Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лейкоцит-раковая клетка!
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Болезнь рак,начиниется из гиперплазии; - Накопление в клетках кристаллов винного камня( двуокиси углерода). Детоксикацию этих кристалов, современная медицина не делает, из-за незнание наук физики,химии, анатомии, и физиологии. После увеличения клеток, происходит задержка в мягкой ткани лейкоцитов,лимфоцитов, амёбы.раковых клеток - что есть одно и тоже! Всё это творение,уплотняется протоплазмой, обильно выделяемой клетками,посредством органоида аппарат Гольджи. Вот и вся опухоль,вот и весь неизлечимый и неизвестный рак! Рак,который лечат скальпелем,радиоактивным облучением(лучетерапией), и радиоактивными элементами(химиотерапией). Здоровому спортсмену, или космонавту,провести такое лечение, и у него возникнет РАК ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ! Может достаточно делать из РАссов дураков? Может достаточно мне подставлять палки в колёса?
...Один ЮДОФАШИСТ, страшнее миллиона жимиотерапий.За всё прийдётся отвечать,картавые...


Последний раз редактировалось АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ 26-09, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Это мне напоминает про СПИД. Что лекарства от него очень токсичные и вызывают самый настоящий спид. Их побоялись принимать против рака а против СПИДА аж бегом.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Это мне напоминает про СПИД. Что лекарства от него очень токсичные и вызывают самый настоящий спид. Их побоялись принимать против рака а против СПИДА аж бегом.
Вирус спида,это протоплазма пресмыкающихся (змея,ящерица,уж). Занесённая на слизистую человека, быстро прогресирует (увеличивается в обёме), и вытесняет с клеток человеческую. Протоплазма пресмыкающихся, боится солёной среды, вот поэтому, "врачи" и рекламируют бессолевую диету. А главное, протоплазма пресмыкающихся, не может противостоять человеческим болезням, поэтому человек носящий в клетках эту протоплазму, умирает от насморка! Впервые протоплазму пресмыкающихся занесли человеку по постановлению ООН, с целью сократить население, а на самом деле, под видом сокращения, происходит "законное" уничтожение православных иудеями! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Теперь ясен еще один ответ на мой вопрос.
Если есть соль то спидом не заразишся.
Спасибо вам за ответ.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
И еще вопрос? Сколько грамм соли надо съедать в день. Имеется в виду всего? У меня вес 100 килограмм.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
И еще вопрос? Сколько грамм соли надо съедать в день. Имеется в виду всего? У меня вес 100 килограмм.
На твой вопрос я отвечу так: - "норма в крови 0,9%, вот и требуй в своей полинике делать анализ крови, с критерием нормы натрий хлорида!"

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Опять же фильм Кто убил электро кар. По существу и кратко опишу так.
1. Электро кар не выгоден корпорациям из-за того что на него не надо нефти.
2. Детали на него ооочень дешевые по сравнению с теми которыи идут на обычные машины.
Вот и считайте это супер мего прибыль корпораций становиться равной 0 вот они его и уничтожили. И не хотят ваше лекарство.
Так как оно убьет ооочень много отраслей медицинской промышелнности. А это деньги оочень боооольшие.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Наааконец то, понял, что лечить мне никто не разрешит. А больные пока только доходят до э
того! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-07, 16:53
Сообщения: 2
У меня рак груди. К Вам достучаться не могу. Может сайт уже не работает? Или все в отпуске?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ну почему не работает? Вот сайт! http://trumonk.narod.ru/

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 17:23
Сообщения: 3
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий вирусное заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД) — в отличие от врождённого иммунодефицита.

Распространение ВИЧ-инфекции связано, главным образом, с незащищенными половыми контактами, использованием контаминированных вирусом шприцев, игл и других медицинских и парамедицинских инструментов, передачей вируса от инфицированной матери ребенку во время родов или при грудном вскармливании. В развитых странах облигатный скрининг донорской крови в значительной степени сократил возможность передачи вируса при их использовании.

ВИЧ заражает прежде всего клетки иммунной системы (CD4+ Т-лимфоциты, макрофаги и дендритные клетки), а также некоторые другие типы клеток. Инфицированные ВИЧ CD4+ Т-лимфоциты постепенно гибнут. Их гибель обусловлена главным образом тремя факторами

1. непосредственным разрушением клеток вирусом
2. запрограммированной клеточной смертью
3. убийством инфицированных клеток CD8+ Т-лимфоцитами. Постепенно субпопуляция CD4+ Т-лимфоцитов сокращается, в результате чего клеточный иммунитет снижается, и при достижении критического уровня количества CD4+ Т-лимфоцитов организм становится восприимчивым к оппортунистическим (условно-патогенным) инфекциям.

Своевременно начатое лечение антиретровирусными препаратами (ВААРТ) останавливает прогрессию ВИЧ-инфекции и снижает риск развития СПИД до 0,8-1,7 % [1][2][3][4] Однако, антиретровирусные препараты широко доступны только в развитых и некоторых развивающихся (Бразилия, Россия) странах по причине их дороговизны.

По оценке Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), с 1981 по 2006 от болезней, связанных с ВИЧ-инфекцией и СПИД умерли 25 миллионов человек. Таким образом, пандемия ВИЧ-инфекции является одной из наиболее губительных эпидемий в истории человечества. Только в 2006 году ВИЧ-инфекция стала причиной смерти около 2,9 миллиона человек. К началу 2007 года во всем мире около 40 миллионов человек (0,66 % населения Земли) являлись носителями ВИЧ [5]. Две трети из общего числа ВИЧ-инфицированных живут в странах Африки к югу от пустыни Сахары. В наиболее пострадавших от пандемии ВИЧ-инфекции и СПИД странах, эпидемия препятствует экономическому росту и увеличивает бедность населения [6]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7

Или это еврейский сайт? Лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Я википедии не верю. А про вирус я оставлял ссылку на фильм где рассказанно что первооткрыватели этого вируса отказались от своих открытий. Это люк монтанье француз и роберт гало. Вот так вируса вич нету в природе. А откуда умрают от обманчивого спид так 90% вич и спид это наркоманы. У них уже и так организм ослаблен наркотиками.
Так что теперь становиться понятными от чего умирают люди от спида от пневмонии. И кто составляет эту смерть. 90 % наркоманы. Вот так.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB