Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Спасибо Олянка, и тебя, и дочь, и мать, и сестру мы поздравляем с праздником святого Валентина! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Вот уже три дня как я на отдыхе.И что хочу сказать ,что моё здоровье идёт на улучшение.Уже нет этих тягучих болей в области живота,грыжа которая была у меня возле пупа начинает уменьшаться,нет уже такой большой тяжести в животе.Могу сейчас сказать что остался небольшой дискомфорт,но думаю и он скоро уйдет.Хотела идти на откачку воды но не пойду живот уменьшается понемногу.Состояние моё хорошее но есть небольшая усталость,но пройдёт когда моё тело покинет вся грязь что накопилась за эти годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
И что хочу сказать ,что моё здоровье идёт на улучшение.Уже нет этих тягучих болей в области живота,грыжа которая была у меня возле пупа начинает уменьшаться
Оля, это ты думаешь что на отдыхе, лекарство работает 15 счуток, так что детоксикация продолжается, только не так интенсивно. :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Подходит к концу мой отдых после 1-го этапа процедур.Самочувствие во время отдыха нормальное.Иногда поболит то в одном месте то в другом,тянуло немного првую сторону,небольшая сонливость,появился немного кашель и сопли несколько раз вздувало живот,но потом все нормализовалось.Хочу спросить почему иногда появляется во рту привкус соды или изжоги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: возвращение к жизни
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Сегодня 1-я процедура после перерыва.Не щипало не пекло,только в правой ноге была пульсация а на подошве в одном месте кололо как будто иглой даже не могла наступать.Воды во время процедуры пить много не хочется в туалет один раз за процедуру.После процедуры небольшие боли около часа потом отпускает.Тянет правый бок немного потом отпустит.Состояние сонное иногда "заносит на поворотах",немного болела голова а так сносно.Заметила что после еды появляется больше тяжесть в животе.Стараюсь есть пищу более лёгкую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
2-процедура.Сегодня проснулась с головной болью незнаю почему.Никогда голова не болела так как сегодня и в правой половине.Подключилась, сразу начало тянуть правый бок начиная ниже рёбер,печень и немного спина.Ступни ног отходят постепенно после химии.Больше чувствительности и не холодные как лёд.Голова немного побаливает,пощипывание было небольшое и не прдолжительное.Смоим диагнозом надо потрудится хорошо как писала Елена.Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да, Олянка, с твоим диагнозом это пол беды, а вот с тем лечением которое применяли, прийдётся потрудиться(( , пока все повреждённые химией органи, возобновлят свою функцию!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Вчера ,просачковала.Как нехорошо.Самочувствие вчера было очень хорошее.Живот не дуло,тянуло немного под вечер в правом боку.Я вот что заметила,что после еды где-то через час начинает вдувать живот.Впечатление что желудок перестаёт работать.Надуваюсь как шар,начинается одышка .Я делаю клизму немного массаж живота и постепенно вздутие проходит.Мне даже кажется что у меня не так много воды,как то что вдувает иногда живот.Тяжесть которая у меня была переместилась на низ живота.Рот уже так не сушит хотя при вздутии сушняк проявляется больше.Сижу подключенная после процедуры напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, выпивай больше бифидобактерий после процедуры, и не будет бродить пища в желудке. (почему нет связи на скайпе?)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
3-я процедура.На спине не пекло,не щипало зато ступни были горячими.После процедуры отекли немного ноги пить не хочется в туалет 1-раз.За процедуру выпила 1 литр хотя в начале детоксикации пила больше и соответственно туалет.Может что не так делаю? После процедуры живот был болезненный сейчас прошло.Нормальная ли это реакция?.Сплю хорошо ем тоже.Были небольшие боли в правой стороне но сейчас не болит.Всё ли делаю так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
4-я процедура.Сегодня просулась в мокром поту.Во время процедуры ни щипания ни жжения не было.Тянуло правый бок и болела спина между лопатками/тупая боль/,немного сушит рот,голова тяжеловата и как в тумане.Тепло в ступнях ног.БОльше ничего такого не происходило.Во время процедуры была лёгкость,но хочется спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB