Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Что такое «глобальный предиктор» (ГП)?
Это надиудейская концептуальная команда знахарей.

В условиях толпо-”элитарной” организации общества,
управление Западной региональной цивилизацией, при рассматрении на внутри-общественном уровне, осуществляется высшим масонством – хозяевами «клуба миллиардеров» и глобальной банковской системы,
пожирающими благоденствие не родившихся поколений, а не только живущих, ростовщическим паразитизмом, поскольку ссудный процент всегда выше темпов роста производства в неизменных ценах.

Управление производительными силами Россиипосле 1953г также пока замкнуто на надгосударственные структуры хозяев ростовщической банковской корпорации конггломерата государств Запада.
У власти в стране сменяют друг друга «элитаризовавшиеся» режимы, отрицающие в проводимой ими политике идеалы справедливости, свойственные нравственности всех народов,
вследствие чего все они осуществляют управление в соответствии с концепцией глобального толпо-«элитарного» устройства существования народов под безраздельным контролем кланов западных знахарей.
<…>
Под давлением этих обстоятельств, оккультная верхушка еврейских ростовщических кланов, монополизировавших банковское дело, и подконтрольных им транс-региональных производственных корпораций <ТНК>, МВФ, Всемирного банка реконструкции и развития, Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии – через систему организаций ООН стали навязывать государствам в разных регионах Земли план построения «нового мирового порядка».
<…>
Теоретическая платформа всех мыслящих партий, стр. 25-26 новосибирского издания 2000г

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР -
Мы пользуемся термином «надиудейский предиктор», которым обозначаем ту власть, которая властна и над «Мировым масонским Правительством», которому многие борцы с жидомасонством приписывают внутри общественное полновластье глобального масштаба.

Мы рассматриваем глобальный исторический процесс с позиций достаточно общей теории управления, и термин «глобальный надиудейский предиктор» – это название по существу, соотносящее жизнь общества с полной функцией управления:
исполнительное концептуально безвластное стоеросовое масонство посвящённых в нечто оболтусов нас мало интересует.

Глобальный надиудейский предиктор – это то, что породило библейскую концепцию безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе и несёт в этой концепции на себе один из этапов полной функции управления, иерархически высший по отношению к деятельности исполнительного стоеросового масонства.

Термин введён в социологию для того, чтобы называть в ней вещи своими сущностными именами.
Введение этого термина переносит сознание на понятийную территорию по ту сторону вопроса: «А кто породил масонство, на какой мировоззренческой основе, и что с ним возможно сделать?»
Кроме того, введение этого термина позволяет не «завуалировать истинную суть», а показать её той части масонства, которая способна помнить и понимать прочитанное, что открывает перед ними возможность протрезветь от завышенных самооценок об их роли в глобальном управлении нынешней цивилизации.
«Вера и мера», с.107 (сноска 141)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Деятельность КОБ не ограничевается 1,5 миллионами соотечественников с логическим мышлением.
Это фундаментальные знания, дающие основу для построения правильного Человеческого мировозрения.
Не секрет, что психологию потребителей, зомби-биороботов внедрили с помощью иудо-христианской мифологии. И в таких условиях, когда вокруг процветает демоническая концепция, практически невозможно, в одиночку пробится настоящим открытиям, такми как Ваша! Можно без конца перечислять, что не сделали, какие изобретения загубили, сокрыли...
Сейчас есть возможность так вдарить по рабовладельческой (толп-элитарной) концепции, что мало не покажется. Мы готовы поставить все на правильное место. Демонам нет места в жизни человечества планеты Земля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мне кажется, что именно сейчас уже нет возможности ударить по жидомасонской концепции, потому что удар этот будет сравним с пощёщиной. Я имею в виду удар разяснением самой сущности жидократии, потому что основное направление этого удара сводится к полемике. Именно к дискуссиям напрвлена силы удара, ведут общество те кто возглавляет КОБ. Возглавить и развалить, вот что стоит за Концепцией Общественной Безопасности. Такой сценарий произошол с Украинским Народным Рухом, да и с многими патриотическими движениями России. Я разработал свой путь, путь личной инициативы, которой найбольше боятся жидомассоны. Личную инициативу нельзя возглавить, и личная инициатива, уже доказала, что один всё-таки в поле воин. Если вы действительно преследуете цель победы над иудоуродами, тогда достаточно провести государственную медицинскую экспертизу, внести поправки в микробиологию,анатомию, физиологию и рассказать обществу почему такая ложь существовала, кто за этой ложью стоит, и кто смерть через минздравы финансирует. Поверте, тогда под жидоуродами будет гореть земля!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Гореть земля будет, и еще как!!!
А почему я говорю уверенно!!!
Потому-что с середины 20 века вступил в силу Закон времени. Это когда период смены одного поколения сравнялся с периодом смены технологии. Т.е. если в прошлом конская узда внедрялась несколько тысяч лет, а топор заменил палицу итого дольше, то теперь в 21 веке - по данным японских ученных проходит 5 лет и технология поменялась. То есть людей надо не только учить, а и переучивать. А для переучивания нужно давать все более фундаментальные знания. А человека который умеет сам найти информацию - переучится, уже невозможно оградить от знаний.
Вот допустим ваши знания лет сто назад невозможно было бы донести до народных масс. А теперь мы свободно посредством интернета обсуждаем это. И даже более выбираем наиболее эффективные методы и способы!!!
Поэтому Объективно власти основанной на лжи пришел конец. Практически, то что мы наблюдаем в современном мире это агония, попытка вернуть себе былую власть, но у них ничего неполучается!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вот и я к этому. Евросоюз (еврейский союз) провален. Будет возрождатся СНГ, Союз Независимых Государств. Воцарение иудейского цара провалено, общество уже знает цель супермаркета "Глобус" в Киеве на майдане, у подножья Лады (матери), сейчас её называют памятник Украине... Доказательством провала целей жидоуродов, международные вооружонные конфликты. Жиды заметались, потому что сценарий разработанный несколько тысяч лет назад, уже не работает, а другого нет, потому что на самом деле, жиды безмоглые! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
:) Это точно, что безмозглые!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Наглые (хуцпа) лживые и безмозглые. Если сейчас забрать в жидов ТОРУ, которой они завладели в фараонов, тогда они и этого не смогут делать, разве что обделаватся... :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Есть еще понятие такое Автосинхронизация - это когда небольшая группа 5-10% сообщества, начинает делать одновременно одно дело. Остальная часть сообщества мгновенно реагирует и начинает следовать за этой малой группой людей. Думаете как евреям удалось подчинить себе мощные монархические государства? Именно так. Подсмотрели у пчел, муравьев и светлячков. Революция в России в 17 году была осуществлена небольшой кучкой людей, организатор этого был вооружен знанием об этом биологическом законе.
Смотрите что сейчас происходит в Греции - молодежь непонимая творит беспорядке подстрекаемые зачинщиками. А как "цветные" революции были организованы на Украине, в Грузии и т.п.? Именно методом автосинхронизации!
Теперь настало время использовать автосинхронизацию в обратку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Важно в такую группу не допустить провокаторов, (попов гапонов). Но если посмотреть на движение КОБа в целом, то такая группа идейных граждан уже формируется. Надо работать дальше, не опускать рук. :|

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
попы Гапоны эффективны когда основная информация сокрыта.
Поэтому самая первая и важная идеология КОБ - Знание Народу!!!
Такой попочка, просто не сможет совершить свою гнусь... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Но не забывай, что в правдивой речи одно слово лжи, это уже будет ложь! С виду патриот, и говорящий патриотические речи, может вести толпу в своём направлении. Цель такого гапона, будет видна только на конечном этапе движения, как в народе говорят; - "приехали..." :cool:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Я сейчас слушаю лекцию ПЕтрова "Эгрегоры" он как раз говорит о лжи.
Вот говорят что один в поле не воин -ЛОЖЬ! И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB