Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана М писал(а):
Так и должно быть:организм после прцедуры борется и поднимается температура и все остальное или я неправа?
Светланка, такие колебание температуры, давления, сахара в крови это нормальный процес детоксикации. Время от времени организм сам подключается к работе. Из-за таких клебаний, я больше всего переживаю, чтобы не обратились к врачу терапевту. В него лечение по критериям: - "поднялось? - надо опустить! Опустилось? - надо поднять..." А случаи когда обращались были, и от терапевта их уже... выносили! Кто боролся сам до конца, жив и здоров до этого времени. :-D В своей лекции, очень лаконично рассказал, что ни один врач мира, не знает микробиологии!!! Что уж дальше говорить...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: процес излечения
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Светлана крепитесь и не попадитесь на удочку врачей.У меня аналогичный случай,только не лёгких а последняя стадия толстой кишки с мтс в женские органы.Мне врачи тоже семь месяцев говорили что у меня всё хорошо ,каждый месяц делали анализ крови и анализ всегда был хороший.Живу за границей.Это к тому,как говорят врач он и в африке врач.Незнаю правильно ли я выразилась но думаю вы поймёте смысл сказанного.Когда я спросила врачей почему при таком диагнозе были анализы хорошие врачи только развели руками.Я думаю что в наших случаях наш иммунитет сопротивлялся болезни не хотел сдаваться без боя /это моё мнение может я и не права незнаю/Света я начала лечение четыре дня назад и вот сегодня могу сказать что жить стало намного веселее, хотя первые дни было плоховато.Но как говорит Валентин до пяти дней ,а потом процесс начинается в обратном направлениии ещё наверно от того как вас врачи ПОЛЕЧИЛИ ХИМИЕЙ .Передайте своему папе пусть держится и думает только о выздоровлении,всё будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером температура 38.0. Сбили аспирином до 37.2С. Ночью спал спокойно. Утром температура 37.0С, давление 128\80. Утром очень хорошо откашлялся. В течение дня кашель беспокоил редАппетита нет, слабость.ко.
14 ПРОЦЕДУРА: немного болела голова, вышло 1л урины. После процедуры прошла головная боль, температура 37.4 С, давление 135\82. Аппетита нет, слабость.

Спасибо огромное всем за поддержку! И Вам здоровья и счастья. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, слабость от обезваживания. Пока фуросемид не давать, сегодня маме говорил по телефону, давай утром и вечером по таблетке аспирина во время еды, прямо с пищей пусть пережёвывает, и запивает водой, соком, кампотом... Временные головные боли? - Симптом метастазов в лимфосистеме головного мозга. Убывать всё будет в обратном порядке образованию проблемм! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Ночью спал и откашливался. Утром температура 37,0С, аспирин не употреблял (t не высокая).
15 ПРОЦЕДУРА: В начале t упала до 36,0 С. Выделение урины 0,5 л. В конце процедуры , за 40 мин. до конца начинает сильно морозить, папа замерзает-резко поднимается температура 38,0, давление, усиливается кашель, откашливание (так продолжается уже 3 дня). Сегодня был такой сильный кашель, что все горло себе надорвал.
Поел, принял аспирин, чай с малиной- температура упала до 37,0, давл. 127/78, кашель немного отпустил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, завтра давай фуросемид, если морозит, тело не успевает избавлятся от токсинов. Литру полторы воды за процедуру дать выпить, и давай фуросемид. 45 часов процедур, это повышенное содержание радионуклидов в клетках. Тоесть, сильно заниженный статический заряд тела, почти до разрыва имунной. Динамика нормальная, но повидимому немного больше времени прийдётся уделить отцу. немногим больше среднего. На ликвидыции в Чернобыле папа не был?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
На Чернобыле не был. Папа работает на углекислотной и ацетиленовой станции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Значить имеет дело с баллонами, побывавшими на атомной... В кого повышенная радиоактивная интоксикация, на того идёт больше времени для детоксикации радионуклидов. Проверено временем.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Что значит
Цитата:
идёт больше времени для детоксикации радионуклидов
. Нужно будет еще взять у Вас лекарство для детоксикации и повторить курс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Возможно будет достаточно того лекарства, четыре флакона это в среднем, обычно немного остаётся, и больному продолжают делать детоксикацию до окончания лекарства. В твоём случае, может хватит только на два этапа. Второй этап это контрольный, для гарантии. Или давай сделаем перерыв, и насытим эпителий натрий хлоридом. Тоесть, делать питательные клизмы до появления постоянных позывов на употребление воды, а потм сделать второй этап. В отца жидкость в лёгких, напоминает тягучий кисель, потому тяжело откашливает. Делай перерыв, питательные клизмы, и два раза на сутки по таблетке аспирина. Потом продолжим, пусть отдохнёт и наберётся сил. А о состоянии продолжай писать на форум, будем наблюдать. Сделай анализы крови, узи печени, посмотрим динамику. Удачи. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Сегодя детоксикацию не делали. Утром и вечером - аспирин, температуры до 12 часов не было После стала подниматься 37,5 С, после приема аспирина вечером 37,3 С . Как стала подниматься температура, начал давить кашель, что не возможно и слова сказать, При откашливании все клокочет и напрягаеся и тратится много сил. Выходит пена- кисель. После токого откашливания состояние как будто 100 м пробежал: задыхается, воздуха не хватает. Потом минут через 10-15 успокаивается. И так до следующего раза. Все это очень изматывает. Папа говори, что после детоксикации прояснилось что- то, вот если бы нни этот жуткий кашель. Может сделать флюрограмму легких , бронхов? За день выпил 4 л воды, 3 ч. ложки соли,4 питательные клизмы, 2 раза аспирин. Завтра идет делать общий анализ крови, узи печени(только какой: печень -желчный пузырь или печень- почки?) Все ли идет как надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB