Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ученый за специальностью Валентин Трум, родом с села Городковка Крижопольского района, занимаеться научными разработками - ищет причину возникновения неизлечимых болезней.
А именно его интересует физиология возникновения раковой клетки, а в первую очередь раковой опухоли и поиск лекарств от этой страшной болезни. Разработанный им метод физиотерапии для дневного стационара должен уже давно работать для здоровья нации, - считает автор. Но его поправки к наукам микробиология и физиология отбирают право на голос у чиновников МОЗу. Кстати, один с Винницких светил от медицины сказал, что научная разработка метода Трума не имеет научного обоснования. Сам же Валентин Васильевич не опускает рук и продолжает искать путь, чтоб его чудо лекарствам от рака и остальных неизлечимых вирусных заболеваний и не только, МОЗ дал зеленый свет. Его физиотерапия для дневного стационара очень дешевая и будет экономически выгодна, потому что работает один раз, приносит пользу человеку и государству.
С 1999 года Валентин Трум добивается научной медицинской экспертизы своего «Ноу-хау», которую он не может провести. В частности этот процесс, он считает, могут блокировать заинтересованные лица от фармации, которая потеряет много средств из-за внедрения его разработок. Есть много известных фармофирм, которые сегодня хотят получить формулу его изобретения. Его лекарствам проводят химические экспертизы, что б найти реагент к ним. Внимательно наблюдают за его творческим процессом. Но автор изобретения защищает свое детище добавляя к своим чудо-лекарствам... обыкновенный уксус.
Например известные поливитамины «Витрум», «Центрум» («Трум» - от его фамилии), считает Валентин Васильевич, взяты фирмами с целью раскрутки своего бизнеса после приобретения им всемирной известности.

http://offtop.ru/zdorov/view.php?p=132&t=661095

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 09:15
Сообщения: 18
Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Komar писал(а):
Интересно.
Всё самое интересное на моём, правда уже своролванном под монетизацию, канале. Но видео все работают. https://www.youtube.com/@user-yd5bp7cl6f

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB