Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 09:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Надо было уже ее давно издать. Что-бы все знали.
А ты думаешь в украине (хазарии) это легко сделать?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Теперь уже я никому вообще не верю, потому как "пухляк на шее" всё ещё визуально видно.

Всё, что я публиковала в своей теме - правда, я действительно себя хорошо чувствую. И опухоль немного сошла. Но теперь понимаю ещё кое-что - попробуйте очистить кишечник, выпить кучу мочегонного, протравить себя фурацилином, при этом проводить серьезную терапию свежевыжатыми соками, заниматься йогой, быть не менее 2-х часов возле реки, повышать уровень осознания себя - может быть и никакие лекарства Вам не понадобятся. Я молчу про регулярный приём клюквы, и перемену режима и качества питания.

Всем всех благ
Вот сейчас ясно. А я - то думаю, зачем было столько времени потратить на поиск лекарства, когда всё так просто. Немного йоги, немного сока, немного упражнений и смотришь, уже здоров, никакого накопления кристаллов винного камня в клетках. (тоесть - рака). Ну прямо всё по "веритасу"))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Приехал с Питера, решил поделиться новостью. Защитил доктора философии в Оксфвардском Унивеситете, правда к сожалению, заочно.Изображение



И получил почётного академика от народной медицины республики Коми.Изображение

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-05, 17:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я очень рада за Вас, Валентин! Всё абсолютно заслуженно! Жаль, что так поздно и не очно! Но это не имеет никакого существенного значения! Вы - всемирный доктор! Я в этом не сомневаюсь! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
lenur_78 писал(а):
Жаль, что так поздно и не очно!
На поездку денег небыло, а местная администрация меня игнорирует, как к сожалению и рядовые граждане. (им нужно, чтобы мой отец был премьером, как минимум))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич а почему вы не делаете бизнес? Вон бады делают бизнес и ничего не лечат. А у вас так все лечит. Жду ответа когда будете делать бизнес. И будут у вас деньги на все.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 21:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Васильевич а почему вы не делаете бизнес? Вон бады делают бизнес и ничего не лечат. А у вас так все лечит. Жду ответа когда будете делать бизнес. И будут у вас деньги на все.
Ты что не понимаешь что я сделал? Я разработал лекарство и метод не для бизнеса, а для того, чтобы вы все увидели, как вас жиды обманом уничтожают! Ты думаешь зря на этот форум накинулись провокаторы!? Ты думаешь вас спасут бады? -Если нету ума разобраться кто есть ху, тогда умрёте все в течении пары лет, и бизнесь вас не спасёт!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин Васильевич, примите поздравления!

"Нет пророка в своем отечестве"....((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
"Нет пророка в своем отечестве"....((((
БЛАГОдарю Роман, к большому сожалению пословица на месте, и надёжно действует((

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 15:59
Сообщения: 1
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Roman писал(а):
"Нет пророка в своем отечестве"....((((
БЛАГОдарю Роман, к большому сожалению пословица на месте, и надёжно действует((

Шо верно, то верно! А кто у нас специалист по гноблению пророков- :smile: вот эти вот ... Ведь все естественные науки доведены до абсурда! А в особенности те, где денег можно срубить - лидеры квантовые ядерщики с главным теоретиком Энштейном, убравшим фундамент из опубликованной им теории - ЭФИР, причем его соплеменники в науке сделали из людей это слово произносящих типа сумасшедших!
Генетика - ПП Гаряева так и норовят съесть с г- :-P , а у нег все работает и ДЕШЕВО!
Но блин, АКАДЕМИКИ РАН 8) против!
Так что, РАК по большому счету он и в обществе и в науке :?
Интересно, вылечить получится совместными усилиями ? :sad:
Я вот физику взялся лечить, не не теоритическую! Прикладную ЭЛЕКТРО-физику :(
И есть еще человек, который РАКОМ занимается профессионально и успешно его одолевает ( ПП Гаряев тоже кстати имеет некоторые результаты в борьбе с этим заболеванием) в Челябинске живет - подальше от Москвы с ее РАН - может что и внедрит!

И знаете, что смое прикольное? Тот НЕ КАШЕРНЫЙ генератор, что я придумал скрестив Тр Тесла и КАЧЕР Бровина, так вот он как раз и в остальных прикладных науках производит НЕ КАШЕРНЫЕ эффекты! Химия, Биология и пр., и кто какие НЕ кашерные эффекты нашел, тому он очень помогает в их развитии... :cry:

Это получается, что у нас украли все разделы естествознания, в которых полезные "чудеса" водятся - причем, убрали в стиле спец-служб... Тесла только похоже своей смертью помер! Он был последний!
Ван Райф, Райх, Грей и тд... :eek:

_________________
Есть много дрг Горацио, что и не снилось нашим академикам - особенно разделы ДСП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Дык не только Энштей со сворованной теорией относительности (он работал в отделе патентования) и его соплеменники, типа Яши Френкеля из науки сотворили лже науку, а есть и славянские прхлебатели, вонзающие свои "знания" в прогресс. Всё извращено настолько, что очень часто моим лекциям удивляются (проснувшись) даже известные физики ядерщики. Но мы говорим о медицине.
-Что может решить современный врач, или учёный медицины, когда он научен Френкелями-Энштейнами, что человеческий организм, вмещает 80% воды... :lol: Кто нибудь представил себя бурдюком с водой?! :eek: Я не представляю! Оказалось, что человеческое тело, вмещает всего 20% жидкости, 20% ткани, включая костную, и... 60% ПРОТОПЛАЗМЫ - жидкого тела! Вот это тело - протоплазма, и болеет. А жидкое тело, носитель животного электричества, белка ферментов, и отработанных ферментов, лечить нету надобности. Чистить его нужно, очищать от лишнего, и насыщать необходимым. А без электричества (электрофореза), современные врачи умеют делать только дырки в заднице иглой.
-(если молоко в банке портится, мы спасаем молоко, но никак не прпотираем банку с молоком) - так почему при заболевании жидкого тела, некоторые деятели предлагают пить керосин, чистотел, урину, жрать собачий кал... Хупца они и в африке хупца!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Вы Валентин Васильевич в своем репертуаре---все шутите )))добрый вечер ! и вам , и Елене , хоть мы и без нее по ее теме топчемся. Мої щирі вітання за всі звання ,і регалії !! Які ті Комяки не далекі , а Трума признали !!Ну і доктора поздоровляю з Доктором !!, давно не заходив , почуваю себе чудово , і навіть коліна хрустіти перестали ,смішно але правда )) вашій дружині привіт !! до речі зайшов з третього разу , або вас ломають , або вже пароль не той тулю ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB