Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 15-08, 04:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:39 
Site Admin

Нана писал(а):
Валентин Васильевич! Хочу спросить про коктейль, который Вы предлагаете. 2 столовые ложки уксуса в день не окажут негативного действия на почки? А вместо сахара можно использовать мед? Спасибо.
Нана, я говорил одну столовую ложку уксуса... ну и конечно лучше сахара мед (просто не хотел рекламировать этот продукт)))

СообщениеДобавлено: 13-03, 10:46 

Валентин Васильевич! Спасибо за ответ. А уксус лучше все-таки какой использовать? Сейчас в продаже много всяких, чтобы не навредить почкам и другим органам? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 13-03, 10:51 
Site Admin

Нана писал(а):
Валентин Васильевич! Спасибо за ответ. А уксус лучше все-таки какой использовать? Сейчас в продаже много всяких, чтобы не навредить почкам и другим органам? Спасибо.
В магазине только названия разные, а уксус весь древесный.
-Просто, "Уксус столовый пищевой"!

СообщениеДобавлено: 13-03, 10:54 

Благодарю Вас!

СообщениеДобавлено: 14-03, 00:50 

Я переехала недавно с семьей на последний этаж 4-этажного дома. Крыша высокая, крытая этернитом. И странное явление : меня бьет ток. Раз 30 в день!!!. От всего, даже от мокрого полотенца. Мужа и детей не бьет, а я к чему бы не прикаснулась, то сильно бьет! Не странно ли это? Правда было несколько дней, что не било. Там, где раньше жили такого не было. Можете ли Вы Валентин объяснить это странное явление.

И второе. Что с новым форумом? Он существует? Какой к нему адрес?

СообщениеДобавлено: 14-03, 08:48 
Site Admin

oЛ. Яковлева писал(а):
Я переехала недавно с семьей на последний этаж 4-этажного дома. Крыша высокая, крытая этернитом. И странное явление : меня бьет ток. Раз 30 в день!!!. От всего, даже от мокрого полотенца. Мужа и детей не бьет, а я к чему бы не прикоснулась, то сильно бьет! Не странно ли это? Правда было несколько дней, что не било. Там, где раньше жили такого не было. Можете ли Вы Валентин объяснить это странное явление.

И второе. Что с новым форумом? Он существует? Какой к нему адрес?
Если крыша дома твоего... имеет форму пирамиды, тогда это естественный процесс. Лучи стенок концентрируют ток биосферы в ядро. Принцип пирамиды!

СообщениеДобавлено: 29-03, 06:43 

На тему концентрации ел. заряда на моем теле. Я не поняла: это хорошо или плохо?

И второе. У меня белый язык вот уже года 2-3. Прыщиков, налета плесени вроде не было видно. Хотя несколько недель назад заметила, что при корне языка, там глубже появились какие-то маленькие бугорочки, как будто свареный, розмягченные остатки риса на языке. Сегодна правда их не вижу, они иногда исчезают, иногда снова появляются. Но язык ВСЕГДА белый с равномерной окраской. что это? Кандида или что другое? Как с этим бороться?
Что мне делать? Ваше мнение на тему кандиды и моего белого языка...

Вот что нашла на тему КАНДИДЫ:
Итальянский врач Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – есть процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза
(молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию: грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям.

СообщениеДобавлено: 29-03, 07:34 
Site Admin

oЛ. Яковлева писал(а):
На тему концентрации ел. заряда на моем теле. Я не поняла: это хорошо или плохо?

И второе. У меня белый язык вот уже года 2-3. Прыщиков, налета плесени вроде не было видно. Хотя несколько недель назад заметила, что при корне языка, там глубже появились какие-то маленькие бугорочки, как будто свареный, розмягченные остатки риса на языке. Сегодна правда их не вижу, они иногда исчезают, иногда снова появляются. Но язык ВСЕГДА белый с равномерной окраской. что это? Кандида или что другое? Как с этим бороться?
Что мне делать? Ваше мнение на тему кандиды и моего белого языка...

Вот что нашла на тему КАНДИДЫ:
Итальянский врач Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – есть процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза
(молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию: грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям.
Концентрация статического заряда в ядре - в теле - это приобретение заряда телом, это имунная система, значить это хорошо.
А вот кандидоз, это уже следствие потери статического заряда протоплазмой.
-Долго описывать не буду, скажу только, что это не причина развития злокачественных образований, тем более не причина возникновения раковой клетки.
-Я ведь уже тысячу раз говорил. Автономная раковая клетка это устаревший лимфоцит, раковая клетка структурной ткани, это клетка с заблокированным органоидом аппарат Гольджи.
-С налетом на языке, помню Дима Наумов по Болотову, давал Болотушку из соляной кислоты. Этого делать не нужно. Четвертинку чайной ложки на язык, разсосать и язык будет чистым!

СообщениеДобавлено: 29-03, 14:25 

Спасибо за ответ. Только я не поняла: четвертинку чайной ложки ЧЕГО? и СКОЛьКо раз?

СообщениеДобавлено: 29-03, 15:13 
Site Admin

oЛ. Яковлева писал(а):
Спасибо за ответ. Только я не поняла: четвертинку чайной ложки ЧЕГО? и СКОЛьКо раз?
Четвертинку чайной ложки соли пищевой, раз в сутки, лучше утром перед завтраком.

СообщениеДобавлено: 05-07, 16:43 

У меня нашли хеликобактерии((((( Как мне лечиться?????? Или не надо лечиться?

СообщениеДобавлено: 05-07, 17:29 

oЛ. Яковлева писал(а):
У меня нашли хеликобактерии((((( Как мне лечиться?????? Или не надо лечиться?
Если не избавить от хеликобактерий слизистую желудка, можно получить гастрит или даже язву. Хеликобактерия сильно боится пчелиного прополиса. Растворить 50 грамм прополиса на стакан водки, и по чайной ложке на тощак каждое утро. Обычно одного стакана достаточно чтобы почистить слизистую. :sad:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа