Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-01, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:28 

Подруга показала ваш сайт, помогает мне с детоксикацией.Меня мучает сильная слабость, боль головы, плохие анализы крови, теряю сознание иногда, сильно ударилась в спину при падении, все болит,назначена томография на 24 мая, неизвестно что это, 42 года, 2 малых детей,жыву на Урале Зовут Люся.Этот страх потерять сознание достает и боюсь результатов томографии.Начала вчера детоксикацию, хочу верить в нее, вчера не могла написать, комп не работал.
Вчера вечером приняла по одн. таблетки аспаркам, алохол,фуросемид ввела 7 шприцов по 6 мл, правда пришлось делать 2 перерыва, ребенок просыпался незнаю влияет ли это на детоксикацию. Непонимаю зачем столько пить воды, ведь потом только писяешь все время. Хоть пила много то ещо больще выхадило. Пила воду с прибора эковод, воду где написано катод,она мягкая и сладковатая гдето 1,5 л. С анода не пила она кислая. Моча была чистая и прозрачная нет некакого осадка, может; должен быть,если дитоксикация ведь???Обясните.
Сильно щипало левую ногу, была маленькая ранка, сделалась больше, трудно выдержать. Ничего не чувствовала в спине. Потом влила воды в бифидобактерин немного соли и уксуса взболтала и выпила половину флакончика. Первый день изза детей не получилось до конца, всего около2,5 часа.
Второй раз это сегодня получилось более трех часов выдержать и без перерывов, детоксикацию делала ранним утром,это луче для меня дети спят. Я принимаю флюкостат, юнидокс и канефрон от воспаления в почках, можно ли мне это принимат. Обясните пожалуйста.Все остальное сделала как вчера и ничего не болело на спине только левая ступля хотя я заклеила рану пластырем, появились другие маленькие ранки.Но главное знаю что прибор работает потомучто щипает. Это все правильно я делаю ответте кто делал детоксикацию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:51 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
Непонимаю зачем столько пить воды, ведь потом только писяешь все время.
Потому, что метод очистки, и чем больше ходить на дианурез, тем быстрее очистится организм.
Л. Яковлева писал(а):
С анода не пила она кислая
Мертвая вода, её и пить не следует, и вообще будет разумней, если пить простую воду с бутылок или родника.
Л. Яковлева писал(а):
осадка, может; должен быть,если дитоксикация ведь???
Осадки будут если взять первую мочу и дать ей постоять. Чем дальше проводить детоксикацию, тем чище будет урина.
Л. Яковлева писал(а):
появились другие маленькие ранки
Следи за тем, чтобы подошва не потела и была идеально сухой. О остальном все делаешь верно. Да, ещё, замени ФУРОСЕМИД на ЛАЗЕКС!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:31 

Третья детоксикация.Ночь спалось удивительно хорошо, давно так не спалось.Особенных изменений посравнению с первой или второй процедурой невижу, левую ногу сильно щипет, начало щипать даже пальцы, поэтому держу только левую пятку.Завтра попробую протеретьдосуха. Заменить ФУРОСЕМИД на ЛАЗЕКС не смогу надо бы ехать в раионный центр в аптеку, сейчас не смогу.Брать мне половинку ФУРОСЕМИДа или как? На спине ничего нечувствую незнаю естьли связь. Как проверить соединение проводов к спине? Языком можна? Рукой проверяла ничего не чувствую, а соединения к ногам проверяла так то чувствуется как слабый ток. а к спине как бы нет или сильно слаб. Несколько раз пришлось прервать детоксикацию, раз ребенком надо было заняться, раз форточку закрыть, очень сильно начало дуть, вся замерзла. Опасно ли прерывание тока и новое включение и так несколько раз?
Надо одевать шерстяные носки а то холодно очень и одеялом спину укутывать а то тоже холодно. После детоксикации иду в душ так согреваюсь, вроде щеки делаются более розовые и свежие или так кажется. лицо бледное без рымянцев. а года 2 назад были всегда розовые щеки. теперь даже не верится что так было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:21 
Site Admin

Проверять ничего не нужно, все есть, или бери на язык как проверяем крону. Первые положительные проявления выздоровления, это цвет лица: как говорят в народе, лицо зеркало здоровья. Фуросемид можно и по таблетке, но важно выпить воды больше чем выйдет урины, не давать телу обезвоживаться. А так все по динамике проходит нормально. Удачи. Да! Не проходи томографию, там страшная радиация, и не пей ту воду которую активируешь по прибору Неумывакина, это на одной из конференций я ему подсказал идею, но всего не раскрыл. Хорошая вода вытекает только от катодного электрода.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:08 

У меня прибор не Неумывакина, аКиевской фирмы эковод ,это электро и магнитно-активатор воды, автор и руков.фирмы Куртов.Это его разработки. Пить эту воду? Целитель Гарбузов из Сочи тоже предлагает чередовать закисленную и ощелоченную воду.Как вы считаете. Л.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:19 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
Целитель Гарбузов из Сочи тоже предлагает чередовать закисленную и ощелоченную воду.Как вы считаете.
Я считаю, что параллельное употребление активированной воды с электрофорезом, будет лишнее. Электрофорез сам хорошо активирует жидкость в теле, и как будут себя вести равные по значению молекулы воды, только доставленные разными путями в организм - не известно. После лечения, можно и пить фильтрованную электрическим путем воду, а сейчас такой необходимости нету. Да и вообще, если будет норма соли в организме 0,9%, то ничего активировать не нужно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:09 

Четвертая детоксикация. Не отличается от предыдущих только все организовала более продумано, трудно сидеть более трех часов на одном месте. Поламалось соединение провода с алюминеевой бляшкой на ноге,прицепила но вероятно снова отпадет,надо будет тщательней прикрепить. пью обычную воду трудно привыкнуть пить много но пробую столько сколько смогу. на спине никаких ощущений нет. должны быть`?
Мне приходится много сидеть за компьютером по работе ввожу информацию в компютер иногда 9-10 часов в день, к томуже это мое хобби искать интересующие меня материалы, это втягивает, а вы пишите о заземлении!!!!. У меня вероятно происодит наэлектризованность всего организма + мобильник где-то час в день........ Достадочно постоять 5 мин утром и 5 мин. вечером на земле? Или мне надо бы дольше... Можна как-то экранировать эл.-магнитное излучение от компа?
После детоксикации спится лучше, заспаю сразу,а вообще это моя проблемма.. л.яковлева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:53 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
трудно сидеть более трех часов на одном месте.
Можно лежать, стоять, прохаживаться.
Л. Яковлева писал(а):
пью обычную воду трудно привыкнуть пить много но пробую столько сколько смогу
Важно выпить немного больше, чем выйдет с уриной.
Л. Яковлева писал(а):
на спине никаких ощущений нет. должны быть
Пока ничего не должно на спине происходить, в больного человека. А если абсолютно здоров, значить сильно защипает на спине сразу, минут через 20-30.
Л. Яковлева писал(а):
У меня вероятно происодит наэлектризованность всего организма + мобильник где-то час в день.
Если прикрепить к аккомулятору только одну клему он не зарядится. Тоже происходит и с организмом. Обутый человек, изолирован от земли - заземления - и по закону физики, заряженное но изолированное тело, постепенно теряет свой заряд. Значить, нужно ногами касаться земли, как и решила природа. Мы рождаемся голыми и босыми))
Л. Яковлева писал(а):
Достадочно постоять 5 мин утром и 5 мин. вечером на земле?
Достаточно, чтобы организм сравнял статический заряд тела с биосферным, и выделил пировиноградную кислоту с клеток.
Л. Яковлева писал(а):
Можна как-то экранировать эл.-магнитное излучение от компа?
Если выполнять все выше сказанное, тогда от компа ограждать себя нету необходимости.
А в целом, хорошая динамика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:03 

Пятая детоксикация. Прошла так же как и все остальные.,,Не щипет,.Если после пятой детоксикации нет никаких ощущений, может ли это значить что ситуация неочень хорошая со здоровьем.
вы написали в другом разделе.

Моим методом можно не только лечить, но и диагностировать. Плюсовой электрод на спине, в больного человека не будет давать никаких признаков лечения до тех пор, пока в больного не повысится статический заряд тела (это и есть имунная система, средний статический заряд... к сожалению по этому открытию, которое своровал один из моих знакомых врачей, получена кандидатская). А вот когда заработает имунная система, плюсовой электрод будет с трудом вводить лекарство в тело, поэтому произойдет симптом щипания по эпителию кожи под электродом. В здорового человека, в кого отлично работает имунка, этот симптом щипания произойдет сразу, поэтому здоровый человек, скажет: - Забери в меня этот форез, не могу терпеть щипания..-В тебя, когда имунка заработает, произойдет то-же, вначале слабое, потом сильное щипание под прокладкой плюсового электрода. Вот тогда и сделаешь перерыв на десять дней.

После какой детоксикации начинает щипать, если болезнь излечима и когда начинает щипать если онкозаболевание ответе пожалуйста.
л.яковлева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:17 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
После какой детоксикации начинает щипать, если болезнь излечима и когда начинает щипать если онкозаболевание ответе пожалуйста.
л.яковлева
Если до этого времени электрод на спине не дает симптомов щипания, значить есть проблема. Первая-вторая стадия в медицине не диагностируется, а вот мой метод, может об этом сказать. А щипает в всех больных по разному, бывают такие - правда редко - когда не хватает и пяти бутылочек, но в среднем, четыре достаточно, и защипать может уже даже после третей. После перерыва в десять дней, щипает в половину меньше, чем при первом этапе процедур. Но когда защипает и во второй раз, тогда будет щипать и через месяц перерыва сразу, на первом часе. Такова в меня статистика. Жаль, что из пяти человек в данное время проводящих лечение, ты одна выходишь на форум. Они никак не пойму, что форумом помогут остальным избежать смерти, и заткнуть род ПАРАЗИОТОЛОГАМ, которые поят больных уриной, керосином, чистотелом, болеголовом, АСД и прочей дрянью. Главное сами умирают, как умер Куренков, (Петрович) активно лечивший от паразитов, да и ещё многие мне не известные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:42 

Ток идет от минуса к плюсу если правильно помню со школы а у меня наоборот лекарства на плюсе а ноги на минусе это верно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:45 
Site Admin

Л. Яковлева писал(а):
Ток идет от минуса к плюсу если правильно помню со школы а у меня наоборот лекарства на плюсе а ноги на минусе это верно.
То что было в школе забудь, минус всегда притягивал плюс, вот он и втягивает лекарство в тело. В школе и атом не имел заряда))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа