Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Нам всем известно ещё из школьных учебников микробиологии, что клетки всего живого на земной поверхности, имеют органоиды, а вся живность происходит из неизвестного происхождения вещества, протоплазмы. Протоплазма Это живое вещество, имеющее слизистую структуру, и способное питаться, расти. Ещё в 1998 году, мною был проведён научный эксперимент, подтверждающий способность выделять клеткой млекопитающих, излишки постоянно растущей протоплазмы. А именно, 20-25% воды в человеке, составляет протоплазма, которая играет основную роль в жизнедеятельности. Дальнейшие исследования клетки млекопитающих, показало существенную неточность в предыдущих описаниях физиологии клетки, а именно внутриклеточного сетчатого аппарата Гольджи. Органоид названный именем открывателя, в предыдущих описаниях свой функции, был определён как выделяющий ферменты. Сама формулировка не открывает науке ничего конкретного, ибо к ферментам относятся и белки, и глюкоза, и протеины и соли.
…В результате проделанных мною экспериментов, было установлено, что органоид аппарат Гольджи, выделяет не ферменты, а излишки постоянно растущей протоплазмы, прямо в межклеточные протоки, и освободившаяся протоплазма вместе с межклеточной жидкостью движется по лимфе к слюнным каналам, и глотая эту протоплазму вместе с пищей, она играет роль лактобактерий!
Это открытие, абсолютно меняет подход к установлению диагнозов болезней, их происхождение, и назначение лечения. Микробиология,это фундамент знаний анатомии человека. Врач, не знает анатомии!!! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Помню,Вы мне об этом рассказывали,но тогда я с трудом верил. Вопрос вынесен на публичное рассмотрение, считается нужным и верным. Я Вами горжусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Toz писал(а):
Помню,Вы мне об этом рассказывали,но тогда я с трудом верил. Вопрос вынесен на публичное рассмотрение, считается нужным и верным. Я Вами горжусь!
Ты-же знаешь,дядька никогда не врёт. А вот успехами своими, ты меня больше радуешь,чем посещением инетклубов... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Я тут посмотрел ФИльм кто убил электрокар. И понял как все завязано на корпорациях. И они сделают все что-бы ваше лекарство не увидело свет.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А в меня другой ответ на этот вопрос. Еврейские фашисты уничтожают население, а мои лекарства, это средство "обороны", вот они и не пропусают такого "оружия". :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB