Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 27-04, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
hionnn писал(а):
Ваша концепция - потрясающа! Даже если Вы в чём-то не точны, все равно указали путь для медицины. Свищёва сделала первый шаг и указала на стадию, которая следует за Вашей. И это уже было движение вперёд
Елисеева больше пряняла мою позицию по лимфоцитам. А Свищёва пропустила лифоциты, и взялась за амёб (что есть одно и тоже).
hionnn писал(а):
1. А Аспирин? Он какое действие оказывает?
Аспирин разжижает протоплазму, (жидкое тело) от загустевания которого и происходит образование опухолей.
hionnn писал(а):
2. Геморрой, простатиты, аденомы, бесплодие женское и мужское - идин общий взаимосвязанный узел, общая или близлежащая сфера. Они наиболее трудно поддаются леченимю. А как их лечить?
После ДЕТОКСИКАЦИИ, исчезает множество заболеваний, на изучение физиологии которых нету в меня уже времени.
hionnn писал(а):
Частный совет. Вам бы отойти от политической полемики.
Спасибо за совет, я уже с этим остыл, ведь Янукович стал президентом, и тема еврейства будет решаться сама по себе. Общество узнает теперь что такое раковая клетка, и здравоохранение будет обьязанно разобраться с онкологией. (нутром чувствую))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aspirin
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
hionnn писал(а):
Частный совет. Вам бы отойти от политической полемики. Любое открытие в медицине и др. областях имеет естественных противников - существующие монополии и кланы: медицинские, фармацевтические, нефтяные, финансовые и прочие. Даже если бы Вы свою "палестинскую" позицию поменяли на 180 градусов, отношение к Вашей концепции не имзенилось бы. Даже если бы на Вашем месте был кто-то из тех, кого Вы клеймите, всё равно отношение было бы таким же.

Меня за мой шоколад уже выругали. А он давление понижает и еще очень много всего лечит. И так далее. Если взять тот магний фосфор кальций и так далее что в шоколаде есть в аптечном варианте то там в аптечном варианте очень много веществ засеяно в них или добавлено в них. И выпьешь те средства в которых засеян тот или тот возбудитель сам заболеешь несколькими болезнями. А там в аптеке их несколько лекарств.

Коммент в нете.

Девушка у нее бабушка была травницей собирала травы. И лечилась ими по возрасту умерла. А мать работала в апетеке и продавала лекарства так у матери уже 30 лет болит голова какая болезнь не помню.

Вот вам и польза аптеки.


Васильевич случайно нажал не на то. Но суть поста то что вверху все меняет.

Обещаю в дальнейшем быть внимательнее.

Исправлюсь честное слово.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич а если я на ночь пью по 10 таблеток ацетил салициловой кислоты. То какие процессы происходят у меня у организме. Утром шум в голове и кнопочки на клавиатуре так мягко звучат когда я набираю текст. Не привык я слабохарактерствовать. Пить так пить. Не пить так не пить.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Слишком жидкая кровь тоже плохо, можешь вызвать анемию, не шали.
Одной на звтрак достаточно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 18:30
Сообщения: 1
ведь Янукович стал президентом, и тема еврейства будет решаться сама по себе. Общество узнает теперь что такое раковая клетка, и здравоохранение будет обьязанно разобраться с онкологией. (нутром чувствую))[/quote]
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 30-01, 08:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mahno писал(а):
ведь Янукович стал президентом, и тема еврейства будет решаться сама по себе. Общество узнает теперь что такое раковая клетка, и здравоохранение будет обьязанно разобраться с онкологией. (нутром чувствую))

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ![/quote]Я уже вижу сам, что это ошибка. Президенты не управляют страной, страной управляет моссад... который следит за сокращением населения болезнями и лечением.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
mahno писал(а):
ведь стал президентом, и тема еврейства будет решаться сама по себе. Общество узнает теперь что такое раковая клетка, и здравоохранение будет обязано разобраться с онкологией. (нутром чувствую))

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ![/quote]Сегодня я согласен, ошибся, больше того, приход янека привел к кровопролитию.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB