Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 13:00
Сообщения: 3
Откуда: Москва
ЗдРАвствуйте!

Я прочитал сайт и форум. У меня нет оснований сомневаться, что новый метод детоксикации организма помогает выздороветь.

Я полагаю, что веду здоровый образ жизни (ЗОЖ), а именно:

1. Стараюсь свести к минимуму патогенное мышление sanogen.ru
2. Голодаю два раза в год по 12 дней golodanie.su
3. Питаюсь преймущественно (80%) сырыми овощами и фруктами syroedenie.com
4. Тренируюсь на ТДИ-01 Феномен Фролова lotos-om.ru
5. МалоМинерализированная вода по Друзьяку
6. Отжимания, приседания и пр.

На форуме про паразитарную теорию рака встретил сообщения Трума.
Объяснение Валентина Трума относительно трихомонад меня впечатлило. Дневник Елены Едыгаровой и видеоинструкция метода меня восхитили. НО!

Я не нашёл ничего, что могло бы помочь мне и другим гРАжданам, которые хотят самостоятельно не допустить болезней! !

Рекомендация употреблять NaCl не нова с одной стороны, а с другой не достаточно полно обоснована.

Валентин Васильевич, если Вам есть что-нибудь сообщить для меня и для других гРАждан, которые ведут ЗОЖ, то я прошу Вас: сделайте это

_________________
С уважением, Анвар Курсаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
anwar382 писал(а):
Я полагаю, что веду здоровый образ жизни (ЗОЖ), а именно:
Ждал специально неделю, чтобы привлечь читателей на новую тему. Буду отвечать, по полочкам.
Вести здоровый образ жизни... это нужно уделять меньше внимания работе, семье, друзьям, а только себе.
anwar382 писал(а):
Я не нашёл ничего, что могло бы помочь мне и другим гРАжданам, которые хотят самостоятельно не допустить болезней! !
Об этом я всегда и везде писал, ты не внмательно читаешь. Больше контактировать с землёй, что есть сравнивать статический заряд тела с биосферой. Больше есть солёного, (натрий хлорида), потому как мы по сути натриевые батарейки, без натрия наше тело не удержит статический заряд. Без натрия хлорида наше тело не удержит воды, без натрий хлорида, наше тело не будет сопротивлятся вирусам, инфекциям и возбудителям этих штаммов. Остальное подробно добывила Елена, мой единомышленник, и человек который понял, преимущество детоксикации перед лечением!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 13:00
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Читал я внимательно. И про статический заряд и про соль (хлористый натрий). И даже помню, что душ/ванну желательно принимать не менее двух раз в день для равномерного распределения заряда.
И поэтому получается, что в последнем сообщении не нашёл для себя ничего нового

_________________
С уважением, Анвар Курсаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
anwar382 писал(а):
И даже помню, что душ/ванну желательно принимать не менее двух раз в день для равномерного распределения заряда.
Анвар, не внимательно читал. Душ я вообще не прелагал, ванную тем более. Для меня важно погружение в воду по грудь, стоя босыми ногами на дне, и воздушные ванны, по НИШИ, тоже стоя босыми ногами на сырой земле, чтобы небыло диэлектрика. только в этом случае, тело сравняется статическим зарядом с биосферой, и атомы кислорода, будут проникать в протопламу клеток. Всё это делали и делают многие, но дальше чем слово "закаливание" не расскажут. А я говорю, что это приобретение телом статического заряда! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ванна нужна для смывание грязи, но не для профилактики, потому как обладает блуждающими токами. Душ и ванна не подходят.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
А также:

1) Крайне важно ничего не есть из пластиковой посуды. Выделяется диоксин, особенно при нагревании..

2) Пчелиные продукты - это отличная вещь во все времена и для всех. Пыльца, перга, мед (при оноклогии мед не надо - много глюкозы), маточное молочко, прополис. Все что называется апитерапия - это круто.

3) Издревле на Руси пили Иван-чай - забыли!!! И крапива! И все бесплатно, а на самом деле - суперполезные продукты.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB