Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Почему вы ненавидите славу напишите пожалуйста?
Потому, что разглядываю меня как слона в зоопарке! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
ненавидите славу


"Живи так, чтобы тебе никогда не пришлось стыдиться, если что-нибудь из того, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему миру, - даже если то, что станет известно, будет неправдой". (Ричард Бах)

http://liudushka.narod.ru/3.1.1simple.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
"Живи так, чтобы тебе никогда не пришлось стыдиться, если что-нибудь из того, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему миру,
Именно так я и живу. Мне никогда не стыдно смотреть в глаза оппонентам, потому, что живу правдой. Именно пРАвда победит силы зла, руководящие миром! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Едыгарова Елена писал(а):
возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле......
Это официальная версия,для СМИ,Лена.А скрытая версия,для обьединения Евреев, и устройства мирового царствования, с землёй обитованной в Укранине.Украина,это часть великой Руси,которую сионисты с помощью тех-же Великорасских козаков оторвали для своей территории. И по сей день,мы думаем что Украина это земля для великорассов(тоесть нас), а на самом деле, мы боремся за вольную окраину для сионистов.Мы для них гои,рабы,скот! Читайте талмуд в переводе на русский. Или спросите старшее поколение,о событиях в 1972 году весной,на подоле... в Киеве! :smile:


Валентин Васильевич, участники ветки, Вы меня конечно извините за возможно ненужную критику и свои пять копеек, но стоят ли Ваши нервы, Ваше время и мысли(!) тратить на от нас не зависящее? И даже если оно в малой степени зависимо, смысл в этом?
Конечно, я сейчас возможно буду несколько циничен, но доскажу мысль. Смысл Вам до политического устройства государств разных? Какой личный в этом достаток?
Вышло так, выбились Вы уже из колеи, стали другими, так оставьте политические дрязги тем, кому это нужно, кому важно, кто этим живёт, кто этим заражён, кто это мыслит с женой, единомышленниками на кухне. Это нормально. Отпустите их. Пусть занимаются. Не тратьте себя.
Это не противу патриотизму - это точное понимание своего места, спокойствие по этому поводу.
Патриотизм - это тусовка, ничем не отличающаяся от других тусовок. Патриотизм - малая часть большой политики. Семья - тоже политика, небольшая, но более зубодробительная)). Если в этой семье Вам будут принудительно "вводить" алкоголь, то желательно из этой семьи уйти.
Читаю форум, стараюсь не обращать внимания на эмоции, ищу зёрна...но тяжело - весь ресурс политико-эмоционально перенапряжён. А ведь нужно выбрать. Выбрать не политическую точку зрения, а метод лечения. И тут роль играет решительно всё.
Но так как мой детский моск на политику внимания не обращает, то мне легче.

Форумяне, что Вам до чужих национальных заблуждений? Пусть сионисты пробуют захватить мир. У каждого есть своя точка зрения, каждый имеет священное право заблудиться в русско-украинских 3-х соснах. Это понятно, объяснимо...и безразлично.
P.S. Для закоснелого человека, к сожалению, есть следующее утверждение, снимающее покров стабильности - ничто в мире не истинно. Для исследователя, то же утверждение - это приз и благо, большое приключение.

Это была единственная робкая моя попытка 5-ти копеек или высказывание на свободную тему...но и она, мне глубоко безразлична.
От чистого сердца, я извиняюсь, если негативно задел чьи то чувства. Умысла не имел.

Во всё написанном выше, однозначно виноват моск. Он уже несколько суток спит урывками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Валентин Васильевич, участники ветки, Вы меня конечно извините за возможно ненужную критику и свои пять копеек, но стоят ли Ваши нервы, Ваше время и мысли(!) тратить на от нас не зависящее? И даже если оно в малой степени зависимо, смысл в этом?
Да Владимир, именно в этом весь смысл моего движения, по внедрению своего лекарства от рака. Именно на сегодна, когда сионисты (хасиды) уничтожают пРАвославную Русь - РАссов, мои лекарства, есть очень сильным оружием защиты и спасения. Просто очень мало человеков в этом разбирается.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
mda писал(а):
Валентин Васильевич, участники ветки, Вы меня конечно извините за возможно ненужную критику и свои пять копеек, но стоят ли Ваши нервы, Ваше время и мысли(!) тратить на от нас не зависящее? И даже если оно в малой степени зависимо, смысл в этом?
Да Владимир, именно в этом весь смысл моего движения, по внедрению своего лекарства от рака. Именно на сегодна, когда сионисты (хасиды) уничтожают пРАвославную Русь - РАссов, мои лекарства, есть очень сильным оружием защиты и спасения. Просто очень мало человеков в этом разбирается.

Их не то что мало. А ничтожно мало. Даже на паразитариях есть люди которые хают трума. Вот так.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Даже на паразитариях есть люди которые хают трума. Вот так.
Так паразитарная теория специально внедрена, чтобы отвлечь общество от темы, и ещё для того, чтобы как найбольше форм заболеваний относилось к раку. Ведь в продуктах питания, в самих таблетках умышленно засевают возбудители паразитов. А когда человек заболеет от паразитов, его уже будет лечить не паразитология, а онкология (радиацией!)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Да Владимир, именно в этом весь смысл моего движения, по внедрению своего лекарства от рака.


Такое движение поддерживаю всемерно.
Я человек хоть и спокойный, но энергичный и деятельный. Если нужно (?), можно планово ввести Ваш метод лечения на Дальнем Востоке. Перехваливать себя не буду, но у меня практически ни с кем нет плохих отношений, а знаю я многих, начиная с Севера Приморского края и заканчивая Хабаровским краем. Сахалин, Курилы. Друзья, товарищи и коллеги - люди уже состоявшиеся.
Лучшим показателем действенности будет личный пример отца.

С уважением,
mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Лучшим показателем действенности будет личный пример отца.
Да в меня таких примеров сотни по свету, я ведь их не собираю, только те кто в форуме. А в форуме были подставы, а кто действительно избавился от болезни,не избавился от диагноза. Они думают, что врач увидев хорошие показатели, напишет в мед карточку: - ЗДОРОВ)))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
mda писал(а):
Лучшим показателем действенности будет личный пример отца.
Да в меня таких примеров сотни по свету, я ведь их не собираю, только те кто в форуме. А в форуме были подставы, а кто действительно избавился от болезни,не избавился от диагноза. Они думают, что врач увидев хорошие показатели, напишет в мед карточку: - ЗДОРОВ)))))

Так это же и хорошо. От болезни избавился а пока она была оформил себе вторую группу инвалидности. Деньги получаешь и здоров. А врачи пусть не пишут здоров. Так как если напишут то и пенсию по инвалидности получать не будешь.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Васильевич даст бог через 10 лет поменяете свое завещание
Вижу Надя, что обстоятельства принуждают к присоединению ещё многих городов и администраций. Будет так!! :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
"Живи так, чтобы тебе никогда не пришлось стыдиться, если что-нибудь из того, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему миру, - даже если то, что станет известно, будет неправдой". (Ричард Бах)
Именно так я и живу, и с каждым днём убеждаюсь, что поступаю правильно. Всякое зло,должно быть покаРАнно!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB