Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возвращение к жизни
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
7-процедура.Всё прощло как всегда небольшое пощипывание,появился немного насморк,хотелось спать.На шестом шприце разболелась правая рука.Тянуло от шеи, плечо и руку до локтя.Хотела уже пить аналгин,но перетерпела и когда отклучилась боль ушла.Выпила два литра воды и в течение дня ещё литр.


8-процедура.Последнюю химию/вторую/ я закончила в прошлом году в сентябре.Ставили капельницу с каким то платинум и ещё чего не помню.После этого рука замерзала было чувство что она превратилась в лёд.НЕ могла даже дотронуться до руки.3-4 дня не прикасалась ни к чему холодному не могла пить холодное потому,что сразу першило в горле и начинала задыхаться.Но самое главное то ,что я начала терять чувствительность в ногах.Ноги были как под наркозом,пальцами шевелю а если ущепну то не чувствую боли.Ноги всегда голодные как лед.Ложилась спать с холодными ногами и просыпалась с такими же.И вот после восьми процедр мои ноги потеплели начали отходить. После окончания процедуры на спине была красная полоса,немного чесалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
9-процедура.Подключенная сижу за компютером так проходит время незаметно.Небольшое пощипывание,немного тянет правый бок при вздохе уже не ощущаю сдавливания клетки груд.Живот ещё не сплас но уже начинает размягчаьтся.У меня под кожей /если провести рукой по телу /множество уплотнений,хотя визуально ничего не видно.Валентин я когда после процедуры пью этот бифи...... у меня где-то через пол часа начинает вздувать живот.Может что делаю не так.Вчера не пила,думаю попробую и вроде бы хорошо.Немного тянет в области спины и желудка но терпимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, не вздумай самодельничать, выпей бифидум. Будут проблемы с дыханием и пищеварением. Уплотнения под кожей пройдут, всё станет на место..

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: возвращение к жизни
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
10-я процедура. Небольшая усталость,немного сонное состояние,небольшое пощипывание.После процедуры через несколько часов бывает вздутие живота потом проходит.Сплю хорошо.После процедуры на спине появилась сыпь,немного чесалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
11,12-процедуры прошли как обычно.Небольшое пощипывание,небольшая тяжесть в голове.Сухость во рту но жажды нет,за процедуру выпиваю около литра воды два раза схожу в туалет.Тянет правый бок уже меньше.Самочувствие хорошее.После процедуры почему болезненное состояние живота такое чувство, что живот в середине воспалённый,но к утру проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
что живот в середине воспалённый,но к утру проходит
Оля живот полный метастазов, вот и такой симптом. Маленькие опухоли(метастазы) исчезают в первую очередь. :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин, спасибо за ответ.Есть один вопросик.Заболевание лейкоз крови и заболевание спинного мозга это одно и тоже? Ваш метод может помочь человеку с этим диагнозом.Может мой вопрос покажется глупым не сердитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Лейкоз крови, это заболевание костного мозга трубчастой кости, вызванное в первую очередь, заболеванием селезёнки. Методу детоксикации, Оля, поддаются все онкологические паталогии, потому что детоксикация происходит на клеточном уровне. Когда болела Раиса Горбачёва, я писал Михаилу Сергеевичу, но мне никто не поверил, а жаль, как жаль тех, кто и сейчас не верит. С одной стороны запрещают, с другой не хотят, с третей не верят... вот такой парадокс! :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Закончила процедуру.Вконце процедуры пекло или жгло/как првильно сказать/очень даже хорошо с правой стороны.Слевой немного ,тянуло правый бок.Наверное в этом месте больше всего всякой дряни.После процедуры продолжает тянуть с правой стороны,но терпеть можно.Выпила ложку бифудина и живот не дует,наверное мало давала этого порошка.Завтра допишу о животе.Спасибо Валентин за консультации и за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олянка, благодарности принимаю после конечного обследования,на дольше запоминается! :-D Делай перерыв на десять суток. не забывай заходить иногда на форум, просто поговорить в разных темах. Успехов.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Живот больше не вздувало,как хорошо.Валентин хочу спросить на отдыхе мне принимать фуросемид ,чтобы вода ушла быстрее или нет?Бифидум наверное надо принимать т.к. метод очистки будет продолжаться.Про клизмы и аспирин не спрашиваю это необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
ВАЛЕНТИН поздравляю ВАС и ВАШУ СУПРУГУ с ДНЁМ ВАЛЕНТИНА.

Желаю ВАМ всего наилучшего и ЛЮБВИ ВАШЕЙ ПОЛВИНЫ ,пусть

сбудется ВАША заветная мечта, как можно скорее.[/code][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB