Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-10, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:30 

Моя мама 1947гр. С января 2012 стала жаловаться на боль в области шеи и в грудном отделе. Хандроз, гуляющий - диагноз, лечение массажи, иголки. Состояние быстро и сильно ухудшалось. В апреле переболела бронхитом. Лечили антибиотик суммамед 6 дней. Пока обследовала бронхи сделали несколько рентгенов. Сильнве боли. Обезбаливающие не помогали!
30.05.12 сделали к/т поясничного отдела позвоночника - заключение - множественные mts в позвоночник. За полгода сделано:
узи щитовидной железы- узловое образование правой доли без увеличения щз. Регионарные лимфоузлы не увеличены, пункция из узла щитовидки из узла - заключение - что это кистозное образование узлового зоба со струмитом.
Узи малого таза - слева в проекции маточно-трубного узла визуализир. Анэхогенные трубчатые структуры Д 4,1 мм с венозным типом кровотока. Эхографически - признаки варикоза сосудов матки слева.
Узи почек- очаговых образований и конкрементов не выявлено, надпочечники не визуализируются.
Узи брюшной полости от 08.02.12 - ничего не увеличено, ничего не выявлено.
Узи брюшной полости от 05.06.12 -умеренная гепатомегалия, диффузные изменения в ткани печени( гепатоз), эхо признаки хронического реактивного панкреатита, все остальное без изменений.
Рентгенографии -остеохондроз шейного отдела позвон. 2-3 периода, R признаки остеоходроза грудного отдела позвоночника, 1-2 периода - это и были уже метастазы!
Гастроскопия- умеренный распространенный поверхностный гастрит на фоне атрофии слизистой.
Маммография -фиброзно-жировая инволюция( как я понимаю это без патологии согласно возрасту)
Бронхоскопия - слабо выраженная атрофия слизистой в/д бронхов, очаг гиперпигментации в В1
Колоноскопия- внутренний геморрой вне обострения
Брали пункцию костного мозга прокол в груди для выявления миеломной болезни но пункция ничего не показала.
Рентген черепа показал 3 точки с размеров ноготь.
Анализы крови и мочи - либо хорошие, либо пограничные значения в пределах норм
Из повышенных - мочевая кислота 506 (норма142-350мкмрль/л)
Креатинин 112 (норма44-80)
Щелочная фосфатаза 111 (норма35-104)
Соэ 20
Гемоглобин 110
HCT гематокрит 34 (норма35-47)
В мае были лейкоциты - 3,7 (норма4-10)
Лимфоциты 50,4 (норма 11-49)
Кортизол 994 ( норма 150-660)
Онкомаркер РЭА 46 ( норма 0-5)
Онкомаркер СА 15.3 106 (норма 0-31)
Боль снимаем уколы кетанов, или опиумный ряд с противорвотным - от них спит, когда лежит не так сильно тошнит. Кушает, когда не тошнит,
Много пьет, сильно сохнет во рту! Запор наблюдается, врач который дал опиумы - сказал что это от них.
25.06 сделали позитронное сканирование - описания пока нет,
Ждем результат мочи по бенс джонсу и Еще какие то показатели
Ищем причину метастаз и не можем найти !
Что то можно сделать в мамином случае? И почему мы не можем найти причину метастаз ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 07:46 
Site Admin

Yulishna писал(а):
И почему мы не можем найти причину метастаз ?
При существующих знаниях онкологами физиологии, они и не могут знать причины метастазов.
Yulishna писал(а):
Что то можно сделать в мамином случае?
Метод детоксикации мною разработанный, не требует лечения по симптомам. Мой метод освобождает от диагноза, вместе с которым уходят все симптомы.
Мне понятно то, что вы хотите услышать от меня рекомендации по каждому симптому, но я этого не делаю. Причиной заболевания стало обезвоживание протоплазмы, в результате недостатка натрий хлорида. Именно поэтому, все микро-макро элементы отвечающие за работу клеток структурной ткани, прекратили выполнять свою функцию. Недостаток полезных микроэлементов и наличие инородных, приводят к заболеванию всех органов и тканей. Чтобы наполнить протоплазму полезными микроэлементами, необходимо очистить её от всего лишнего, что я и делаю своим методом и лекарством.
-Закажите для себя стационар, я приготовлю, приедете, возьмете и будете сами проводить в домашних условиях дезинтоксикацию, по моему методу. Боли исчезнут в первые дни, все остальное будет происходить поэтапно, по мере образования, только в обратном порядке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 13:27 

Спасибо большое за ответ! Обсуждаю с близкими родственниками такой метод лечения. Решение, думаю, должны принять моя мама совместно со своим мужем (моим папой). Мама согласна, вероятно потому что приготовилась уже умирать. Всем очень страшно, но нужно же как то быть адекватным и сохранять спокойствие, доверия процессу жизни!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:04 
Site Admin

Yulishna писал(а):
Спасибо большое за ответ! Обсуждаю с близкими родственниками такой метод лечения.
Это конечно важный шаг, но самое главное прислушиваться к своей логике.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:40 

Лечение ЛЮБОЙ болезни надо начинать с очищения организма. Метод Трума очень рекомендую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:30 

Совершенно верно, очищение организма + поднятие иммунитета метод Трума очень нужная вещь.

СообщениеДобавлено: 21-10, 17:30 

уже как больше пол года все норм
в онкологии мой врач предложил мне место химии принять участие испытании препарата Украинской лаборатории
Я согласилась помогло шестерым из десяти
одна капсула и больше ничего и самое главное бесплатно
пишите на почту дочери помогу oksana.mmelnick@yandex.ru

СообщениеДобавлено: 21-10, 20:33 
Site Admin

оксана м писал(а):
уже как больше пол года все норм
в онкологии мой врач предложил мне место химии принять участие испытании препарата Украинской лаборатории
Я согласилась помогло шестерым из десяти
одна капсула и больше ничего и самое главное бесплатно
пишите на почту дочери помогу oksana.mmelnick@yandex.ru
Капсула с РАДИОЛОГИЧНОГО института, знамо такое дело. Подождем метастазов после этой капсулы а тогда поговорим.

Часовой пояс: UTC + 3 часа