пищей, да потом весь день впереди - обед ужин, тогда будет все нормально.
С водой проще, я говорю не большое количество, а чуть больше чем за день выйдет на диурез. А много пить рекомендую тем, кто проходит физ процедуры моим методом, ведь они принимают мочегонное.
В остальном, я стараюсь все процессы объяснять человеческой речью, ведь латынь служит больше для того, чтобы пациента не пугать диагнозом или симптомами.
Спасибо за понимание и поддержку, ведь мне так нужны сейчас единомышленники. Устал от одиночества в своей теме.

СообщениеДобавлено: 09-10, 19:18 

Спасибо Вам!
Думаю, у меня ещё возникнут вопросы, но сначала постараюсь найти Вашу методику целиком. Да и форум пролистаю подробнее.
С уважением, Я.

PS Кстати, четверть века в своё время отработал в Виннице. Воспоминания самые добрые. Добранiч.

СообщениеДобавлено: 09-10, 19:43 
Site Admin

Антон_К писал(а):
Спасибо Вам!
Думаю, у меня ещё возникнут вопросы, но сначала постараюсь найти Вашу методику целиком. Да и форум пролистаю подробнее.
С уважением, Я.

PS Кстати, четверть века в своё время отработал в Виннице. Воспоминания самые добрые. Добранiч.
Добраніч))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа