Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 15-08, 04:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОЯ ПРОФИЛАКТИКА
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:26 

ПАНI I ПАНОВЄ! ЗДРАВСТВУЙТЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
Пусть Ваши желания с Вашими возможностями совпадают, а Ваши возможности пусть, от ныне и навсегда, безграничными станут!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех поздравляю!
ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за просвещение в теме онкологии низкий поклон и всемерное уважение!
Если я правильно понял ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВИЧА, то для восстановления и сохранения иммунитета нужно:
1. обильно солить пищу и кроме солёной пищи принимать ещё одну чайную ложку соли в сутки (исполняю),
2. принимать по одной капле уксуса с водой каждый день (исполняю),
3. заземляться для выравнивания электрических потенциалов между телом и землёй (с этим сложнее так-как живу на 14-ом этаже)
После того как начал принимать соль и уксус, через некоторое время, появился зуд от средины живота вниз до ступней, сильно чешется, что это значит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:55 
Site Admin

idyschii писал(а):
телом и землёй (с этим сложнее так-как живу на 14-ом этаже)
Есть батарея отопления. Припаять многожильный провод к батарее и другой конец, к небольшому листу оцынкованной жести, и будешь в квартире, стоять на земле.
idyschii писал(а):
После того как начал принимать соль и уксус, через некоторое время, появился зуд от средины живота вниз до ступней, сильно чешется, что это значит?
Протоплазма должна постоянно перемещаться по лимфе, между клеточных протоках. До профилактики, там всё ползало, и застаивалось. Когда началось движение, возникли симптомы зуда, чесания и т.д. Когда протоплазма станет нормальной консистенции (жидкой слюна) тогда все эти симптомы исчезнут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:17 

Припаять многожильный провод к батарее и другой конец, к небольшому листу оцынкованной жести, и будешь в квартире, стоять на земле.

Не хочется возиться с проводами и железом в квартире, а если медный провод пропустить через подошву наружу, ноги ведь потеют и контакт должен быть и гулять по улице?

Когда началось движение, возникли симптомы зуда, чесания и т.д. Когда протоплазма станет нормальной консистенции (жидкой слюна) тогда все эти симптомы исчезнут.

Спасибо! понял буду продолжать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:24 
Site Admin

idyschii писал(а):
Не хочется возиться с проводами и железом в квартире, а если медный провод пропустить через подошву наружу, ноги ведь потеют и контакт должен быть и гулять по улице?
Такое заземление, просто необходимо. По этому поводу я даже обращался на обувную фабрику в Черкассах, но предложение тогда не прошло. Лично сам ходил больше года в такой обуви, демонстрировал их полезность, но после обильных насмешек, и инфляции, когда обувь стала для меня дорогим удовольствием, перешел на заземление в комнате. Снегом хожу босиком, по минут десять пятнадцать, но больше приклоняюсь своему методу. Одна процедура в месяц, восстанавливает все обменные, и имунную - что и есть средний статический заряд тела.
-Хорошую тему открыл, спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:29 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
idyschii писал(а):
Такое заземление, просто необходимо.
Одна процедура в месяц, восстанавливает все обменные, и имунную - что и есть средний статический заряд тела.
-Хорошую тему открыл, спасибо.

Медный провод в городе быстро стирается, у меня есть небольшая титановая пластина буду пробовать работать с ней

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:41 
Site Admin

idyschii писал(а):
Медный провод в городе быстро стирается, у меня есть небольшая титановая пластина буду пробовать работать с ней
Я так и делал, небольшие металические пластинки - набойки на каблуках, соединял с фольгой наложенной на стельку пятки. Ходить правда не совсем приятно - слишком привлекает внимание цокот каблуков), чем и вызывал насмешки в окружающих.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 10:34 

idyschii писал(а):
Ходить правда не совсем приятно - слишком привлекает внимание цокот каблуков), чем и вызывал насмешки в окружающих.

Пусть смеются, пофигу. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Это известно с древности. У меня стали солёными губы, это нормально?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:41 

Я так и делал, небольшие металические пластинки - набойки на каблуках, соединял с фольгой наложенной на стельку пятки.

Есть токопроводящие клеи: http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%82 ... 147&tld=ua.
Нужно проделать отверстия в подошве, залить клеем и будет вам счастье. Токопроводящие клеи обычно на каждом радиорынке есть.
Закончатся праздники, получу пенсию и бегом на радиорынок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:08 
Site Admin

idyschii писал(а):
получу пенсию и бегом на радиорынок.
Давай Анатолий, продвигай концепцию заземления!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:13 

Давай Анатолий, продвигай концепцию заземления!

Я ВЛАДИМИР. А концепция заземления мне понравилась. Проверил её осенью в конце октября. Кум пригласил помочь перекрыть погреб на даче железнодорожными, бетонными шпалами. Вчетвером таскали их полдня. К концу работы кум и двое молодых мужиков (30-и летних) были никакие а я (60 лет) чувствовал себя нормально. Это значит что заземление нормализует эл. потенциалы между телом и землёй и напрямую влияет на физиологию по всем параметрам в том числе и на иммунитет.
Заземление было выполнено одножильными медными проводами в ботинках от каблуков до места перегиба подошвы, где провода через отверстия проколотые шилом вывелись наружу и были тупо загнуты.
Кто желает повторить, пробуйте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:44 
Site Admin

idyschii писал(а):
Я ВЛАДИМИР. А концепция заземления мне понравилась.
Извини, думал Это Анатолий с МОЙ МИР, он мне писал, что разместит тут такую тему. А тема заземления важная, потому, что средний статический заряд тела, это и есть имунная система. А средний статический заряд биосферы, равен нашему телу, и без контакта с землёй, мы этот заряд, не можем восполнять!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:12 

А тема заземления важная, потому, что средний статический заряд тела, это и есть имунная система. А средний статический заряд биосферы, равен нашему телу, и без контакта с землёй, мы этот заряд, не можем восполнять!

Хочу изменить название темы с "МОЯ ПРОФИЛАКТИКА" на "ЗАЗЕМЛЕНИЕ" возможно ли это и как сделать? Тогда большему количеству людей будет понятно о чём разговор.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа