Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-07, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:00 
Site Admin

Жека, всё что ты пишешь, просто не может происходить. Поясню почему. Метод детоксикации, всеми параметрами подобран под купание больного в морской воде. Представь, твой отец, заходит в море, по грудь, и его начинает всего крутить, ужасные боли... начинает рвать... и т.д.
Это может происходить, если в тихаря, вы применяете в комплексе другое лечение и другие "лекарства". Этого с моим методом просто не возможно, потому как он взят полностью от природних условий нашей жизнедеятельности. Этого до лечения в открытую в интернете, никогда не проиходило!
Прекращай детоксикацию, и капай внутривенно натрий хлорид, под наблюдением лечащего врача. Вот когда в анализах крови покажет 0,9% натрий хлорида, установленную норму для всех минздравов, тогда делай обследование по диагнозу, С/Р предстательной железы с метастазировинием в лопатку плечевого сустава!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:51 

123

Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:45 
Site Admin

Ленчик, в Юрия Павловича, очаг предстательная, с метазтазами от принятого лечения в онкологии в лопатку плечевого сустава. Это для моего метода совсем не сложная проблема, сложнее в паралельной теме, где СветланаМ лечит (детоксицирует) своему отцу печень с метастазами в лёгкие, да и так множественными метастазами. Как видишь, печень никаких болей не показывает. Просто некоторые незначительные изменения с дыханием, с откашливанием. Повидимому Женькины родители, тайком применяют дополнительное лечение назначенными радиологическими (радиоактивными) таблетками, которые всегда вызывают тошноту и рвоту, и ничем кроме новых метастазов (опухолей) помочь больному не могут. :grin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:47 

123

Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:55 
Site Admin

Да и мне грустно. За десять лет работы с больными, я научился определять на расстоянии по симптомам состояние больного, и что там происходит. Все уже умирающие больные, очень скоро отказываюся от морфия, и за первый этап процедур, их анализы становятся как в космонавтов. И вдруг мне сообщают, боли, рвоты, ещё какие нибудь симптомы, даже не относящиеся к онкологии... значить слушают своих друзей, знакомых в которых есть... "научные" звания, и по их мнению, это сильные профессионали в лечении... Мне от этого ещё горьче. Когда умирают, эти "чудолекари" разводят руками, после детоксикации Трума, сразу видят что есть возможность и себе немножко... полечить(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:40 

Зуб даю, что больше никаких методов лечени не предпринимал.
все четко и по графику.

вот только воду пил мало соленую,и то только по таму что у него язва и стал болеть желудок.

а сегодня стало рвать (порядка 15 раз) Причем от всего,как от еды так и от питья любой жидкости. :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:45 

кроме КЕТАРОЛА больше ничего из лекарственных средств непринимал.
так и с голоду помрет или от обезвоживания. (не принимает организм жидкость)

Что делать? :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:09 

Сколько может человек без еды прожить? Если у него к томуже и дистрофия?

Что делать? Как называется болезнь когда организм перестает питаться?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:16 
Site Admin

А ты говоришь что не принимал! Кетанол, это наркотичекий химического состава препарат, вызывает тошноту, но как любой наркотик, имеет свойство к привыканию. В отца уже ничего не болит, он симулирует боли, чтобы взять кайф от наркотика Кетанола, Жека.
Мои лекарства прошли десятилетний путь, и боли даже в тех кто сидит уже на морфии, преращаются после первой второй процедуры. Не давай ему таблеток, не давай ему фуросемида, делай питательные клизмы с натрий хлорида. Я это повторяю раз за разом, пусть Палыч бросит все свои босяцкие законы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:29 

да КЕТАРОЛ это практически тот же АНАЛЬГИН или КИТАНОВ легкое обезболивающее. какой там может быть кайф?.... :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:41 

Привет всем!прочитала историю Юрия Павловича.ВАЛЕНТИН Васильевич помните мои неправильные аппараты? мою тошноту? или что-то не договаривается. хотя я по себе знаю,как ухаживать за не здоровым чел.Держитесь Женя.у будистов есть такое слово аничча,т.е. все приходящее и уходящее. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:44 

123

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа