Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 24-08, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Мои единомышленники собрали из форума все мои высказывания и открыли свой сайт по теме заболевания рак.
Это первая "ласточка" в интернете в поддержку настоящей физиологии возникновения заболевания, которое здравоохранения лечит, при этом абсолютно далеко от истинной физиологии. Лечить болезнь не известного происхождения, сравнимо с неверно поставленным диагнозом. Оба варианта попадают под уголоное законодательство.
Знание физиологии, дает ответ на причины и выздоровление.
http://www.offtop.ru/zdorov/v20_661095__.php
Добавлено админом 29.09.2014 года. Владелец закрытого сайта, которую звали Елена Коровина, жила в Москве, и по сообщению от моих знакомых... внезапно умерла, прямо по дороге с работы. Земля пухом тебе Лена, и вечная память. Покойница не знала, что правду говорить о раке, опасно для жизни.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
trum писал(а):
Мои единомышленники собрали из форума все мои высказывания и открыли свой сайт по теме заболевания рак.
Это первая "ласточка" в интернете в поддержку настоящей физиологии возникновения заболевания, которое здравоохранения лечит, при этом абсолютно далеко от истинной физиологии. Лечить болезнь не известного происхождения, сравнимо с неверно поставленным диагнозом. Оба варианта попадают под уголоное законодательство.
Знание физиологии, дает ответ на причины и выздоровление.
http://www.offtop.ru/zdorov/v20_661095__.php

Вокруг моих единомышленников, происходят странные вещи... На ссылке сайт Елены Коровиной из Москвы. Лично мы с ней не были знакомы, но Елена была моей опорой в распространении истинной физиологии происхождения заболеваний.
-Недавно мне пришло известие, что Елена внезапно умерла... причина смерти осталась тайной.
Раньше Ватикан сжигал на кострах авторов открытий, а сейчас в первую очередь, страдают те, кто пытается проявить свою инициативу и помочь автору.
-Это я так, в порядке размышления...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-02, 19:40
Сообщения: 2
Валентин Васильевич, здравствуйте!
Надеюсь, что пишу в той теме, которой нужно. В конце 2010 года я была у Вас со своим мужем, у которого была лимфома. Мы приезжали к Вам из Одессы по рекомендации Друзьяка Николая Григорьевича. Теперь нужна помощь другому человеку, а мы не сохранили Ваш телефон. Вернее, он остался в телефоне, который умер окончательно и бесповоротно. Как с Вами можно связаться?
Помощь нужна невестке Николая Григорьевича, вернее, ее отцу, а она не хочет пока рассказывать Николаю Григорьевичу, поэтому не обратилась к нему.
Ей списаться с Вами здесь в форуме?
С уважением, Елена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Елена Гаева писал(а):
Валентин Васильевич, здравствуйте!
Надеюсь, что пишу в той теме, которой нужно. В конце 2010 года я была у Вас со своим мужем, у которого была лимфома. Мы приезжали к Вам из Одессы по рекомендации Друзьяка Николая Григорьевича. Теперь нужна помощь другому человеку, а мы не сохранили Ваш телефон. Вернее, он остался в телефоне, который умер окончательно и бесповоротно. Как с Вами можно связаться?
Помощь нужна невестке Николая Григорьевича, вернее, ее отцу, а она не хочет пока рассказывать Николаю Григорьевичу, поэтому не обратилась к нему.
Ей списаться с Вами здесь в форуме?
С уважением, Елена.
Здравствуйте Елена. Давно не видел Друзяка, не приходится пересекаться, я сейчас больше обитаю в Москве... привет ему передавайте. Что касается помощи, конечно помогу, или поможем вместе. Если у Вас остался элекрофорез, будет ещё проще, договоримся и об этом. А мой телефон есть на сайте в контактах, 067 9613248, пусть позвонит решим проблему.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-02, 19:40
Сообщения: 2
Спасибо, что ответили, Валентин Васильевич. Я передала телефон, и она Вам позвонит. Электрофорез у нас остался, так что с этим проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ласточка.
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Елена Гаева писал(а):
Спасибо, что ответили, Валентин Васильевич. Я передала телефон, и она Вам позвонит. Электрофорез у нас остался, так что с этим проблем нет.
Договоились, уже приготовил посылку, завтра передам.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB