Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, если плохое дыхание, недостаток кислорода, дай выпить как и после процедуры половинку флакона бифидумбактерина.
-Что происходит с лёгкими?!
-Во время детоксикации, уменьшается уровень "лактобактерий" в жидкости лёгких, "лактобактерий" которые несут в кровь кислород, как и эротроциты! (врачи этого не знают).с Уменьшением "лактобактерий" (протоплазмы которую отнесли к бактериологии), происходит недостаточное насыщение крови кислородом. Светик, всётаки, прервите процедуры, до востановления нормального дыхания. Для сна давайте успокоительное из разряда ДОНОРМИЛА. Клизмы и аспирин продолжайте. Кушать спать и набиратся сил. Лекарство будет работать в теле 15 суток.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Аппетита нет, кормим насильно. Кашель редко. Беспокоит сильная сухость во рту и глотке. Из-за этого очень плохо спит ночью, даже с донормилом. До обеда температура нормальная, к вечеру поднялась до 38,2 С. Сбили аспирином до 37,2 С. Кушать, спать и набираться сил пока плохо получается. :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Давайте за пол часа до еды бифидумбактерин, и жидкость, жидкость! Пусть пройдёт эту реабилитацию до нового состояния работы клеток. Потихоньку всё наладится.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Здравствуйте. Была сегодня у папы. Выглядит не важно. Боюсь как бы с ним чего не случилось. Сегодня давление160/100(такого еще не было). После каждого шага одышка, одыхает.Это не сердечное? может скорую, чтобы сделали ЭКГ?) Не спит, задыхается, сухость во рту. Очень слаб! Урина коричневая с сильным запахом. Вчера раза 4 к ряду по большому сходил, тоже с сильнейшим запахом. Папа выполняет все ваши замечания. Извените за беспокойство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, запах урины, это состояние жидкости в теле. Запах фекальных масс, состояние жёлчи, продукта печени. Пока тело и печень не освободится от инородних накоплений, такой запах будет сопровождать всю детоксикацию. Недостаток кислорода при дыхании, вызывает недостаток протоплазмы, выделяемой клетками мягкой ткани.(протоплазмы, отнесённой к бактериологии, и названной ЛАКТОБОКТЕРИЕЙ). Недостаток протоплазмы, которая переносит в кровь кислород, вместе с эротроцитами. При сильном осложнении с дыханием, давать выпить бифидумбактерин, как после процедуры.
Прибегать к помощи скорой, не рекомендую, будут проводить помощь по своим симптомам. Для расширения альвеол лёгких, и лучшего засвоения кислорода, дайте под язык ментол. Удачи.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да, Светик, нижнее (почечное давление) надо уменьшить, пока прекратите делать питательные клизмы натрий хлорида, почки не могут справится с увеличением жидкости в теле.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Здравствуйте! Вы в курсе , Валентин Васильевич, мама Вам звонила. Перестарались с клизмами, ноги оттекли. Принял фуросемид, часто мочился но ноги пока не прошли. Принял неофилин. Подялась температура 38,2 С, сбиваем аспирином- потеет. Отчего температура? Каков дальнейший прогноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В дальней шем Светик, всё наладится. Отёчность пройдёт, лёгкие уже чистые, и печень уже чистая, всё остальное потребует недельки второй для адаптации, Светик. Уже всё позади. Температура это остаточная интоксикация, от клеток печени, которые начали было расспадатся. Печень полностью восстановится, не переживай, и температура станет в норму, Светик.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
температура упала 37,2 С, давление с 130/97 упало 127/81. Много раз откашливается. Дыхание улучшилось. Принял за день 3 табл. по 100мг неофилина (а сколько надо принимать?) Фуросемида принято 2 табл. утром и 1 табл. вечером. Но оттечность с ног пока не спала.
Большая слабость в организме, быстро утомляется. Аппетита нет.
Ну ничего, МЫ папу вылечим!!! :-| :-| :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
НОЧЬ: очень часто откашливался.
УТРО: 36.8 С, давление 133\91, пульс 140, откашливается с трудом. Сушит в горле(смачивает горло простой водой), голова не болит. Ноги оттечные. Выпил 1 табл. фуросемида.
ДЕНЬ: 36.9 С, давлен. 132\85, пульс 137. Иногда по всему телу внутренний жар с испариной, который сам по себе проходит через полчаса, а то и раньше. Этот жар возникает после приема пищи . Все нормально?
ВЕЧЕР: 37.5 С. Закашливается, после чего давление 150\112, пульс 143. Минут через 10 давление 126\77 пульс тот же 140. На ногах оттечность немного спала. Какой должен быть пульс? Мучает сушняк и кашель . А какую воду пить от этого- простую или сладкую, соленую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана М писал(а):
Этот жар возникает после приема пищи . Все нормально
Протеин, глюкоза трансформируется в спирт, это происходит со всеми, наблюдай и за собой одновремённо, будут одинаковые показатели.
Светлана М писал(а):
Какой должен быть пульс?
Пульс при таком давлении 90.
Светлана М писал(а):
А какую воду пить от этого
лучше простую питьевую, без газа.
Светлана М писал(а):
Мучает сушняк и кашель
Прийдётся потерпеть, это временно. При кашле один-два глотка воды, откашляет.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Почему так учащен пульс? Это сердечное? Нужны ли Дополнительные мероприятия для нормализации пульса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB