Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак "Саркома Капоши"
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
Рак "Саркома Капоши" подскажите пожалуйста , какой метод лечения эффективен, при 4-ой стадии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Важно знать на фоне чего возникла саркома, вируса гепеса или синдрома имунодефицита. Хотя в том или ином случае, мой метод детоксикации избавляет тело от всего инороднего, за исключением палочки коха.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
утром спрошу, дело в том ему долгое время не могли поставить правильный диагноз ,ну то что рак, врачи говорили что закупорка сосудов из-за сахарного диабета.
Опишите пожалйста подробно , ваш метод детоксикации , сколько времени оно займет, результаты какие , то есть приостановит и вспять пойдет или как? куда ему ехать надо? Сколько стоит ваш метод. И еще аспирин и соль , я читала можем ли мы применять при этом виде рака, кажись редкий вид. Заранее спасибо. Ваш ответ я должна ему подробно объяснить (Мужчине 72 года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
я всегда считала , что раковые болезни рождаются из-за паразитов, где-то вычитала, потом мнение поменяла когда познакомилась с Томом Мауэром (гений года 2009 в Америке) Ученый с помощью нанотехнологии производит Фукоидон, можете посмотреть www.siselinternational.com, химию не может получать , деформация вен что ли, поэтому решили давать жидкие нутриенты Тома Мауэра, отёки отошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Начну с того, что я тоже учёный 2011 года по версии Американского биографического института.
-Саркома Капоши, заболевание эпителия кожи, часто болеют наркоманы и носители вирусов, хотя вирусы и паразиты не причина а следствие. Мой метод показан на главной в видео ПРОЦЕДУРА ДЕТОКСИКАЦИИ. Если до этого врачи в онкологии много не навредили, тогда излечение возможно. После моего метода, болезнь может вернуться, например к Вашему больному, через 72 года. Соль и аспирин не помешают, это отличная профилактика, и на первых стадиях лечение, например опухоль в груди, лимфогрануломотоз, где уплотнение изначально пальпируется.
Да, ещё, после проведения моих процедур, Ваш больной избавится от диабета, и других заболеваний если такие имеются.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
Этот человек не был наркоманом, он был главврачом больницы (невропотолог)в Казахстане, может из-за вируса, этот человек не курил и не пил , на это есть 200 родственников свидетелей, ошарашены все, Я его сноха 5 лет уже (это такой прекрасный, умный, мудрый человек, так хочеться чтобы он жил)Помогите. Я никак не могу найти видео ПРОЦЕДУРА ДЕТОКСИКАЦИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Второе видео сверху, там я показываю как происходит лечение.
А вот причин заболевания есть несколько. Отказ от солёной пищи, обезваживание, отравление, радиация. вирусы геппатита С и как для бывшего главврача... депрессии. Как бы там не происходило, факт человек больной, и я могу ему помочь. Я написал в личку письмо, вход с главной страницы - личные сообщения.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
Я вообще не вижу ваше видео ,Второе видео сверху, где сверху подробно объясните


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
На главной пять видеороликов, второе по счёту свеху и есть процедура.
Или вот ссылка на него http://smotri.com/video/view/?id=v10882585c03

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 21:58
Сообщения: 6
Извините , но ролик не скачиваеться, везде пишут удален, вы сами попробуйте посмотреть ролик и вышлите мне на эл. почту , по другому никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Значить уже забанили, но я его вижу нормально. Мою тему банят по всему инету.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Не тему Вашу банят а Ваши безграмотные высказывания.
Например кристаллы окиси углерода и тп.
Вы как дурачек называете белое черным и наоборот.
Может сказывается Ваше бывшее умопомешательство?
Посмотрел Ваше видео...Я бы рекомендовал
покой и свежий воздух.Вы интерпретируете медицинские термины
некими корявыми одному вами понятными высказываниями.
Хотите что либо доказать руководствуйтесь общепринятыми терминами?
потом конечно когда медицина поймет насколько глубоко она ошибалась
Вас будут называть богом терапии.Но это будет потом...
Вернее этого никогда не будет.
Например о терапии рака золотом есть работа
http://www.consilium-medicum.com/medicum/article/12264/
не заблуждайтесь в заглавии она довольно таки обьемлима.
То чем ВЫ лечите людей уже давно на службе медицины.
Но результатов со 100% уверенностью нет так что не кичитесь
уверенностью в своей правоте а лучше лягте на обследование в психдиспансер этим вы спасете
не только свою,а возможно и чужие не повинные в Ваших заблуждениях жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB