Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Извините
Да незачто,Елена! Если мне иформация не интересна, я её вычёркиваю с памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин, вы судите по тем гаджиям (гоям по-цыгански), которые прочитали и прореагировали (негативно). Которые заболели и исцелились благодаря Вам. Но их - бесконечное меньшинство!
Знаете, когда по-христиански придет апокалипсис?
Он придет, когда ВСЕ народы узнают про Благую Весть!
Дайте и нам время, пожалуйста! :-)
Пусть не Всем, но многим!!!!

Пока министр образования не сделал имбицилами будущее поколение, наше поколение имеет не по одному образованию!!!
Дык, чтобы объяснить им, нужно понять самому! Вот, я многое понял (формул лекарств мне не надо), но многое нужно еще понять, чтобы суметь объяснить гРАжданам, что есть такой умный мужик, который знает, КАК!!! Они оже считают, что жизнью рискуют. Хотя, по-пРАвде - все равно на химию идут косяками...(((((И мрут....
А эти - :smile: - торжествуют.....Сцуко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Слово пРАвда написана по привычке, оно не имеет негативного смысла в данном контексте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
Дайте и нам время, пожалуйста!

Пусть не Всем, но многим!!!!
Роман, времени почти не осталось. Дело в том, что за 11 лет лечения, я настолько визуально определяю больного человека и здорового, что равных моему опыту нет в мире, потому, что никто до этого не видел визуального больного человека, и через месяц уже здорового. Сейчас, когда иду по улице, я визуально вижу, в кого на каком уровне уже есть проблема с онкологией. Так вот, почти каждый второй, уже заболел!!! :eek: Кладбища уже переполняются, сёла остаются пустыми без жителей. Через пять лет, половина ещё живущих - умрёт!!!
Ждать дальше некогда, тревогу бить нужно уже сегодня, вчера!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Извините
Не изменяю!!! ;-)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин, сори...Сидел тупо смотрел на стенку в темноту поверх монитора... Размышлял...И, просто , пришла мысль о том, что ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ со соим завещанием!
Ведь, главное, чтобы джедаи не могли убить Вас и использовать Ваши достижения, как они использовали денежки М.Джексона.
Все правильно. Вопрос снят.

Не знаю, пока,как вы там вставляете предыдущие фразы...
Я по-старинке)

"Сейчас, когда иду по улице, я визуально вижу, в кого на каком уровне уже есть проблема с онкологией. Так вот, почти каждый второй, уже заболел!!! "
Я согласен полностью! Я и живу сейчас в маленьком городе на севере+ГОК (большая и глубокая яма с железом и радиацией). Зарплату нужно зарабатывать...(((
Но и без влияния производственных факторов знаю, что образ жизни (в первую очередь нарушение водного баланса, нарушения электролитического баланса, закисления организма, нарушение (снижение) осмотического давления (и не только из-за повареной соли, но и других минералов), что ведет к переходу на анаэробное окисление глюкозы (из-за недостатка ионов водорода). Ну далее - пока не доконца понятые процессы, но что понятно - это неспособность биливердина разлагаться до билирубина и неспособности углекислоты превращаться в углекислый газ и выводиться всему этому из тела организма. Углекислота оседает в клетке и приводит к гиперплазии...Ну, все - по Труму В.В. Главное - то, что найден способ очистить клетки от углекислоты, очистить межклеточную жидкость и лимфу от лишней дряни, увеличить межклеточное расстояние и дать клеткам нормально "дышать"....Думаю, сказать "Сава Труму" - это ничего не сказать!)))) Хотя, слава...Это такое маленькое слово))) Ну, на самом деле))) Оно, как много богатства, начинает сначала превозноситься, а потом - давлеть и может придавить!) Валентин, а Вы боитесь Славы?))) Я бы -боялси :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Я славы неавижу, такая дрянь! Иногда чувствую себя как шакал в клетке зоопарка, когда тебя разглядывают. А дома, меня все не любят, (от зависти лица перекашивает...) и я себя чуствую комфортно.
Эдинственный дискомфорт, от предатеств, когда предают в своих отношениях.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Слава это повод заработать денег и стать знаменитым. Славу надо любить. А то всю жизнь проживешь в бедности. А насчет шакала то не надо так себя чувствовать. Просто люди не знают вашего лекарства и рассматривают.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин, "нет пророка в своем отечестве"!
А слава - придет! Если она нужна будет..
Только, пРАвда-дороже. И за нее можно и нужно биться! Даже, если презирают, завидуют и проч.
Просто, эта война с пиндосами - духовная, прежде всего! Потому,что информационную войну уже не выиграть. А духовная победа даст силы на победы на физическом уровне!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
А слава - придет! Если она нужна будет..
Моя беда, прежде всего в том, что я ненавижу славы. Это тоже относится к одной из причин, по которым общество не очень хорошо осведомлено в существовании лекарства. Я никогда не рекламировал то, чего добился. Всё спущенно на самотёк.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Не надо все пускать на самотек. Помните я вам про двери рассказвал. Так вот они взламываються очень хорошо. А люди благодаря бизнесс идеям продуют их как за качественный товар. А на самом деле это самый настоящий отстой. Славу надо любить а не ненавидеть. Почему вы ненавидите славу напишите пожалуйста?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB