Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна консультация по поводу РМЖ
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 19:21
Сообщения: 5
Здравствуйте ув. Валентин Васильевич! Помогите разобраться в ситуации с любимой женой. Вкратце история:
Месяцев пять назад жена обнаружила у себя уплотнение в районе подмышечного лимфоузла(размером с горошину).Она,конечно,как умная маша,сразу побежала к районному терапевту.Районный терапевт ухватил и помял этот узел.Через несколько часов этих узлов стало уже три(каждый-размером с орех).Со временем появилось уплотнение в самой железе.Далее началась "диагностика". В течении нескольких месяцев жена ходила по врачам (маммолог-онколог,маммография,анализы крови,две пункции и уже не помню чего).В итоге жене дали направление в онкостационар,так толком и не сказав рак это,или нет.(понятно,что там будет химия и операция,ибо по их мнению,доброкачественное может переродиться в злокачественное) но у меня только одна жена,чтобы ставить на ней подобные опыты,да и грудей у нее лишних нет.Сегодня посетили еще одного дохтура,блин,который пощупал руками,посмотрел рентген,и даже не заглядывая(очень торопился) во все остальные результаты сказал-резать.Насчет состояния на данный момент:уплотнения не болят,они уменьшились(не очень значительно,но без сомнения),никаких выделений,да и вообщем то неприятных ощущений нет.
Все то,что я просмотрел у Вас,показалось оч.интересным,так что,уважанмый Валентин Васильевич,помогите разобраться (ну и исцелиться,конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Привет! Я -Макс, тоже вот озадачен здоровьем жены, 35 лет. Мы тут сражаемся с РМЖ.

Форез Трума - это реальный выход. Заказывайте по-любому. Мы уже много наэкспериментировались, все, к врачам больше не пойдем. Форез Трума круто поднимает иммунку и прочищает организм, это главное.

Если не пройдет болячка - чередуйте с форезом серебряной водой по Гарбузову. http://www.bnut.ru/proekt/dlya-onkobolnich - изучите этот сайт, форез можно купить вот этот http://spiromed.ru/elfor_prof.html с углетканевыми электродами. Ставьте прямо на опухоли.

Мы сейчас ставим по 2 часа серебра каждый день. Динамика очень хорошая! Поскольку у нас РМЖ, да еще опухоль торчит красным шаром после всяких фотодинамик, то занятно наблюдать, как она разрушается - с гноем и кровотоком. Рискуем, а что делать... Но всяко лучше операций и прочего. Собираемся еще комплекты лекарств В. Трума заказывать.

И нужно купить вот эти палочки, чтобы делать ионные растворы металлов для приема внутрь http://rodimin.ru/index.php?productID=117 - отлично профилактируют метастазирование.

Плюс - обязательно сделайте развернутую иммунограмму до фореза и после - ВСЕ УВИДИТЕ САМИ!

Также в обязательном порядке - поднимать иммунку - заземление босиком по земле, обливание холодной водой тоже на земле. Рекомендую китайские грибы шийтаке, мейтаке, веселка, кордицепс для укрепления и очистки организма.

Питание - соль, гречка, чеснок, осиновая кора + все только натуральное. Принимаем еще вот эти http://mcpoz.ru/Netshop/ но пока ничего сказать не могу, вроде неплохо.

Успехов!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Привет! Я -Макс, тоже вот озадачен здоровьем жены, 35 лет. Мы тут сражаемся с РМЖ.
Сергееев списал в меня параметры электрофореза... ну и бог с ним. Только 250 долларов это дорого. В остальном не все верно советуешь Макс. Не сравнивай всех больных со своей женой, в ней сильно задавнена опухоль, переросшая в заместительную ткань, а вот по теме нового участника, вижу что там больше вреда принес терапевт, нежели есть состояние протоплазмы на самом деле.
Пусть приезжает, берет весь комплекс, и будем смотреть, как все быстро станет на место. И имунка, и физиологическое состояние тела.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Не сравнивай всех больных со своей женой, в ней сильно задавнена опухоль, переросшая в заместительную ткань,


Боюсь, заместительной тканью тут не пахнет... Ткань самая настоящая - онкология. Заместительная ткань не растет, а эта - растет если с ней ничего не делать.

Про параметры фореза я сам до сих пор понятия не имею, просто делам так, чтобы пощипывало, но было терпимо - чисто по самочувствию. Главное - загонять лекарство.

Валентин Васильвич, полагаю, что никто ни у кого ничего не перенимал. Академик Кульский ставил эксперименты еще в 30-х годах, доказав полезные свойства серебра, Гарбузов и Таранов первые успешные результаты получили в 80-х годах.

Ваше открытие - это еще один гениальный шаг в развитии медицины. В дальнейшем все зависит от таких пациентов как мы, не сдавшихся на милость официальной медицины и думающих своей головой. Побежать можно любые опухоли - в том числе и застарелые, в 3 и 4 стадиях. Я бы мог раскваситься как Елена Едыгарова, но нет ничего глупее, чем так поступить :))

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 19:21
Сообщения: 5
Всем привет! Очень рад,что тема живет,однако....не покидает ощущение,что читаю чужую тему. Вы все ,конечно в теме и ведете между собой очень интересный(но мне довольно малопонятный диалог).Мне бы все-таки хотелось бы понять Что с женой? Это рак? Не рак? Тогда что? И самое главное-что с этим делать,т.е.как лечить.куда приезжать,что покупать и как использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 04:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
хулио писал(а):
И самое главное-что с этим делать,т.е.как лечить.куда приезжать,что покупать и как использовать?
Любое уплотнение, даже если по биопсии не злокачественное, это уже заболевание которое именуют рак. Что такое уплотнение? Уплотнение, это остановившаяся протоплазма, которую в медицине называют раковой опухолью, лимфоциты, которые называют раковыми клетками. Об этом я говорю на всех проектах интернета.
-У вашей жены уже злокачественное образование. Чтобы пройти мой метод детоксикации, нужно приехать ко мне, взять электрофорез, лекарство и в домашних условиях лечиться.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:22
Сообщения: 10
Откуда: Челябинская обл
Вечный вы поддерживаете не только вашу жену но и нас всех кто интересуется форумом,,. Детоксикацияэто одно а стиль жизни это другое,. Вы ищете и вы обязательно найдете++!! Синтересом читаю ваше посты,. и все это имеет непосредственное отношение к детоксикации,..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:22
Сообщения: 10
Откуда: Челябинская обл
Хулио детоксикация никому еще не навредила,. я вполовине процесса.. Уменя рентген показывает пятна в голове, подозревается РГМ, Диагноза своего точно не знаю не решусь делать тамографии которая очень опасна а сил запасных нет,. сейчас появились больше энергии которой раньше небыло.., желание бороться,,. онкомаркеры немного упали, кровь улучшилась после первого этапа детоксикации,. сознания больше не теряла ..,. Дальше как будет время покажет, я верю что анализы крови будут еще лучше и что затемнение-пятно будет меньше.
Советую начать процедуры как можна быстре. желаю вам выздоровления ,. все будет хорошо,!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
oЛ. Яковлева писал(а):
я верю что анализы крови будут еще лучше и что затемнение-пятно будет меньше.
Затемнение вообще исчезнет, а по физиологическому возрасту органов, обещаю омоложение на 15-20 лет и больше!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 19:21
Сообщения: 5
А онкомаркеры обязательно должны присутствовать? Или это раз на раз не приходится? Хотя вообщем и так понятно-опухоль-это плохо.В принципе остались технические моменты: куда приезжать?сколько денег с собой брать на лекарства. Может можно не приезжать(я в России нахожусь,в Мытищах),а вопрос решить при помощи почты и платежных систем? Я в Украине кое-что заказывал,дошло не вопрос,а деньги через систему МИГом отправлял предоплатой.А уж информацию как использовать то,что отправлено,можно мне в личку отписать...Нет,я совсем не против познакомиться,просто человек я ,мягко говоря не богатый,в Украины раскатывать .Билеты денег стоят,а Тойоту мою 22-х лет от роду могут не пропустить через границу.Хотя,конечно ,если личная встреча необходима-изыщу возможности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 07:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Лучше изыщи возможности, лекарство в чужие руки я уже не даю, слишком много провокаций по этому поводу. Мой моб: +38067 9613248

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 19:21
Сообщения: 5
Возможности изыщу. Куда ехать,сколько стоит отпишите в личку s-modern@list.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB