Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 13:00
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Вот статья о соли: http://www.infox.ru/science/animal/2008/10/28/salt.phtml

_________________
С уважением, Анвар Курсаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: соль и лейкоциты
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
http://walrus.jino-net.ru/radikal.htm

СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ ПРОТИВ АКСИОМ
(Новая гипотеза о дыхании )

Петракович Георгий Николаевич, врач-хирург высшей квалификации, действительный член Русского Физического Общества, Журнал "Русская мысль", N 2 1992г.

О соли и лейкоцитах.

:D

:arrow:

По-видимому, возникшее переменное электромагнитное поле и управляет поведением лейкоцитов, превращая их в зоне воспаления в фагов — «пожирателей» бактерий, вирусов, остатков разрушенных клеток, обломков крупных молекул. При этом лейкоциты, как и эритроциты, попавшие в зону воспаления, погибают, из них образуется гной.
Если воспаление не заканчивается гибелью макроорганизма, на месте бывшего воспаления образуется рубцовая ткань,


***
Произошедшая вспышка мгновенно «расплавляет» состоящие из ненасыщенных жирных кислот «пломбы» во внешней мембране клетки-мишени, в открывшиеся «окна» из внеклеточного пространства в просвет клетки устремляется натрий (по разности концентрации), который, обладая высокой гидрофильностью, «тянет» за собой из капилляра воду и различные растворенные в ней вещества. Такому «гону» растворенных в ней веществ способствует тепло, возникшее в момент вспышки, и то обстоятельство, что у эритроцитов с частично или полностью сгоревшей сурфактантной оболочкой уменьшается объем за счет «срабатывания» поверхностного натяжения в мембране эритроцита — уменьшаясь в объеме, эти эритроциты «выдавливают» из себя, как из губки, различные вещества, в том числе и «наработанные» в период СРО в мембране эритроцита, и эти вещества вместе с натрием поступают в клетку.
:arrow:

Во включившейся в «работу» клетке ионы натрия вновь вытесняются за пределы клетки, при этом ионы натрия, обладая высокой гидрофильностью, вновь тянут за собой воду и растворенные в этой воде вещества — как шлаки, так и выработанные в клетке полезные вещества.
В это время эритроциты, находящиеся уже в венозном отделе капилляра, вновь принимают обычную для них форму двояковогнутой линзы за счет «наработки» сурфактанта в мембране эритроцита путем реакции омыления, увеличившийся в объеме эритроцит превращается в своеобразный молекулярный насос, который «всасывает» в себя те вещества — и полезные, и отходы, — что принесли из клетки ионы натрия — на этом завершается цикл обмена веществ между клеткой и капилляром. :arrow: :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Для того чтобы дать обяснение функции лимфоцита, необходимо знать его происхождение. Лимфоцит, это выделенная часть растущей протоплазмы ядра клетки мягкой ткани. Другими словами, лишний кусочек протоплазмы. Наука, не изучив этого, придумывает всевозможную физиологию лимфоцита, вплоть до пожирания им вирусов, инфекций, паразитов... применяя при этом, массу вымышленных латинских слов. Получается очень эффектный обман друг друга. На самом деле, лишний "кусочек" протоплазмы, имеющий ДНК, потому похож на клетку, но в организме лишний, потому его конечная цель, собрать с междуклеточной жидкости РН, и выйти на ружу вместе с уриной. Всё остальное, желание рассказать абитуриенту необяснимое в физиологии, лимфоцита, происхождение которого науке не известно! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Онколог Арендаревский 40 лет назад снял микрокинофильм из жизни раковых клеток и показал, что под воздействием противоракового препарата бензотефа раковая клетка меняет форму своего существования, среди которых он обнаружил жгутиковые и амебоподобные формы. Он показал и писал это в журнале "Клиническая онкология", 1968, № 3, что все это скорее напоминает простейшее животное.

Причем он этот кинофильм показывал в Онкоцентре на конференции, но ведь онкологи не будут же своими руками крушить свою оногенетическую теорию, которая их кормит. Так что они сей факт скромно утопили в море инфоромации и бодро продолжают нести свой онкогенетический бред. Благо бы еще толк был от их теории, а то ведь одни трупы. По словам самого Главного онколого РФ М.И.Давыдова (сейчас он Президент РАМН) в мире раком заболевает за год 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн. То есть толку членам профсоюза от онкогенетической теории нет никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 08:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ксеркс писал(а):
жгутиковые и амебоподобные формы. Он показал и писал это в журнале "Клиническая онкология", 1968, № 3, что все это скорее напоминает простейшее животное.

Вот и я об этом, лимфоцит, лейкоцит, амёба, трихомонада, раковая клетка э
то одно и тоже, но амёба ,джутиковая трихомонада, возникают после нарушения обмена жидкости в теле, и уменшении натрий хлорида. А сама опухоль, состоит в основном из протоплазмы, застрявшей в участке тела, в результате выпадания в клетках кристаллов окиси углерода.
Ксеркс писал(а):
То есть толку членам профсоюза от онкогенетической теории нет никакого.
Им толку конечно никакого, а вот иудеям, которые сокращают население в основном Руси, великая польза, ведь они ведут войну, не затрачивая ни копейки средств, а наоборот, мы им платим за свои жертвы!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
А война прежде всего информационная!
А результаты ее таковы, что люди с готовностью лезут в пасть смерти
Считая что там спасение
А тех кто делают открытия жизни успешно забалтывают

Бюрократия во всех странах, это первая и единственная препона на пути инновационного
Второе, это зомбирующая функция телевидения и интернет - практически невозможно разделить зерна от плевел, никакой анализ невозможен когда в день на человека выливаются тысячи противоречивых данных.
По сути человек ищет убежище в любой первой попавшейся идеологии и тем самым ухудшает ситуацию для себя же самого

Информация необходима, и первая, - усвоить правило. Если кто-то чего рекламирует, задайтесь вопросом а что ему нужно и кому это выгодно. Тогда только возможно, хоть как-то просеивать поток информации. Выгода разная - в деньгах, славе, электорате и прочем.

Для себя теорию Трума принял, попутно подтвердив ее другими сведениями - о Иванове, Тесла и других. Вот и в далеком 68 году ученный работал. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Для подкрепления тобою Василий сказанного, приведу сегодняшний случай происшедший со мной. Районная газетка, взялась написать новость для небольшой территории на карте мира, Крыжопольский район. Так что ты думаешь? Меня заставили привезти в районную администрацию медаль и диплом академика. ( к стати, только там узнал, что это медаль золотая, и самая высокая награда для космонавтов после звезды героя...). И только после получения разрешения главы администрации, газетка величиной с листовку, взялась писать новость. Вот так, но напишет ли, это ещё вопрос. А если пяный тракторист переехал гуся на улице, две недели об этом писали... И так по всем СМИ бывшего Советского Союза, ничего нового, никаких сенсаций, потому что хорошая новость, заставляет общество задуматся! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Ксеркс писал(а):
Онколог Арендаревский 40 лет назад снял микрокинофильм из жизни раковых клеток и показал, что под воздействием противоракового препарата бензотефа раковая клетка меняет форму своего существования, среди которых он обнаружил жгутиковые и амебоподобные формы. Он показал и писал это в журнале "Клиническая онкология", 1968, № 3, что все это скорее напоминает простейшее животное.

Причем он этот кинофильм показывал в Онкоцентре на конференции, но ведь онкологи не будут же своими руками крушить свою оногенетическую теорию, которая их кормит. Так что они сей факт скромно утопили в море инфоромации и бодро продолжают нести свой онкогенетический бред. Благо бы еще толк был от их теории, а то ведь одни трупы. По словам самого Главного онколого РФ М.И.Давыдова (сейчас он Президент РАМН) в мире раком заболевает за год 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн. То есть толку членам профсоюза от онкогенетической теории нет никакого.

Если можете то залейте это фильм на летитбит. Там все его скачают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Я думаю этот эксперимент все могут повторить сами, тем более что был доклад по микрофильму. Сам фильм наверняка уже канул в Лету. Но я думая, что при современном оборудовании любой человек разбирающийся в светотехнике и еще там чём нибудь способен снять такой фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Ксеркс писал(а):
Я думаю этот эксперимент все могут повторить сами, тем более что был доклад по микрофильму. Сам фильм наверняка уже канул в Лету. Но я думая, что при современном оборудовании любой человек разбирающийся в светотехнике и еще там чём нибудь способен снять такой фильм.

Ксеркс расскажи об этом эксперименте. Что-бы все могли повторить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Зайди в интернет уважаемый, и поищи эксперимент
Кому надо, я думаю, способен пошевелит мозгами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ксеркс писал(а):
Кому надо, я думаю, способен пошевелит мозгами
Если они там есть, Василий)))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB