Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диалог об обезвоживании :)
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Здравия желаю! <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Валентин, у меня вот такие соображения накопились. Попытаюсь вкратце изложить.

обезвоживание организма происходит от целого ряда факторов.

1.диета

2.те самые одежда и обувь

3.культура питания себя - питье воды, например

вот даже, заострю внимание на последнем - узнал, что излишек воды выпиваемый человеком - примерно - свыше 25 грамм, вызывает реакцию организма на обезвоживание, скидку лишней влаги - об этом известно профессиональным спортсменам - вернее, некоторым хорошим тренерам(выпил стакан вода - организм начинает процесс обезвоживания!!!)
недаром походные фляжки комплектовались крышкой на 25 грамм воды - больше пить - ни-ни...

дальше, алкоголь ведь тоже вызывает процесс обезвоживания

мясоедение - переваривание 1 грамма белка требует 10 литров! воды

АРМАГЕДОН с Палестины(Украины) (20:40) :

Обезваживание, это потеря организмом нормы натрий хлорида - причина практически всех болезней. Ведь заболевает именно протоплазма, которая без воды, слипает свои кристаллы! Правильно думаешь!
Это уже от незнания анатомии. Если в спортсмена будет норма соли в крови, даже при нормальном употреблении воды, он не будет обезвожен. Для таких бесед, в меня есть форум. Такие темы обсуждения должны читать все!

Ксеркс (20:41) :
<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> да хотел на форум зайти, да у нас чтото интернет виснет второй день уже

вроде заходишь, а через минуту уже висит

Ксеркс (20:42) :
я потом эту ветку в форум кину

АРМАГЕДОН с Палестины(Украины) (20:43) :
надо уже скинуть

Ксеркс (20:43) :
щас пробну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Всё нормально, Василий. Подобные темы важно знать всем, я ведь всё изучаю не для себя, а для всех, но публиковать в СМИ не дают, а на книги нету средств, да и не читают книг сейчас, там столько ложных мнений...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
сейчас с солью проблем нет
а на случай недостатка самой соли в продаже - тоже ведь нужно знать культура питания предков,
пей с руки, а не с реки
и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ксеркс писал(а):
пей с руки, а не с реки
Но с руки будет хорошо пить, когда в теле будет норма натрий хлорида, соли. Предки мудрые были, знали что воду нужно пить подсоленную собственным потом... который должен быть солёным, а не вонючим, как сейчас в спортсменов особенно))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог об обезвоживании :)
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 15:30
Сообщения: 7
Обезваживание, это потеря организмом нормы натрий хлорида - причина практически всех болезней.

Простите, уважаемый Валентин Васильевич, но, обезвоживание обезвоживанию - рознь. Потеря воды может состояться и в чистом виде, тогда натрия в плазме будет даже выше нормы (так называемая гипертоническая дегидратация).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог об обезвоживании :)
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Антон_К писал(а):
Обезваживание, это потеря организмом нормы натрий хлорида - причина практически всех болезней.

Простите, уважаемый Валентин Васильевич, но, обезвоживание обезвоживанию - рознь. Потеря воды может состояться и в чистом виде, тогда натрия в плазме будет даже выше нормы (так называемая гипертоническая дегидратация).
Все верно, просто я о натрий хлориде говорю отдельно а о обезвоживании отдельно. Если будет установлен на уровне закона уровень натрий хлорида в крови - 0,9%, тогда эта тема отпадет сама собой.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог об обезвоживании :)
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-01, 10:21
Сообщения: 2
Я хочу попробовать попить соль и уксус, но точно знаю, что мой муж будет крутить у виска, он говорит что много соли это вредно, он мне всегда это повторяет, когда я ем сыр и все солю, я очень люблю соленное, а он сладкое. Он говорит, что от соли появляются камни в почках, у моего отца кстати такая проблема и вот не знаю как ему посоветовать ваш метод, так как ему тоже говорят есть поменьше соленого, и откладываются соли в суставах и на шее. Короче для него соль это белая смерть. Расскажите, подалуйста от чего откладываются соли в организме и появляются камни в почках?? Если это уже где-то обсуждалось на форуме, тогда дайте ссылку на тему. Спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог об обезвоживании :)
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Yeva писал(а):
Я хочу попробовать попить соль и уксус, но точно знаю, что мой муж будет крутить у виска, он говорит что много соли это вредно, он мне всегда это повторяет, когда я ем сыр и все солю, я очень люблю соленное, а он сладкое. Он говорит, что от соли появляются камни в почках, у моего отца кстати такая проблема и вот не знаю как ему посоветовать ваш метод, так как ему тоже говорят есть поменьше соленого, и откладываются соли в суставах и на шее. Короче для него соль это белая смерть. Расскажите, пожалуйста от чего откладываются соли в организме и появляются камни в почках?? Если это уже где-то обсуждалось на форуме, тогда дайте ссылку на тему. Спасибо заранее!
Сама формулировка соль, используется только химиками, потому что соли, могут быть только металлов. То что мы кушаем, солью названо просто за не имением другой формулировки НАТРИЙ ХЛОРИДУ. Скажите мужу, что мы кушаем натрий хлорид, который очень гироскопический, и если положить крупинку соли а рядом капнуть воды, крупинка соли растворится.
Другими словами, поверенная соль - по научному натрий хлорид - никогда во влажном теле не кристаллизуется, а вот соли металлов, которых полно в продуктах питания, особенно сейчас, будут отлаживаться.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB