Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если найдёшь "дырку", как ты сама выразилась, в законах, можешь попробовать законным путём отстоять свою позицию. Помоему закон не обязывает делать прививки, решение овтавлено за родителями, Ленчик.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ленчик, двай спросим в моего друга, помощника заврайоно, Владимира. http://my.mail.ru/mail/mazur56/ Он отвечает за все школы в нашем районе, и должен знать ответ!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Здравствуй, Елена. Можно я вставлю своих пять копеек в разговор насчет прививок? Моя дочь- первоклассница. Когда мы поступали в школу требовалось заключение врачей и прививочная карта. Нам нужно было сделать тройную прививку КПК (от краснухи, кори...), а тут случилось это несчастье с школьником, который умер от этой самой прививки. Я, конечно, отказалась делать прививку дочери, сославшись на плохое самочувствие ребенка (насморк, кашель). На меня не стали давить,сделали пометку, подписали все документы, что нужны в школу, только строго наказали сделать ее уже в школе. А в школе прививки делают у нас только по заявлению родителей, где соглашаются или отказываются. Так я под всяким предлогом оттягивала эту КПК пока ее уже поздно делать(сбился прививочный календарь). А о прививках у нас в школе сообщают дня за 3, так я биру справку у знакомого теропевта, что у ребенка состояние здоровья не позволяет делать прививку. И медсестра делает пометку: и все довольны, родители не отказываются же, а брать на себя ответственность делать прививку больному ребенку не хотят. Что толку: сделали первым классам Манту, так из 123 детей только у 8 отрицательная реакция. Как такое может быть? Медсестра в шоке. Так всех , у кого положительная реакция отправили в тубдиспансер на обследование. Вот так приходится играть в дибильные игры с нашим дибильным государством. Я знаю много семей, которые покупали готовую прививочную карту для ребенка, поступающего в вышее заведение, в школу. Медики в конце лета хорошо на этом зарабатывают. Или платят медсестре, за то чтобы та сделала пометку о сделанной прививке, а сами ее не делают. Можно еще чего-нибудь придумать, главное - результат, но к сожалению их же методами. :oops:
Конечно, можно законным путем отстоять свою позицию, найти лазейку в статье закона. Но сильно сомневюсь. Закон, что дышло, как повернешь так и вышло, а особенно когда два действующих закона противоречат друг другу. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
:-) не думал , что такая катавасия может завернуться... у меня старшая в 5-м , то просто подписали бумагу с отказом , и "повна тиша" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
чего не скажу , того не скажу... подписал не глядя.. :sad: ,добрый вечер кстати.. :arrow: ,вот в след. раз , буду повнимательней.. :-)
а то подпишу что-то не то...но по моему манту хотери впарить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Манту - эт не прививка - это диагностика на туберкулез.
В городе Винница, есть кафедра микробиологии, где завкафедрой академик Власенко Владимир Васильевич, разработавший диагностику на туберкулёз, по возбудителям палочки коха. Капля крови, и через пять минут результат. Он академик 30 академий мира, но у нас его метод диагностики не используют, а только манту!!! ?.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB