Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, бифидобактерии лучше работают с натрий хлоридом, а биоспорин погибает в солёной воде. Так, что лучше бифидумбактерин.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Вечером 37,5 С, после аспирина ночью 36,7 С. Ночью просыпался от кашля несколько раз, сухость во рту. Утром 37,0С, давление 137/80.
2 ПРОЦЕДУРА после перерыва: Принял фуросемид. Голова не болела, изредко давил кашель. Выход урины 800 мл. После процедуры 37,5 С, давление 136/83, усилился и участился кашель, от которого папа задыхается. Беспокоит затрудненное глотание( то чуть лучше, то чуть хуже), ест все перетертое и жидкое. У папы очень подавленное настоение, боится задохнуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, не давать больше фуросемида. Когда будет плохо дышать, недоставать кислорода, дай выпить одну дозу бифидумбактерина. Пусть потерпит, скоро будем заканчивать детоксикацию. В этот раз будет жжение намного быстрее. Давление уже норма, температура становится на уровень нормы, ещё малость потерпеть.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ещё, Светланка. Завтра ставте прокладку на диафрагму груди, прямо на место, где заканчиваюся рёбра. В папы повидимому обезвожена гортань и бронхи, электрод подтянет жидкость с тела.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Ночью температура 36.7 С(давил кашель). Утром 37.0 С, давление 140\80, покушал, аспирин принял.
Все же папа сделал 3 ПРОЦЕДУРУ: пластина на диафрагме груди, фуросемид не принимал. Во время процедуры немного давило в висках, кашля не было не во время не после процедуры.Вышло 0,5 л урины. После процедуры температуру 37.7 С, давлен. 136\82. Выпил аспирин - 37.0 С. После процедуры постоянно выходит воздух(уже как 3 часа) ввиде отрышки.Как выходит воздух, сразу облегчается дыхание. Потом накапливается и опять выходит. Кашель изредка. (Так должно быть?) Все оставшиеся процедуры делать с пластиной на груди и без фуросемида ? Делать процедуры через день или каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана М писал(а):
После процедуры постоянно выходит воздух(уже как 3 часа) ввиде отрышки.
Заработал превратник пищевода, уже можно пищу не измельчать.
Светлана М писал(а):
Делать процедуры через день или каждый день?
Процедуры делать через день, повидимому лёгкие уже очистились. Электрод с прокладкой ставить на грудь. Идём к финальным процедурам, удачи! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Валентин Васильевич, большой привет Вам и вашей жене от моих родителей! Спасибо за все!
Ночью 36,6 С, кашель не давил, но заснуть не мог (как только засыпает, папу подкидывает - просыпается). Так днем и ночью спать не может. Утром 36,8 С, давление 140/80. Утренняя урина с сильным запахом и осадком. Очень сильно давит кашель (хочет откашляться, но не может-больно где надорвал)., голова не болит. Вечер 37,2 С, давление 132/82. После еды выходит воздух отрышкой. Аппетита совсем нет, ест насильно (пока ест мягкую пищу). Сделал 6 питательных клизм, аспирин утром ивечером, чай с малиной, соль.
Вопрос: можно ли делать процедуру каждый день? Так как папа вчера(во время процедуры) себя очень хорошо чувствовал и кашель не давил и дышал нормально. А сегодня(без процедуры) хуже. Если процедуры делаются через день из-за того что лекарство заканчивается, так мама возьмет у Вас еще. Лишь бы папе облегчить и улучшить ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Спасибо Вам, Леночка, за поддержку и добрые слова. У нас огромная надежда, что папа поправиться, и все будет хорошо! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик, конечно будет всё хорошо. Если ему лучше делать каждый день, делайте каждый день, лишних процедур не бывает. просто думал не переутомлять его.
Когда кашляет, и не может откашлять, выпить один два глотка воды, сразу откашляет.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана М писал(а):
Утренняя урина с сильным запахом и осадком.

Что в урине, то в него было в теле. Тело очистится от всей грязи, будет папа как младенец)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 19:08
Сообщения: 39
Ночью спал сидя, тяжело дышать, часто просыпался как будто в спину толкают (это наверное нервное?). Утро 36,7 С, давление 148/94, голова не болит. Сегодня снова ездили к хирургу и выкачали последнюю жидкость с правого легкого 800мл. После этого 37,3 С, давление 133/87. Дома вышло очень много мокроты.
В 13-00 начали 4 ПРОЦЕДУРУ: пластина на груди и без фуросемида.Во время процедуры слегка пощипывало в правом легком, от куда выкачали жидкость. Процедуру сделали до конца. Выход урины почти 1 л. Голова не болела. В конце процедуры 38,2. После чая с малиной и аспирина- 37,2 С, давление 133/86. После еды немного отрышка была. С дыханием все по прежнему - одышка , не хватает воздуха даже после выкачки жидкости. Почему так происходит и можно ли что нибудь предпринять для того чтобы нормализовать дыхание? И что сделать, чтобы ночью спать? Папа не спит уже 2 суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB