Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Что прежде?
Что после?
Что выше?
Что ниже?

Кто задумается над этим,тому лучше не родится на свет! ...Гласит великая тайна талмуда. Она уже розгадана. Смерть последнего лидера сионистов на просторах великой руси,Ельцина,точка отчёта начала конца сионизму!


Что прежде?

Пирамида(мы говорим Египетская),логической системы власти. Вершна - власть. Основание - народ.

Что после?

Еврейское всё наоборот. Пирамида перевёрнутая с ног на голову,острым концом погружается в песок,и наложенная на логическую пирамиду,изображает звезду Давида (мохин Довид)

Что ниже?

Нижний невидимый угол в песке,пирамида "с ног на голову",знак илюминатов,тайной иудейской секты правящей сейчас миром.

Что выше?

Выше пятиконечная звезда пролетария с открытым правительством. Или открытая власть сионистов. В стране имеющей знак звезды,правит сионизм. СССР,Америка,Китай,Турция... Евросоюз! Замкнутое кольцо пятиконечных звёзд,символ окончательной победы сионизма над народами мира!
Хто хочет добровольно в еврейский союз? Тишина... Я тоже не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Я Американский Еврей-флудераст,буду тебе ставить палки в колёса,чтоб Русские не могли спастись!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 06:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
. По теме ему сказать нечего._________________


Как раз это и есть тема,всё в одной цепи. А выкрикывание,было в 1905,и дальше... Сегодня,козни сионистов не пройдут! Пришло время,ответить за все две тысячи лет,что ты прогавкал... Вы будете страхатся ещё и тени своей,запомни. Видать твоим мозгам сильно урина повредила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
trum писал(а):
Что прежде?
Что после?
Что выше?
Что ниже?

Кто задумается над этим,тому лучше не родится на свет! ...Гласит великая тайна талмуда. Она уже розгадана. Смерть последнего лидера сионистов на просторах великой руси,Ельцина,точка отчёта начала конца сионизму!


Что прежде?

Пирамида(мы говорим Египетская),логической системы власти. Вершна - власть. Основание - народ.

Что после?

Еврейское всё наоборот. Пирамида перевёрнутая с ног на голову,острым концом погружается в песок,и наложенная на логическую пирамиду,изображает звезду Давида (мохин Довид)

Что ниже?

Нижний невидимый угол в песке,пирамида "с ног на голову",знак илюминатов,тайной иудейской секты правящей сейчас миром.

Что выше?

Выше пятиконечная звезда пролетария с открытым правительством. Или открытая власть сионистов. В стране имеющей знак звезды,правит сионизм. СССР,Америка,Китай,Турция... Евросоюз! Замкнутое кольцо пятиконечных звёзд,символ окончательной победы сионизма над народами мира!
Хто хочет добровольно в еврейский союз? Тишина... Я тоже не хочу.


ТАЛМУД И ПРОГРЕСС!
В теме показана цель удаизма... перевернуть всё с ног на голову!
Как отражается на цивилизацию ложь в науке(массовый гипноз)?
Возьмём к примеру некоторые законы и постулаты.
Теория Равности Зарядов, Уильям Джильберт, физик врач; "От трения двух тел с разным химическим складом,они приобретают равный по модулю и разный за значением заряды"...
Так вот,относительно теории Джильберта; трущиеся о земную поверхность воздух и вода,приобретают положительный заряд,относительно отрицательно зарядженной поверхности земли. Вывод такой:- Тёплый воздух отталкивается от Земной поверхноссти потому,что,при нагревании приобретает отрицательный заряд! Равнозначные заряды отталкиваются.
С школьной скамьи,нас учат(внушают),что тёплый воздух... просто лёгкий!
В микробиологии; Нас учат... Органоид Аппарат Гольджи,служит для выделения ферментов... А этот органоид,оказывается,служит для выделения растущей протоплазмы...
И так вовсех учебниках,вовсех науках,с детсва гипнотизируют ложью! Происходит массовый гипноз!
Изучил хорошо все лженауки... ты "свой" человек! А если у тебья самообразование,основанное на личных анализах,эксперементах... ты враг общества,общества,находящегося под массовым гипнозом!!!
А если все открытия проделал с личной инициативы... Кровный враг Иудаизма!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
Согласен. У меня завлаб из них,пасёт каждый шаг,ходит слушает всё,нюхает всё... казёл короче. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Так это он правильно делает,за тобой глаз да глаз нужен,пока не повзрослеешь. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
Кто сказал,что я не взрослый,а Василич!? Я ведь уже работаю,может и учится буду,посмотрим,отец сам нас не потянет :D А это я так,веселюсь,класный форумчик,даже не ожидал,когда отец просил поддержать вас :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Waal писал(а):
,когда отец просил поддержать вас

Всётаки отец,я думал сестра.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
Василич! Все темы убрали,а эту оставили... :smile: Чтобы небыло подозрений... Они действительно нас за лохов держат,суки. Давайте их к нам, в проходку с обушком :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ошибаешься девочка, в проходку они не пойдут с обушком,а вот деньги считать проходчикам... они первые :-|

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:13
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Veritas писал(а):
Я Американский Еврей-флудераст,буду тебе ставить палки в колёса,чтоб Русские не могли спастись!

Где этот ...дераст?! Квакнул и спрятался! Чисто жидовская натура :smile:

_________________
Где умирает надежда,там возникает пустота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Legio писал(а):
Где этот ...дераст?!


Я его забанил на всегда. Потом передумал,снял бан но Боря(так его зовут, в США проживает) больше не заходит. :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB