Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тяжесть в правом боку, Оля, это нагрузка на жёлчный, через который кровь освобождается от всего инороднего. Ощущение тяжести между лопатками, организм освобождается от остерохондроза. Нормальная положительная динамика детоксикации! Так держать! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин,после обеда начала болеть голова ,померяла давление 150/100 выпила адельфан.Болит весь вечер правый бок .Что это может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Почки не болят? Почечное давление высокое, выпей АВИСАН. На ночь можешь выпить ношпу. Аспирин не прекращай, а питательные натрий хлорида, можешь прекратить.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Проснулась с небольшой головной болью,но к обеду прошло.Во рту появилась небольшая горечь побаливал как всегда правый бок.

5-я прцедура.Подключилась через некотрое время начало болеть в правом боку.Потом прошло пощипало немного и тоже прошло.До конца процедуры ничего не болело.Воды выпила пол литра не хочется/может потому что в животе ещё есть небольшое количество воды/.Когда отключилась выпила бифидум немног вздулся живот ,но не тянет и не болит ничего,как раньше.Почки не болят иногда может кольнут раз другой.Меня смущает то ,что не щипает и не печёт.Может из-за лечения в больнице нме надо больше времени на реакцию организма?Чувствую себя хорошо.Есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да нормальная динамика, Оля, я уже прямо вижу, что ты здоровая. небольшие отклонения в работе органов, то мелочи.Организм пока привыкнет к новой работе, пройдёт неделя вторая, он сечас мечется, не поймёт что происходит))) :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
6-я процедура.Во время прцедуры болело в провом боку,ныла спина а самое интересное была всю процедуру как на взводе т.е. всё меня раздражало.Небольшое покалывание /во время процедуры/ инода в стопах ног и покалывание на спине.Почки сегодня заработали лучше.Сохраняется ещё небольшая сухость во рту,жажда больше.пила больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
а самое интересное была всю процедуру как на взводе т.е. всё меня раздражало
Это нормальное состояние организма, просто ты о таком забыла, организм привык к болезни. Освобождаясь от неё, лёгкость, кажется чрезмерной активностью! :)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
7-я прцедура.Утром проснулась с болью с правой стороны ,болело и тянуло всё утро и даже очень хорошо.После подключения через некотрое время прошло.Очнь раздражительная.Во время процедуры немного пекло и хочется спать.Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Боль в правом боку, Оля, жёлчный болит, может перепонен, в печени было много инороднего, и жёлчный канал не может справится. Могут быть небольшие камешки, выпей при болях таблетку ношпы, жёлчный освободится безболезненно. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Спала этой ночью плохо из-за боли в правом боку.Утром выпила ношпу немного отпустило, но всё равно ноет и тянет правый бок. Подключилась через некотрое время боль ушла,но к концу процедуры появилась опять.Иногда в этом месте даже печёт.ЖИвот чешется.хочется спать .Это последняя процедура,так как лекарство закончилось.Завтра иду откачать воду и за анализами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Вчера была у врача,откачали 10 литров воды хотя врач при осмотре сказал что воды много нет как было раньше.Наверное выкачали больше чем положено потому что сейчас у меня появилась жажда.После прцедуры болело всё тело как будто разрузила вагон угля,зато сейчас лёгкость в теле хотя боли небольшие ещё есть.Думаю через пару дней организм прийдёт в норму.Теперь о анализах. Анализ /от 19/01/09 у терапевта./крови нормальный без отклонений.Виохимия/пишу только показатели с отклонениями/ гамма гт/незнаю что это и перевести не могу т.к. нет справочника по медецине/ рез.34 норма 5, биллирубин общ.рез.1,6 нор.0,1-1,2 ,билл. прямой рез.0,31 нор.0-0,25 ,бил.не прямой рез.1,29 нор.0-0,75. После детоксикации анал.крови общ.лейкоциты рез.11,20 нор.4-10, тромбоциты рез.412 нор.130-400. БИОХИМИЯ глюкоза р.113 н 70-110, железо р.39 н 60-140,холестерол ндл р.42 н.45-65, триглесерид р.162 н.40-160,а это даже незнаю как перевести пишу как читаю может это мед.термин и Валентин знает лактатодесидрогеназа р.642 н.230-460, и последний тоже странный аспартато аминотрансфераса р.32 н.31 остальное всё в норме.Показатели печени тоже.И последнее онкомаркеры увеличились.Валентин Васильевич прокоментируйте пожалуйта это.И хотя онкомаркеры не норма я себя чувствую очень хорошо.В конце месяца иду делать сканер результаты сообщу.Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олянка, после окончания процедур, лекарство в теле работает 15 суток Всё это время, происходит детоксикация, и в это время анализ биохии не уместен. Всё будет повышено. Подожди 15 суток, пройди гистологическое обследование, узи, флюрографию и будем видеть результат, возможно, как оперированной, в местах швов прийдётся ещё сделать пару процедур. Сейчас важно, что организм уже сам будет боротся с разными болезнями! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB