Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила! И Болтов, и Плюснин глубоко ошибаются, когда ведуть борьбу с раковыми клетками (ошибочно отнесённых к паразитам), в "закрытом помещении". Тоесть, в месте опухоли, все клетки настолько увеличенны содержнанием окиси улерода, что его "царская" водка, и урина Плюснина, просто не смогут добратся к опухоли по междуклеточным протокам. Всё забито протоплазмой и кристаллами окиси углерода! И не ходи ты на форум паразитов, там всё очень далеко от правильного направления. Почти все больные на моём форуме, вначале проходили Болотова, Плюснина, Куренкова, Неумывакина, и выздоровливают только после моих лекарств! Потому что я раковые клетки, паразитов, вирусы вообще не беру до внимания. Мои лекарства освобождают клетки от кристаллов окиси углерода, (я назвал их ВИННОЯНТАРНЫМ камнем), потому что во время детоксикации моим методом, в моче столько окиси углерода, что создаётся впечатление, наблюдаю морское узбережье усеянное песком из янтаря!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот это да!
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
"Людмила! И Болтов, и Плюснин глубоко ошибаются, когда ведуть борьбу с раковыми клетками (ошибочно отнесённых к паразитам), в "закрытом помещении". Тоесть, в месте опухоли, все клетки настолько увеличенны содержнанием окиси улерода, что его "царская" водка, и урина Плюснина, просто не смогут добратся к опухоли по междуклеточным протокам. Всё забито протоплазмой и кристаллами окиси углерода! И не ходи ты на форум паразитов, там всё очень далеко от правильного направления. Почти все больные на моём форуме, вначале проходили Болотова, Плюснина, Куренкова, Неумывакина, и выздоровливают только после моих лекарств! Потому что я раковые клетки, паразитов, вирусы вообще не беру до внимания. Мои лекарства освобождают клетки от кристаллов окиси углерода, (я назвал их ВИННОЯНТАРНЫМ камнем), потому что во время детоксикации моим методом, в моче столько окиси углерода, что создаётся впечатление, наблюдаю морское узбережье усеянное песком из янтаря! "

:razz:

Восхищаюсь Вами, Валентин Васильевич!Вот это ДА! !!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Всё гениальное, очень простое, Людмила! Если движение гужевой повозки обяснить латынью, да с применением законов гравитации, аэродинамики, испарениями лошади, выделением газов при движении и много ещё синхрофазотронов, что тогда может понять обыкновенный извозчик кобылы? ( врач...))))))
:lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: окись углерода
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Валентин Васильевич! Окись углерода - это СО2?

Вчера в новостной передаче жуткую вещь у нас рассказывали по TV об окиси углерода.

:eek:

Накопление этого вещества (СО2) и его увеличения в процессе жизнедеятельности человеческой цивилизации на планете Земля ведет к скорому вымиранию 8-) наших любимых видов животных буквально в ближайшие год - два, несколько лет.

:x

Черепахи, слоны, орангутанги, киты, уссурийские тигры, белые медведи - находятся в группе риска и в "Красной книге".
А теперь и человек сам попал в собой же вырытую яму, сам сделал себе западню из СО2 - окиси углерода.

:grin:

Так что нас ждут веселые времена!
:P :?
Конец света, одним словом, как по Писанию. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила, накопление СО2 в организме зверей, глупая ложь, потому как живонные постоянно имеют контакт с землёй, (отрицательным зарядом), и электроны статического заряда атмосферы, постоянно проходят сквозь тело зверя, неся с собой молекулу кислорода. В аэробном режиме (с участием кислорода), в организме вырабатывается молочная кислота. А для образования окиси углерода, нужна пировиноградная кислота ("молодое вино"). Так что, это очередная ложь, минздравы хотят прикрыть свою задницу от неприятностей,Ю которые их ожидают. Мол смотрите, все умирают, и человек в том числе! Еврейский очередной обман! А времена, нас действительно ждут весёлые, брехунам будет "нмножко больно делать..."

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 18:01
Сообщения: 11
У моей жены онкологи обнаружили опухоль в груди..... назначили операцию через 2 дня.... сейчас проводят лучевую терапию...но что то я им не верю..серце подсказывает...что надо этого боятся...
Прошу Вас дать свои координаты где можно Вас найти (хотя бы телефон мобильный что бы с вами связаться) ...
Я проживаю в Хмельницкой области... жена сейчас в онкологическом диспансере.... если можно ПОМОГИТЕ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Александр, жене конечно помогу, без проблем, но с условием, откроешь свою тему, и будешь ежедневно писатиь посимптомно весь процесс детоксикации. Телефон отправлю на личку. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОХРАНА ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!))))))))))))))))
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
накопление СО2 в организме зверей
:arrow:

Валентин! Прошу прощения, я не досказала о той передаче. СО2 - имелось в виду - условие всемирного потепления.
:eek:
В этом смысле накопление СО2 на планете губительно для животных, живущих на Северном полюсе - белых медведей, потому что тают льды, а мишки только на них могут кормиться.

А люди вдобавок ведут постоянную охоту на медведей, на огромных китов, на тигров, слонов... А орангутанги из-за своей сверх медлительности не успевают перебегать автомобильное шоссе и их сбивают машины.

Морские черепахи вымирают тоже из-за глобального потепления. Накопление СО2 ведет к тому, что усиливается жара в местах их обитания, выведения черепашьих яиц. Из-за повышенной температуры вылупляются только особи женского пола, нет мужских...

А из-за внедрения в питание генетически измененных продуктов, вымирают ...тараканы, которые ЕЩЕ НЕДАВНО признавались САМЫМИ ЖИВУЧИМИ на планете. У них просто жизненный цикл быстрее проходит. И на их потомках мы можем видеть, что ожидает людей, у которых век жизни несколько дольше. Дети могут вовсе не родиться, как у тараканов... Все чаще родятся живые существа-уродцы.

Так природа регулирует рождаемость в неблагоприятных условиях.

Поэтому показывая по телеку нам эти виды исчезающей фауны, настоятельно рекомендуют запомнить их (хотя бы в зоопарке), потому что вскоре их существование в первозданном виде будет под огромным вопросом.

Наши потомки могут уже не увидеть эти замечательные и всеми любимые с детства виды животных. Детям рассказывать будут по картинкам и по памяти.

ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ!

УМЕНЬШИТЬ ВЫБРОСЫ ОКИСИ УГЛЕРОДА В АТМОСФЕРУ!
ПЕРЕЙТИ АВТОМОБИЛЯМ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ВИДЫ ТОПЛИВА!
НА ВРЕДНЫХ ПРОИЗВОДСТДВАХ ВЕЗДЕ СТАВИТЬ ФИЛЬТРЫ И ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ! :-)

И человек - не исключение. Монстр, порожденный его ненасытным стремлением к наживе, - научно-технический прогресс, при самых опасных технологиях, подвергающих разрушению нашу Землю, - ведет самого человека, венец творения - к самоликвидации!

По иронии, окись углерода, согласно Вашего, Валентин, метода оздоровления, также ведет к успешному регулированию рождаемости homo sapiens - в сторону уменьшения через "неизлечимые" болезни.
:idea:
И только в наших силах что-то изменить на нашей планете в лучшую сторону. Пока природа об этом не позаботилась сама...
:?
Не ради нас - людей, недостойных, жадных, ленивых и аморальных - а ради ее наидревнейших обитателей - растений, животных, пришедших из глубины веков.
:idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила, давай не будем забегать вперёд, потому что экологическую проблему, можно наладить только после созданияСНГ, как противовеса мирового влияния. Я думал об этом, о альтернативных видах энергии, и они существуют, под большим грифом секретности. Мой форум для продвижения в минздрав нового лекарства, и изменениях в науках микробиологии, цитологии, анатоми. В первую очередь, надо спасать население, (для зверей мои лкарства тоже подойдут), но проблема пока остаётся за силами, которые против здоровья. Да, с окисью углерода СО2, и углекислым газом СО2 (одна формула) нужно обратится к Болотову, вот это уже его профиль))))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Изображение

ПУСТЬ РАДОСТЬ,

КОТОРУЮ ТЫ ДАРИШЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ,

ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ

И ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЕЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не всегда желаемое, можно осуществить Людмила. На всех энергии не хватит. :-)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Изображение


БОГ В ПОМОЩЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB