Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студенту важно знать.
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Нам всем известно ещё из школьных учебников микробиологии, что клетки всего живого на земной поверхности, имеют органоиды, а вся живность происходит из неизвестного происхождения вещества, протоплазмы. Протоплазма Это живое вещество, имеющее слизистую структуру, и способное питаться, расти. Ещё в 1998 году, мною был проведён научный эксперимент, подтверждающий способность выделять клеткой млекопитающих, излишки постоянно растущей протоплазмы. А именно, 20-25% воды в человеке, составляет протоплазма, которая играет основную роль в жизнедеятельности. Дальнейшие исследования клетки млекопитающих, показало существенную неточность в предыдущих описаниях физиологии клетки, а именно внутриклеточного сетчатого аппарата Гольджи. Органоид названный именем открывателя, в предыдущих описаниях свой функции, был определён как выделяющий ферменты. Сама формулировка не открывает науке ничего конкретного, ибо к ферментам относятся и белки, и глюкоза, и протеины и соли.
…В результате проделанных мною экспериментов, было установлено, что органоид аппарат Гольджи, выделяет не ферменты, а излишки постоянно растущей протоплазмы, прямо в межклеточные протоки, и освободившаяся протоплазма вместе с межклеточной жидкостью движется по лимфе к слюнным каналам, и глотая эту протоплазму вместе с пищей, она играет роль лактобактерий!
Это открытие, абсолютно меняет подход к установлению диагнозов болезней, назначении лечения. Но в силу сложившихся политический обстоятельств в Украине, такого рода открытие поместить на страницы СМИ, невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Наконец мне удалось разместить в газете "33 канал",некоторые темы своих открытий. Всё в ссылке моей подписи! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студенту важно знать.
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 18:11
Сообщения: 21
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Нам всем известно ещё из школьных учебников микробиологии, что клетки всего живого на земной поверхности, имеют органоиды, а вся живность происходит из неизвестного происхождения вещества, протоплазмы. Протоплазма Это живое вещество, имеющее слизистую структуру, и способное питаться, расти.

Источник определения термина протоплазма приведи.
Я нашел только вот такое определение http://ru.wikipedia.org/wiki/Протоплазма и схожие.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ещё в 1998 году, мною был проведён научный эксперимент, подтверждающий способность выделять клеткой млекопитающих, излишки постоянно растущей протоплазмы.

1. На каких животных проводились эксперементы7
2. эксперементы проводились на выделеных культурах клеток или in vivo?
3. какие клетки исследовались7
4. какова методика количественного и качественного определения протоплазмы?
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А именно, 20-25% воды в человеке, составляет протоплазма, которая играет основную роль в жизнедеятельности.

Как диференцировать воду и протоплазму если химически это одно и тоже как я понял?

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Дальнейшие исследования клетки млекопитающих, показало существенную неточность в предыдущих описаниях физиологии клетки, а именно внутриклеточного сетчатого аппарата Гольджи. Органоид названный именем открывателя, в предыдущих описаниях свой функции, был определён как выделяющий ферменты. Сама формулировка не открывает науке ничего конкретного, ибо к ферментам относятся и белки, и глюкоза, и протеины и соли.

к вашему сожалению физиология аппарата гольджи весьма изучена и определены конкретные процессы которые в нем происходят. или ты утверждаеш что это все ложь?

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
…В результате проделанных мною экспериментов, было установлено, что органоид аппарат Гольджи, выделяет не ферменты, а излишки постоянно растущей протоплазмы,

а как же белки и другие вещества которые не просто выделяются а претерпевают ряд сложных преобразований в КГ?
Ведь если КГ выделяет протоплазму, а по вашим словам протоплазма химически это вода, то
1. почему вода далеко не единственный продукт выделения?
2. почему другие вещества преобразовываются а вода нет?
Ведь тогда получается что не метаболизм воды главный а какраз других веществ.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
прямо в межклеточные протоки,

приведите определение этого термина.
межклеточное пространство знаю. А вот протоков извините нет.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
и освободившаяся протоплазма вместе с межклеточной жидкостью движется по лимфе к слюнным каналам,

лимфа утилизируется в слюнных каналах? правильно ли я вас понял?

Кстати что это за каналы такие слюнные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Доктор Смерть писал(а):
Источник определения термина протоплазма приведи.
Доктор Смерть писал(а):
Источник определения термина протоплазма приведи.
ПРОТО латинское НАЙ, плазма - простейшее живое, ты -же видел... Протоплазма (от греч. πρώτοσ — «первый» и греч. plasma — вылепленное, оформленное) (живое вещество), содержимое живой клетки — её цитоплазма и ядро. Термин «протоплазма» (ввёл в 1839 Я. Пуркине), широко применявшийся в XIX — нач. XX вв., почти не употребляется в современной научной литературе.

[/b]Сейчас действительно в научной литературе не применяется.
Доктор Смерть писал(а):
1. На каких животных проводились эксперементы7
Кошки собаки.
Доктор Смерть писал(а):
2. эксперементы проводились на выделеных культурах клеток или in vivo?
Эксперементы проводились на всём организме.
Доктор Смерть писал(а):
3. какие клетки исследовались7
Клетки мягкой ткани.
Доктор Смерть писал(а):
4. какова методика количественного и качественного определения протоплазмы?
Методика (тыка), взвешивался живой котёнок, и высушенный трупик. Потом костная ткань отдельно, мягкая ткань и органы отдельно. Вычитался вес влаги, остальное была протоплазма. (всё делалось в домашних условиях)
Доктор Смерть писал(а):
Как диференцировать воду и протоплазму если химически это одно и тоже как я понял?
Ты не верно понял, из 80% воды в организме 20-25% протоплазма.
Доктор Смерть писал(а):
к вашему сожалению физиология аппарата гольджи весьма изучена и определены конкретные процессы которые в нем происходят. или ты утверждаеш что это все ложь?
К вашему сожалению о том, что посредством органоида клетка сбывает излишки растущей протоплазмы, наука не знает. В медицине, лейкоциты, лимфоциты... вырабатывает организм)))
Доктор Смерть писал(а):
1. почему вода далеко не единственный продукт выделения?
Основной продукт выделения это протоплазма. Без протоплазмы, клетка не выделит ни одного микроэлемента. Протоплазма, как контейнер, носит в себе всё, в том числе и кислород!
Доктор Смерть писал(а):
межклеточное пространство знаю. А вот протоков извините нет.
Пространство, это пустота, а протоки, это место движения протоплазмы,белков фермента и остальных микроэлементов (ферментов).
Доктор Смерть писал(а):
лимфа утилизируется в слюнных каналах? правильно ли я вас понял?
Кстати что это за каналы такие слюнные?
Каналы,это мой термин, как и протоки. Само слово говорит о значении. Лимфа не утилизируется, а лимфа соединяется с слюнными каналами, для подачи слюны в пищу, которая должна смешатся с слюной (протоплазмой), потому, что это и есть по вашему бифидобактерии! :lol:









_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Доктор Смерть писал(а):
межклеточное пространство знаю. А вот протоков извините нет.
Именнно поэтому, предлагаю всем врачам имеющим медицинское образование, сдать свои дипломы, и оставить здравоохранение, по причине полного незнания анатомии!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 04:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
С каждым днём, становится больше оппонентов... Сейчас я всё больше убеждаюсь, что слово ВРАЧ взято от слова ВРАТЬ!!! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич если они даже врут на счет пользы шоколада. То они будут врать на счет пользы других лекарств.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Васильевич если они даже врут на счет пользы шоколада.
Жека,лучше рекомендуй какао порошок...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
То они будут врать на счет пользы других лекарств.
Они врут потому, что не знают анатомии.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А где можно скачать нормальный учебник по анатомии?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А где можно скачать нормальный учебник по анатомии?
Таких сейчас не существует. Если выдать нормальный учебник, станет вопрос: - "А что-же делали врачи до этого?"

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB