Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 27-05, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста моей маме
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:04 

Добрый день вам, все неравнодушные! Обращаюсь к Вам, так как прекрасно понимаю, что нас может ждать. История такая:
несколько лет назад маме(54 года) удаляли матку и при операции задели родинку в районе бедра. После этого она видоизменилась, начала кровоточить(читай - превратилась в меланому, но точно сказать сложно) Обратились к одному хорошему человеку, он ее вывел с помощью трав(он же мне 4 года назад убрал большую родинку, которую я случайно содрала при падении, и это без операций, выжиганий и т.п.). Через некоторое время у мамы начал расти лимфоузел в паховой области, вырос до размеров кулака, после чего его удалили. Никаких химий не делали, гистология показала неясный результат. Всё было хорошо, быстро восстановилась после оп., не болела. Регулярно проходила обследования, всё хорошо. Недавно начала жаловаться на ногу, словно её тянет. Постепенно симптомы ухудшаются. Забыла сказать, что в январе она руку сломала, но уже всё срослось, не жалуется. Сделали рентген обеих бедренных суставов, ожидая обнаружить артрит бедра, и наоборот, ничего, т.к. она больше жаловалась на боль в мышцах(вроде как бурсит) А оказалось, что правая бедренная кость истончена и в ней словно появилась дыра. Врачи пока молчат, но что-то мне подсказывает, что это могла быть метастаза ещё от той же проклятой меланомы.
Сейчас, пока всё более-менее спокойно, и мы не бросаемся в крайности, я прошу совета у вас, помогите пожалуйста. С чего начать? Никаких сопутствующих заболеваний у нас нет, таких как камней в почках и т.п.

Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста моей маме
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:24 

greenny писал(а):
Добрый день вам, все неравнодушные! Обращаюсь к Вам, так как прекрасно понимаю, что нас может ждать. История такая:
несколько лет назад маме(54 года) удаляли матку и при операции задели родинку в районе бедра. После этого она видоизменилась, начала кровоточить(читай - превратилась в меланому, но точно сказать сложно) Обратились к одному хорошему человеку, он ее вывел с помощью трав(он же мне 4 года назад убрал большую родинку, которую я случайно содрала при падении, и это без операций, выжиганий и т.п.). Через некоторое время у мамы начал расти лимфоузел в паховой области, вырос до размеров кулака, после чего его удалили. Никаких химий не делали, гистология показала неясный результат. Всё было хорошо, быстро восстановилась после оп., не болела. Регулярно проходила обследования, всё хорошо. Недавно начала жаловаться на ногу, словно её тянет. Постепенно симптомы ухудшаются. Забыла сказать, что в январе она руку сломала, но уже всё срослось, не жалуется. Сделали рентген обеих бедренных суставов, ожидая обнаружить артрит бедра, и наоборот, ничего, т.к. она больше жаловалась на боль в мышцах(вроде как бурсит) А оказалось, что правая бедренная кость истончена и в ней словно появилась дыра. Врачи пока молчат, но что-то мне подсказывает, что это могла быть метастаза ещё от той же проклятой меланомы.
Сейчас, пока всё более-менее спокойно, и мы не бросаемся в крайности, я прошу совета у вас, помогите пожалуйста. С чего начать? Никаких сопутствующих заболеваний у нас нет, таких как камней в почках и т.п.
В Вашем случае организм за недостаточностью кальция, берет его с кости, это обычный симптом для онкологических больных. Подсказками вам уже не обойтись, нужно освободить тело от онкологических токсинов, и только тогда будет место в клетках для необходимого кальция, калия, фосфора и других минералов способствующих укреплению костной ткани. А освободить Вы сможете только моим методом детоксикации. Правда проблема может возникнуть на месте удаленной лимфы подмышкой, ведь для полной очистки клеток, нужно чтобы вся лимфосистема была целой.

СообщениеДобавлено: 21-07, 21:51 

trum писал(а):
В Вашем случае организм за недостаточностью кальция, берет его с кости, это обычный симптом для онкологических больных. Подсказками вам уже не обойтись, нужно освободить тело от онкологических токсинов, и только тогда будет место в клетках для необходимого кальция, калия, фосфора и других минералов способствующих укреплению костной ткани. А освободить Вы сможете только моим методом детоксикации. Правда проблема может возникнуть на месте удаленной лимфы подмышкой, ведь для полной очистки клеток, нужно чтобы вся лимфосистема была целой.

Благодарю Вас за быстрый ответ! Лимфоузел удалён не в подмышке,а в паху, рядом с больной ногой. Если я правильно понимаю, ваш метод заключается в выпивании в день стакана воды с ст.л. уксуса, ч.л. соли, сахара и 1/2 ч.л. соды. Но разве сода не вымывает кальций из костей?
И подскажите еще как пить: до еды, после или во время? И нужно ли ещё что-то делать?

СообщениеДобавлено: 22-07, 07:55 

greenny писал(а):
trum писал(а):

Благодарю Вас за быстрый ответ! Лимфоузел удалён не в подмышке,а в паху, рядом с больной ногой. Если я правильно понимаю, ваш метод заключается в выпивании в день стакана воды с ст.л. уксуса, ч.л. соли, сахара и 1/2 ч.л. соды. Но разве сода не вымывает кальций из костей?
И подскажите еще как пить: до еды, после или во время? И нужно ли ещё что-то делать?
Мой метод физиотерапия, а вот воду уксус соль я рекомендую для профилактики, стакан утром на тощак перед завтраком для тех в кого только подозрение на заболевание. Обильная усталость, сонливость, серость кожи лица.

СообщениеДобавлено: 17-08, 13:23 

Здравствуйте ещё раз! Решила все-таки приложить КТ этой берцовой кости
Кто что может сказать по поводу? Врач-травматолог назначил лечение как от остеопороза, и пока мы не слышали от него страшного диагноза. Этому человеку мы в общем доверяем(мне сделал 2 операции после сложного перелома плеча, отговорил нас от хируг. вмешательства в другом случае, он не из тех, кому лишь бы резать). Боли в ноге умеренные, выраженные при движениях, в покое не беспокоят. Может ли быть такое, что суп отдельно, мухи отдельно, т.е. кость сама по себе, а боли с ней не связаны(просквозило, и т.п.). Просто с той же стороны подобные боли ощущаются и в руке, а одно время ещё был простужен глаз. Сама она говорит, что они внезапного характера, и называет их "нервными".
Возможно, я себя успокаиваю. Но не хочется ходить по врачам, и тем более онкодиспансер(это страшное место)
На данный момент лечимся мазями, массажами, кальций в таблетках, препарат Prolia (denosumab)
Спасибо Вам и удачи в жизни :razz:

ссылка на снимок:
http://greenny.at.ua/_ph/1/769104124.jpg

СообщениеДобавлено: 18-08, 15:35 

Знаете, когда теряется средний статичский заряд тела, происходит сбой имунной и конечно всех обменных процессов. Мой метод детоксикации избавляет тело от всего инородного. Человек следовательно приобретает средний статических заряд. Происходит обновление всех обменных процессов, омоложение ткани на 15-20 лет и больше... после чего просто исчезают все проблемы и возможность обсуждать по критерию как это произощло, и почему человек стал здоровым. Я бы ещё поговорил более подробно, но если вы согласитесь пройти мою детоксикацию, и весь прооцес будем ежедневно обсуждать на форуме, читателю и следующему пациенту будет понятно все о методе. Просто по симптомно динамика выздоровления происходит индивидуально с каждым человеком и с каждым заболеванием. Для этого и существует этот форум.

Часовой пояс: UTC + 3 часа