Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером t 37,2С . После приема аспирина - 36,6 С. Ночью очень потел, 3 раза откашлялся.. Утром t 37,4С, давление 147/95.
10 ПРОЦЕДУРА: Давит кашель, голова начала болеть в конце. Фуросемид не употреблял. Выделение урины 0,5 л. После процедуры t поднялась 37,4 С, поднялось давление 150/100, голова болит.
Валентин Васильевич, проследить изменения кожи лица во время сеанса или вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Как в него с симптомами по печени? Давление и головная боль во времья процедуры, от состояния печени. Изменение цвета кожи лица вообще, визуальная разница, до начала детоксикации, и после последней процедры. Меня интересует желтизна есть или отсутствует.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
У папы что до детоксикации, что сейчас обычный цвет лица (не желтый).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Значить печень справится с выделением желчи, и жёлчные протоки чистые, жёлчекаменной нет. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером 37,2С, давление 138/83. Ночью вставал 3 раза мочится, в связи с этим начинался сильный кашель, который успокаивался только через час после тепл чая с малиной. Ночь беспокойная.
Утром 36,8 С, давление такое же. Кашель, вышло много слизи. При кашле, когда набирает воздуха в легкие, покалывает где-то в бронхах( что это может быть?). И при кашле натруждаются все внутрен. органы. Папе тяжело глотать твердую пищу: как будто что-то мешает в горле. Месяц назад перед детоксикацией лоринголог диагностировал параллич левой стороны глотки. И сказал, что если это случиться и с правой частью- папа задахнется. Есть ли шанс привести в норму глотку или нужно будет дополнительное лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
11 ПРОЦЕДУРА: Фуросемид не принимал. Болела голова, 37,2С, давление 155/93. Принял аспирин - 36,9С, давление 120/72. Во время процедуры вздремнул пол часика. Выделение урины только под конец сеанса 0,5 л. Кашель почти не давил. Каждый раз после процедур чувствуется слабость. После процедуры голова не болит.
После какой прцедуры должна быть реакция:щипания и крапивница?
У нас пока и намека на это нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, если после аспирина падает давление, в папы густая кровь. Фурасемид не давать, а аспирин утром и вечером во время еды, вместе с пищей. Щипание на плюсовой прокладке, происходит в всех по разному. Наприме спортсмена, защипает сразу, через 20-30 минут после начала первой процедуры!!!
По симптомам, положительная динамика уже видна. Всё будет нормально. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером 37,4, спал ночью спокойно. Утром t 37.0, давление 130/80, периодический кашель и откашливается.
12 ПРОЦЕДУРА: 37,0, давление 145/98, давит кашель, голова не болит. Выделение урины 1 л. После процедуры утомление, слабость. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана М писал(а):
После процедуры утомление, слабость
Светланка, это обезваживание клеток, потому слабость. Эта детоксикация, на клеточном уровне. Клетки освобождаются от кристаллов окиси углерода, в онкологии эти кристаллы получили название ГИПЕРПЛАЗИЯ. Нормальная динамика, выздоровление уже видно, давление скоро будет как в космонавта! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером 37,4С. Ночью 37,0 С.
13 ПРОЦЕДУРА : Во время процедуры t упала до 36,5 С, голова не болела. Выделение урины около 1 л. После процедуры поднялась t до 37,4 С. Фуросемид не употреблял. Кашель мучительный.
Продолжает делать питательные клизмы 4 раза на день, принимает соль и пьет очень много воды, аспирин. Практически не разговаривает. Пока молчит кашель давит , но терпимо, только открывает рот кашель выворачивает на изнанку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, на примере детоксикации твоего отца, не могу удержатся от коментария, по поводу утвержения официальной онкологии, врачи которой, убеждают, обращатся к ним сразу, обещая удачное лечение. На примере происходящих симптомов, результат очень запущенной болезни. Для меня, в него положительная динамика к выздоровлению. Откашливанием он очистит свои лёгкие, но с таким мучительным кашлем. В этом духе продолжать. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером поднялась температура 38 С, давление148\108, кашель давит еще сильнее. Принял аспирин и чай с малиной. Температура упала до 37,2С, давление 128\82. Так хорошо откашлялся!!! Полегчало, отдыхает.
Заметили, что лечение происходит по схеме: перед процедурой утром температура 36.6-37.2С(давление 138\82). Кашель мало выражен.Во время и после процедуры поднимается температура 37.4-38.2, давление тоже поднимается. Кашель ярко выражен.Боремся аспирином- ночью и утром опять норма или чуть повышены показатели. И так каждый день. Так и должно быть:организм после прцедуры борется и поднимается температура и все остальное или я неправа? :-| :-| :-|
Да, папа обратился к онкологам сразу же как установили диагноз, только никак не могли понять врачи как с таким диагнозом могут быть прекрасные показатели крови. Даже переделывали анализ, думали, что ошибочно. Жаль, не попалась тогда информация о сайте Трума В.В.- было бы все по другому. :?
Лечение идет на пользу: папа спит ночью, нервы успокоились(понял что появился шанс и доктор, который подсказывает каждый шаг, а не молчит или злится, когда задают вопросы.
Да, папе сейчас нелегко, он борется каждую минуту со своей болезнью, но решил твердо: к онкологам больше не пойдет,их экспериментов он уже не выдержит- здоровье уже совсем не то что было до лечения онкологами.
Граждане, учитесь на чужих ошибках,не делайте глупостей!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB